Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
23%На очереди в больницах
16%На цены в аптеках
2%На грубость врача
26%На непрофессионализм доктора
19%На халатность в больницах
7%На то, что вымогают взятку
7%Я всем доволен в нашей медицине
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
24.07.2018

Фигуристка Алина Загитова номинирована на звание спортсменки года

Российская фигуристка Алина Загитова номинирована на звание лучшей спортсменки 2018 года по версии Женского спортивного фонда (WSF). Об этом сообщается на официальном сайте организации.

В список также включены американские спортсменки Микаэла Шиффрин (горнолыжный спорт), Кларесса Шилдс (бокс), Ханна Робертс (велоспорт), Оксана Мастерс (паралимпийские лыжные гонки/биатлон), Бренна Хакаби (пара-сноуборд), Хлоя Ким (сноуборд), Симоне Мануэль (плавание), Шалан Флэнаган (легкая атлетика), а также представительница Германии Лаура Дальмайер (биатлон).

Загитова завоевала «золото» в женском одиночном катании на Олимпийских играх — 2018 в Пхенчхане. Это одна из двух золотых медалей для сборной России по итогам соревнований — также победу одержали хоккеисты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.07.2018 21:53

Ты лучшая.

  • Анонимно
    24.07.2018 21:52

    единственная олимпийская российская чемпионка - конечно лучшая !

    • Вот так татары должны доказывать что они лучшие,а не наизусть учить Коран,ходить в крутых хиджабах и голосовать против изучения родных языков и заставлять татаризоваться всех кто этого не хочет! Татаргы АЛГА,а не назад в средневековое мракобессие!

      • Анонимно
        25.07.2018 08:33

        У каждого свой путь, уважаемый Мурат! Кто-то Коран учит, кто-то хиджабы носит и голосует! А с чего вы взяли, что татары "они лучшие"?

        • Я не сказал что мы лучшие ,но нам в России как и чеченцам труднее всего! У меня родственник жил в Новосибирске по матери Лев Абрамович Оренбург и ему приходилось и учиться хорошо,и на ринге доказывать что он не хиляк и на улице биться доказывая что татары ига не устраивали!

          • Анонимно
            25.07.2018 09:16

            Дословно: "Вот так татары должны доказывать что они лучшие". Иго??? Вы серьёзно чтоли?

  • Анонимно
    24.07.2018 21:53

    Ты лучшая.

  • Азат Д
    24.07.2018 21:56


    Её надо было ЧМ брать.
    Не у кого бы такого достижения за один год не было.
    И пусть не лезет в политику.


  • Анонимно
    25.07.2018 00:03

    Алиночка, поздравляем, желаем дальнейших успехов.

  • Анонимно
    25.07.2018 00:17

    нам пофигу ваш спорт

  • Анонимно
    25.07.2018 00:32

    Алиночке успехов во всем!

  • Беркли
    25.07.2018 09:23

    По-моему она из двух "номинанток" на титул "Татарин (татарка) - 2018"

    Второй номинант - выпускник Руслан Салимгареев, впервые в истории набравший 400 баллов на ЕГЭ, а сегодня он ещё получил высшие 100 баллов на внутреннем экзамене МГУ.
    Вопреки известной пословице: "Снаряд попал в одну и ту же воронку 5 раз".

    Интересно, что когда Руслан Салимгареев приходит в МГУ - его встречает лично замдекана, и уговаривает остаться именно на его факультете.

  • Анонимно
    25.07.2018 11:24

    после проигрыша на Олимпиаде?!