Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вы за или против рекламных щитов в городе?
38%Все должно быть в меру
12%То, что есть сейчас, меня вполне устраивает
45%Против, они уродуют город
4%За, их должно быть больше – это двигатель торговли, особенно для МСБ
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

Актер Анатолий Пашинин о войне в Донбассе: «Получаешь чудовищное удовольствие»

Актер Анатолий Пашинин заявил, что получает чудовищное удовольствие от участия в войне в Донбассе. Об этом сообщает РИА «Новости».

Анатолий ПашининФото: PraktikaPro, Викимедиа

«Это приятно, всплеск гормонов. Ты получаешь чудовищное удовольствие от того, что тебя не убили», — сказал он в интервью украинской журналистке Соне Кошкиной. Пашинин рассказал, что чувствует, когда стреляет в противника, — «хочет попасть».

Момент, когда на его глазах противотанковая управляемая ракета попала в автомобиль с людьми, он назвал «фантастическим зрелищем и лучшим, что видел в своей жизни».

Пашинин родился на территории Украинской ССР. На последнем курсе вуза переехал в Москву и прожил в России до 2014 года. Снимался в сериалах «Провинциалы», «Побег», «Грозовые ворота», фильмах «Адмирал», «Мы из будущего».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 12:25

смерти ищет.
смерть найдет его сама.
получит последнее удовольствие...

  • Анонимно
    24.07.2018 12:03

    Еще один живодер и ... кошка, пардон, Кошкина...

    • Анонимно
      24.07.2018 13:04

      Журналистка тут причем. У актеров гормоны должны плескаться, иначе он не актер.

  • Tatarmalai
    24.07.2018 12:15

    А когда начнут публиковать интервью с нормальными вменяемыми людьми?
    Идиотов нам всем и в жизни хватает.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:16

    Крыша поехала у актера.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:19

    Да...если это правда, то это диагноз...

  • Анонимно
    24.07.2018 12:24

    Понравилось актеру "лекарство от ранних морщин"

  • Анонимно
    24.07.2018 12:25

    смерти ищет.
    смерть найдет его сама.
    получит последнее удовольствие...

  • Анонимно
    24.07.2018 12:32

    подскажите горе патриоты : как актера с такими радикальными взглядами и ненавидящего страну пускали на главные роли на экран ? я в очередной раз убеждаюсь в отсутствии смысла в нашем синематографе...

    • Анонимно
      24.07.2018 12:53

      Подскажите, горе ненавистник своей страны: предлагаете перед предложением сняться в кино брать расписку о политических взглядах?! Вы же первый вопить будете)))))

  • mad big
    24.07.2018 12:32

    Недолго мрази веселиться. Свое все равно рано или поздно отгребет.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:34

    Русский нацист. Так же немцы воевали в Польше.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:35

    с головой у него беда...

    • Анонимно
      24.07.2018 12:41

      Там у всех с головой беда, у обеих сторон. Вот до чего довела политика

  • Анонимно
    24.07.2018 12:43

    Эта тварь в грозовых воротах снималась. Подонок, офицера играл. Но нокроет твою голову бездумную.

    • Анонимно
      24.07.2018 13:06

      Почему он вдруг стал тварью? Человек сделал выбор. И находится на стороне официальной власти.

      • Анонимно
        24.07.2018 13:27

        Это нелигитимная власть. Вы международное право изучите, а потом подисскутируем.

        • Анонимно
          24.07.2018 13:52

          То что они вам не нравятся не делает её не лигитимной. Лигитимность власти определяет мировое сообщество и население.

        • Анонимно
          24.07.2018 18:56

          Эту власть признал весь мир ,включая выступление Порошенко на трибуне ООН.Умойтесь правовед.

      • Анонимно
        24.07.2018 13:28

        это которая после переворота к власти пришла. то что украинцы сглотнули, не делает ее законной.

        • Анонимно
          24.07.2018 14:22

          Ваши хотелки-нехотелки не делают законными-незаконными.
          Власть в Киеве пришла по решению парламента с полным кворумом и подтверждена на последующих настоящих выборах президента и парламента.

          • Анонимно
            24.07.2018 18:58

            Признана ООН . Даже" ваше все" с ним переодически встречается.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:45

    Ничего, скоро пораскинет мозгами, подумает может быть...

  • Анонимно
    24.07.2018 12:51

    Скорее всего, садист?

  • Анонимно
    24.07.2018 12:52

    со смертью играет, доиграется

  • Анонимно
    24.07.2018 12:56

    Пашинина к трибуналу за убийство людей!

    • Анонимно
      24.07.2018 14:20

      после Пелевина, не говоря уже о Стрелкове, Моторолде и прочей гопкомпании

      • Анонимно
        24.07.2018 14:31

        Какой ещё Пелевин? Виктор Олегович чужд всем политическим разборкам, для него жизнь это всего лишь сон бабочки)) Вы пишите какую-то чушь.

  • Анонимно
    24.07.2018 12:58

    Он не на стороне ополченцев, украинский фашист

  • Анонимно
    24.07.2018 13:02

    Честно написал о том чем занимаются ихтамнеты много где

  • Анонимно
    24.07.2018 13:03

    Если это действительно так, то он болен психически.

  • Анонимно
    24.07.2018 13:04

    В ЛНР ДНР все такие там наверное.

  • Анонимно
    24.07.2018 13:09

    Кто воевал тех уже похоронили......

  • Анонимно
    24.07.2018 13:10

    Хороший актер.

  • Анонимно
    24.07.2018 13:12

    25 августа 2017 года журналист Андрей Цаплиенко сообщил, что Пашинин «уже месяц» состоит бойцом восьмого батальона «Аратта», входящего в Украинскую добровольческую армию (командир — Дмитрий Ярош).

  • Анонимно
    24.07.2018 13:13

    Пока крови нет у него на руках ( а он там вроде в третьей или четвертой линии обороны находится и его даже охраняют и держат для пиара) вернуться ему нужно. Года 4 посидит в тюрьме и снова человеком станет. А при нынешней ситуации все печально для него может закончится

    • Анонимно
      24.07.2018 14:24

      он и так в Украине
      это наши стрелковы успели вернуться, а моторолы не успели

  • Анонимно
    24.07.2018 13:31

    Настоящие вояки, которые повидали много крови не шибко то разговорчивы. А этот как был актером так и остался, вдохновения набирается.

  • Анонимно
    24.07.2018 13:36

    "Русский мир" во всей красе

  • Анонимно
    24.07.2018 14:17

    это уже не человек ((

  • Анонимно
    24.07.2018 15:32

    Это не лечится...

  • Анонимно
    24.07.2018 17:16

    Определитесь уже, он за "красных" или за "белых" ? )))

  • Анонимно
    24.07.2018 21:28

    На чьей стороне подъедался наемник?...Когда же начнут сажать за участие в военных авантюрах...вроде и закон есть...