Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.07.2018

Лидер движения Putin Team Овечкин решил, что его жена будет рожать в Америке

Жена российского хоккеиста, капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская будет рожать в США. Об этом она сообщила, отвечая на вопросы в своем «Инстаграме».

Александр Овечкин Фото: «БИЗНЕС Online»

«Так как мой муж работает в Америке, в те сроки, когда мне ставят роды, ему нужно находиться здесь. Для меня главное, чтобы в этот день он был рядом, только поэтому мы приняли решение рожать в Америке», — написала Шубская. Внимание на это обратила «Газета.ру».

При этом она отметила, что ребенок «в любом случае будет русским». Ответ на этот вопрос Шубская разместила на фоне картинки с изображением Московского кремля.

Напомним, что в преддверии президентских выборов 2018 года в России Овечкин объявил о создании движения Putin Team в поддержку действующего президента, таким образом, поддерживая его кандидатуру. К движению позже присоединились многие известные спортсмены, актеры и певцы.

Овечкин и Шубская поженились в 2016 году, а в прошлом году устроили пышную церемонию. В этом году Овечкин завоевал первый в истории «Вашингтон Кэпиталз» Кубок Стэнли и уже приезжал с ним в Россию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.07.2018 15:47

Почему то российские патриоты, которые за Путина тонко знают , где лучше и комфортнее жить, быть,находиться и лечиться. У них талант.

  • Анонимно
    30.07.2018 15:47

    Почему то российские патриоты, которые за Путина тонко знают , где лучше и комфортнее жить, быть,находиться и лечиться. У них талант.

    • NIYAZ
      30.07.2018 16:10

      вся суть "истинных патриотов"

    • Анонимно
      30.07.2018 21:04

      При этом родился в 1985 году и в 89 пошел в хоккейную школу еще тогда советскую и технику получил советскую - одну из сильнейших в мире, когда еще детские спортивные школы были, ну а дальше по накатанной. Это сейчас у талантливых детей обкраданых государством родителей без денег нет никаких шансов! А Ове без разницы кто тут рулит - у него полный шоколад!

  • Анонимно
    30.07.2018 15:49

    ну кто бы сомневался - все патриоты Путина живут отдыхают и рожают в Америке , за о не согласные это агенты госдепа

  • Анонимно
    30.07.2018 15:50

    А кем он еще может быть ребенок , как не русским? Можно подумать , если бы Овечкин не работал в США, она стала бы рожать в России ))))

  • Анонимно
    30.07.2018 15:51

    родина родиной, а своя рубаха ближе к телу

  • Анонимно
    30.07.2018 15:51

    а у нас все истинные патриоты рожают и воспитывают детей именно там

  • Анонимно
    30.07.2018 15:52

    Знаю одного любителя нашей российской власти. Так вот , всё то он наше нахваливает, и Путин лучший президент и гордится то за страну он, а спрашиваю почему же любишь БМВ, любишь ездить отдыхать на Запад, в Европу отдыхать, почему Айфон в руках и прочая- отвечает: «Ну это же всё лучше, чем наше».
    Занавес.

  • Анонимно
    30.07.2018 15:53

    Круто, наших всё больше и больше по миру!

  • Анонимно
    30.07.2018 15:59

    Сразу внедряют детей в стан врага, в США . Чтобы гражданами по рождению враждебной страны стали.)))

  • Анонимно
    30.07.2018 15:59

    Гражданство США получит ребёнок. Как родитель Овечкин прав, он должен думать о будущем ребёнка.

  • Анонимно
    30.07.2018 16:03

    Патриот)))) Мало зубов потерял, верните на родину)))

    • Анонимно
      30.07.2018 16:25

      Таковы они сейчас "настоящие патриоты ". Счета в западных банках; дети и недвижимость на "загнивающем западе '.

  • Анонимно
    30.07.2018 16:03

    Родившийся в США автоматически становится гражданином этой страны.

    Поэтому все наши ВИПы едут рожать туда.

  • Анонимно
    30.07.2018 16:04

    Русским он и так по национальности будет а по гражданству он будет гражданином США так как там родился.

  • Анонимно
    30.07.2018 16:05

    Гражданство США конечно гораздо ценее чем гражданство РФ!

  • Анонимно
    30.07.2018 16:10

    Только поэтому..

  • Анонимно
    30.07.2018 16:11

    При этом она отметила, что ребенок «в любом случае будет русским».
    русским американцем добавила она

  • Анонимно
    30.07.2018 16:12

    И в чем новость?
    Я тоже люблю свой Вахитовский район и тут сам родился, но моя жена рожала в роддоме в другом районе, где роддом я посчитал лучше.

  • Анонимно
    30.07.2018 16:14

    Если у тебя семья и капиталы не находятся зарубежом, то в наше время ты не истинный патриот !

  • Анонимно
    30.07.2018 16:15

    Они же все давно уже американцы.

  • Анонимно
    30.07.2018 16:21

    А потом ноют псевдопатриоты что американские базы по всему миру. Вот так и складываеться бюджет из денег Овечькиных Родниной и прочей патриотической ... Но Крымнашистам не понять , уж очень они любят барина .

