Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.08.2018

Черная полоса Смолова: футболист разбил BMW за 9 млн рублей, его могут лишить прав

Нападающий сборной России и футбольного клуба «Краснодар» Федор Смолов попал в аварию в Краснодарском крае. Об этом сообщает Telegram-канал «Мутко против».

Фото: Telegram-канал «Мутко против»

«Нападающий Федор Смолов попал в ДТП в Краснодарском крае. Итог: разбитый BMW M5 First Edition за 9 миллионов рублей», — сказано в сообщении.

По информации портала «Кубанские новости», ДТП случилось в Краснодаре в ночь на 1 августа. По предварительным данным, никто не пострадал. Как пишет интернет-издание, подобный автомобиль в городе только один, его отличает уникальный цвет кузова. Как видно на снимках, машина врезалась в металлическое ограждение и получила значительные повреждения.

Позднее в пресс-службе «Краснодара» опровергли информацию о том, что нападающий клуба попал в аварию. «Коллектив подобной информацией не располагает», — отметили там, добавив, что футболист жив и здоров.

Как отмечает Telegram-канал Mash, Смолов действительно попал в аварию. Однако ДТП в центре Краснодара не оформили. Теперь его могут лишить прав. В настоящее время управление собственной безопасности ГУ МВД по Краснодарской области ищет экипаж ГИБДД, который не стал составлять протокол о ДТП. Кроме того, полиция официально разыскивает водителя, который был за рулем BMW.

Напомним, Смолов перешел в ФК «Краснодар» из «Анжи» летом 2015 года. Выездной матч в Казани против «Рубина», который прошел в рамках первого тура чемпионата России по футболу сезона 2018/19, для него стал 100-м официальным, проведенным в составе «Краснодара». Форварда сборной России после промаха с пенальти на ЧМ освистывали весь матч, и он не смог выдержать давления трибун. Результативная ошибка капитана «Краснодара» решила исход игры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.08.2018 13:40

– разбитым оказался BMW за 9 млн рублей

наконец то Смолов попал в девятку!

  • Этот дуралей хоть что-нибудь в этой жизни умеет ???
    По мячу пинать не умеет...
    Машину водить не умеет...

  • mad big
    1.08.2018 13:23

    Ни играть не может, ни водить.

    • Анонимно
      1.08.2018 14:07

      только со сторонки судить умеете! как будто есть футболисты идеально бьют пенальти, и водители - которые никогда не попадают в дтп?! лицемры

      • Анонимно
        1.08.2018 16:22

        Есть футболисты, которые идеально бьют пенальти. И наши так называемые игроки в футбол не в их числе.

        • Анонимно
          1.08.2018 16:35

          По поводу ошибки он сказал, что рад, что так случилось, якобы он получил опыт и и использует этот опыт

        • Анонимно
          1.08.2018 18:14

          Согласен, есть такие футболисты, но никто не гарантирован от ошибок. Вы что господь бог что ли что бы осуждать кого то.

      • Анонимно
        1.08.2018 17:40

        А причем здесь пенальти? Тут с первого матча ЧМ было все видно...

      • Анонимно
        1.08.2018 22:45

        Так он не играть не водить не смог

  • Анонимно
    1.08.2018 13:41

    Не гнобите парня, у все бывают ошибки.

  • Анонимно
    1.08.2018 14:04

    Он, прям, по сюжету фильма тренер идёт

  • Анонимно
    1.08.2018 14:16

    ну надо же, пенальти не попал. а в ДТП попал

  • Анонимно
    1.08.2018 14:21

    Смолов в чемпионате страны, в прошлом сезоне среди россиян забил больше всех голов. Больше него забил только Квинси Промес.
    В матче с Рубином в эти выходные, Смолов также забил, единственный гол у Краснодара.
    Автор статьи написал об ошибке Смолова в этом матче, с явным намерением создания информационного шума, забыв указать о результативности его в этом матче.
    Смолов на европейском трансферном рынке стоит куда дороже чем Дзюба и прочие.

    • Анонимно
      1.08.2018 16:20

      Это не отменяет факта того, что на ЧМ он играл крайне неубедительно

  • Анонимно
    1.08.2018 14:21

    "Заслуженному" мастеру спорта можно.

  • Анонимно
    1.08.2018 14:29

    Какие злые люди, как будто сами никогда не ошибались. Надеюсь, он достойно выдержит такое давление и не станет вестись на провокации.

  • Анонимно
    1.08.2018 14:42

    "Заслуженный" заслуженный мастер спорта...

  • Анонимно
    1.08.2018 15:21

    Дело не в злости, а у человечишки, нет элементарной порядочности, которя была у советских спортсментов. Зачем этому незабиваке, машина стоимостью в приличную ,обставленную двушку!

    • Анонимно
      1.08.2018 15:50

      вы все еще в СССР живете? покажите, у кого эта порядочность есть? с себя начните

  • Анонимно
    1.08.2018 16:03

    Пьяненький наверное был. Поэтому то и гибдд не оформили дтп. Надеюсь хоть гайцы не продешевили.

  • Анонимно
    1.08.2018 16:22

    Бог дал - Бог взял. С его зарплатой это неделю походить вокруг поля.

  • Анонимно
    1.08.2018 17:05

    Смолов вообще воспринимается порталом между мирами. Каждую минуту ждет прозрения. Помощи. В монастырь надо было ему идти, а не в футбол играть. Может это было бы для его ищущей души было бы правильней. Мнение

  • Анонимно
    1.08.2018 17:58

    Да какая это для него черная полоса. С его З/П завтра пойдет и купит такую же, если не дороже. И всего делов то (почти что, как в к/ф "Не может быть"). Это вот если простой чел зарубит калину или приору , единственную кормилицу, то это серьезная проблема, а так для него легко пришли, так же и легко ушли деньги. Мэнге Тау

  • Анонимно
    1.08.2018 18:14

    Не фартовый!!!

  • Анонимно
    1.08.2018 19:32

    наколки надо добавить ему Еще очень много места Вон мамаев уже на обезьяну становится похож Что будет через 30 лет...Ваще без башки

  • Анонимно
    1.08.2018 20:34

    Придурак

  • Анонимно
    1.08.2018 22:02

    Миллионера в России лишают ВУ, нонсенс! Прошлым летом хоккеиста лишили и то чисто случайно, гаишник не местный попался, знал только состав Салавата)

  • Анонимно
    1.08.2018 22:03

    Смолов держись, и в рамках себя держи -ты на виду всегда. А всем злопыхателям: добейтесь того чего он добился, потом помелом метите. То, что ему платят такие деньги-проблема тех, кто платит. Федя-отличный футболист, для нашего чемпионата . Неудачники-заткните рты.

    • Анонимно
      1.08.2018 22:42

      Во-во, и вам бы роток на замок, удачливый вы наш. Мэнге Тау