Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.07.2018

Лидер фракции ЕР Сергей Неверов намекнул, что Поклонской нужно сдать мандат

Лидер фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ Сергей Неверов намекнул на то, что депутату Наталье Поклонской, проголосовавшей против пенсионной реформы, нужно сдать мандат. Она сама должна решить, готова ли продолжить работу в «коллективе», заявил Неверов в беседе с журналистами.

Сергей НеверовФото: «БИЗНЕС Online»

Политик отметил, что на Поклонской особая ответственность, так как ее включили в список партии на выборах в ГД не на региональной конференции, а непосредственно на съезде ЕР, сообщает «Интерфакс».

«Поэтому примите для себя решение», — заочно посоветовал Неверов.

Его спросили, означает ли это заявление, что Поклонская должна сама сдать мандат. «А как? Если человек взрослый, он должен подумать сам», — сказал Неверов.

Сама Поклонская уже заявила, что намерена сохранить мандат депутата Госдумы. «Мне доверили участок работы. Меня избиратели выбрали. Мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому нет», — отметила она.

Напомним, 19 июля Госдума РФ в первом чтении приняла законопроект о пенсионной реформе. При этом оппозиционные партии выступили против изменений. Поклонская стала единственным депутатом «Единой России», который не поддержал внесение изменений в пенсионное законодательство. Позднее она заявила, что готовит собственные поправки к законопроекту о пенсионной реформе.

Сообщалось, что фракция «Единая Россия» осенью рассмотрит вопрос об ответственности Поклонской за голосование против пенсионной реформы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.07.2018 16:21

Народ России уже без намеков призывает Неверова сдать мандат и всех, кто проголосовал за эту реформу

  • Анонимно
    26.07.2018 16:12

    Сам сдай

    • Анонимно
      26.07.2018 16:33

      Вот оно как...
      Видимо, пусть лучше Поклонские с портретами Николая II ходят. Чем бывшие коммунисты и профлидеры со свечками в Госдуме стоят...

  • Анонимно
    26.07.2018 16:16

    ой, а я её уважаю

  • Анонимно
    26.07.2018 16:21

    Народ России уже без намеков призывает Неверова сдать мандат и всех, кто проголосовал за эту реформу

  • Анонимно
    26.07.2018 16:25

    В ЕР начали появляться ростки демократии.

    • Анонимно
      26.07.2018 18:00

      наоборот же - эти только появившиеся ростки начали выпалывать

  • Анонимно
    26.07.2018 16:28

    Начни с себя

  • Анонимно
    26.07.2018 16:36

    Так думаю и было задумано. Там всегда так, игра на публику. Одни там с трибуны чего там вопят, другие их осаживают, а все вместе играют один спектакль.
    А.Б.Гефакт

  • Анонимно
    26.07.2018 16:37

    Кто должны сдать-так это вы..благодетели наши

  • Анонимно
    26.07.2018 16:40

    пока они депутаты- неприкасаемые

  • Анонимно
    26.07.2018 17:03

    Крым наш! Всем спасибо, все свободны! ))) Кратко о ситуации!

  • Анонимно
    26.07.2018 17:17

    Вот он недостаток выборов по партийным спискам - затыкают рот отдельным депутатам, ссылаясь, что их, дескать, выбрали по партийным спискам. Мне кажется, что таким образом нарушаются наши, граждан, права, т.к. идет искажение волеизъявления избирателей. Надо сокращать квоту по партийным спискам и увеличивать долю одномандатников. Прошу считать мое мнение гражданской инициативой.

  • Анонимно
    26.07.2018 18:00

    Путин же тоже "намекнул" - "не нравится" ему реформа ))

  • Анонимно
    26.07.2018 18:13

    Им бы замять тихонько это дело, но они не подумавши обнародовали, народ воспрянет и если она пойдет дальше, народ ее поддержит.

  • Анонимно
    26.07.2018 19:12

    То есть, депутат не может голосовать как считает необходимым? Зачем тогда мы этих содержим? Пусть правительство законы принимает и из исполняет.

  • Анонимно
    27.07.2018 01:10

    Зачем тогда содержать Госдуму на бюджетные средства, если они свободно не могут высказать собственное мнение и от имени народа! Неверов предатель народа-гнать его взашей из ГД и вообще распустить их всех за исключением, тех кто искренне защищает интересы народа и голосует сердцем, а не в угоду Правительству, давно оторвавшейся от народа! Считаю, что не одна партия не должна иметь большинство голосов, а все партии должны быть представлены одинаковым числом депутатов и минимум50% должны быть одномандатники! Только тогда можно им верить и думать, что принимают взвешенное решение! А так у ЕР чистый сговор и шантаж! И нет на них управы! Распустить ГДЕ-верное решение! А Поклонскую-защитить!!!

  • Анонимно
    27.07.2018 08:07

    неверов сдай мандат! не позорься!

  • Анонимно
    28.07.2018 20:51

    Сам сдай, а Поклонскую не тронь!

  • Анонимно
    28.07.2018 20:52

    Неверов! Вы не достойный избранник народа