    • Анонимно
      30.07.2018 16:41

      Главное что вы искренни в своей ненависти к России)..

      • Анонимно
        30.07.2018 17:14

        Все верно пишет, Овечкин львиную долю средств тратит в США тем самым внося свою лепту в экономику США, уверен роды в США дорогущее удовольствие.

        • Анонимно
          30.07.2018 17:22

          Овечкин львиную долю вложил в сеть закусочных в Москве.

          И самое главное - он зарабатывает свои деньги в США..

  • Анонимно
    30.07.2018 16:22

    «Патриот»

  • Анонимно
    30.07.2018 16:30

    Снялась на фоне Кремля-это высший патриотизм. Ну и хватит, что еще надо.

  • Анонимно
    30.07.2018 16:33


    У Овечкина контракт и он не предполагает отпуск для ухода за детьми.
    У Шубской мама - Вера Глаголева умерла и как бы мамы и бабушки нет которая могла бы помочь в России..

    И естественное решение рожать в стране где работает муж - глуповатые люди пытаются переиначить и делают это глупо и подловато.

    • mad big
      30.07.2018 17:08

      Мама Ови тоже в Америке живет. За ребенком присматривать будет.
      Да и какого черта деньги в чужих карманах считаете! Поработайте, как он.

      • ПанАлекс
        30.07.2018 17:17

        Так занимался бы своим делом и не лез в политику - никто бы и слова не сказал! Но поддерживать грабеж народа кто ему разрешил?

  • Анонимно
    30.07.2018 16:41

    да ладно! чё завидуете, пусть рожает, там медицина лучше!

  • Анонимно
    30.07.2018 17:07

    Овечкин отличный хоккеист, но совершенно обычный богатый спортсмен в эпоху Путина (Путин-тим, капиталлы за границей, новорожденные тоже, ура патриот и прочее), надеюсь хотя бы депутатом не станет как Валуев. Печально это все...вроде и не вор и не коррупционер, сам всего добился, но извините испачкался...не от большого ума, жаль

  • Анонимно
    30.07.2018 18:05

    Об этом сейчас не пишут, но Овечкин и родителей в США перевез, мотивируя, что у них "здоровье плохое", а там "медицина лучше". Причем примерно в то же время, когда объявил о создании "Путин-тим".
    Никаких проблем нет, разумеется, если есть возможность, надо и лечиться и рожать там, где гарантированно качество лучше. Плюс такой приятный пустяк как американское гражданство по праву рождения.
    Но не надо при этом орать о своем патриотизме и создавать разные "тимы" в поддержку того, при котором медицина скатилась до нынешнего уровня.
    Это как детей нужно воспитывать только личным примером. А если лицемеришь, то и результат будет плачевным.

    • Анонимно
      30.07.2018 18:25

      Зачем так глупо лжете?

      Отца Овечкина пригласили в США на работу.
      А мать Овечкина ,со слов Александра, готовит лучше всех и он играя в течение многих лет в США и будучи холостым, естествтенно пригласил маму-пенсионерку чтоб она его кормила домашней едой..

      • Анонимно
        30.07.2018 18:36

        Да-да-да! "Пригласили на работу", "готовит лучше!". Еще что придумаете, чтобы оправдать его лицемерие?
        Овечкин сам признавал (или его представители), что отцу нужна медицинская помощь, и что в России "он не имеет возможности" ее получить.
        "На работу"- ну насмешили. Такие у нас "патриоты", что без лицемерия и обмана не могут.

  • Анонимно
    30.07.2018 18:34

    Ну конечно, рождённые в Америке автоматически получают американское гражданство!!!

  • Анонимно
    30.07.2018 18:35

    Наверное в Америке качество медицины лучше, чем у нас...

  • Анонимно
    30.07.2018 18:44

    а лучше с рождения сразу 2 гражданства иметь: США и РФ.

  • домоседка
    30.07.2018 18:57

    Боже, сколько неудачников и завистников в ленте, прямо пожалеть вас хочется.

  • Анонимно
    30.07.2018 19:08

    Кто б сомневался, россиянин блин...

  • Анонимно
    30.07.2018 20:41

    Так он там живёт и работает. В чем проблема?

    • Анонимно
      31.07.2018 08:06

      Ни в чем. Жил бы и радовался в США. Только вот в патриотизм играть не надо.

  • Анонимно
    30.07.2018 21:11

    Як же так? А как же роддома где нибудь в Магадане , Биробиджане и Н. Тагиле? Как же они останутся без замечательного события? Главрачи, акушерки, да что там - нянечки будут посыпать голову пеплом и рвать волосы из-за того , что меценат и мизантроп, ежегодно отдающий много заработанных денег на благотворительность, вдруг отказался от родных медучереждений? Только кто скажет, сколько он отдал на благотворительность на самом деле? Где же Ваш тот настоящий , а не популисткий патриотизм, а - господин спортсмен? Мэнге Тау