Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.08.2018

«Любовь существует, говорили они»: в соцсетях обсуждают развод Петросяна и Степаненко

В соцсетях бурно отреагировали на новость о разводе юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Пользователи жалуются, что теперь нельзя верить в любовь.

Разумеется, многие начали связывать это с профессиональной деятельностью юмористов.

Нашлись и те, кто впервые узнал о Петросяне.

Некоторые пользователи задались вопросом, почему на тему не высказались эксперты.

Развод Петросяна и Степаненко начали сравнивать с расставаниями других известных пар.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2018 15:58

Иссяк скандал с Джигарханяном.
Ну что ж, приступим к Петросянам!

  • Анонимно
    3.08.2018 15:58

    Иссяк скандал с Джигарханяном.
    Ну что ж, приступим к Петросянам!

    • Анонимно
      3.08.2018 16:12

      хотел написать: попетросянил и бросил...
      у вас получилось лучше)))

  • Анонимно
    3.08.2018 16:03

    как только похудела, так сразу и развод.....

  • Анонимно
    3.08.2018 16:14

    А вот вам всем непофиг? Подумаешь, царская семья! Дебильные шутки, дебильная передача. Рассчитана на дебилов.

    • Анонимно
      3.08.2018 17:35

      станешь публичной личностью и тебе точно не пофиг будет

    • Анонимно
      3.08.2018 18:56

      Полностью согласен, но в нашей стране дебелизм уж больно хорошо оплачивается - общий объем совместно нажитого имущества составляет 1,5 миллиарда рублей,

  • Анонимно
    3.08.2018 16:19

    Молодушку говорят нашёл

  • Анонимно
    3.08.2018 16:38

    Мне не нравятся так называемые юмористы "Петросян" и "Степаненко". Но оставьте в покое людей . Это их ЛИЧНОЕ дело, это их ЧАСТНАЯ жизнь!
    Хотя не удивлюсь, если увижу их у Малахова.

    • Анонимно
      3.08.2018 17:24

      вот именно - держи свое мнение при себе. юмор у них социальный и бьет в точку. они - зеркальное отражение нашей действительности и отношений между полами. поэтому их юмор "ниже плинтуса" понятен обществу и потому все так от души и смеются на их концертах.

      • Анонимно
        7.08.2018 21:10

        Никогда не смотрела и не хочу смотреть. И так в жизни, если присмотреться, много настоящего юмора.

  • Анонимно
    3.08.2018 17:32

    Кто не любит Петросяна - полюби Мартиросяна.
    Но не каждый юморок бьет прям в точку, в корешок.
    Павел Воля, Ревва, зайцы - все они одни засранцы
    Им бы только юморить, да гнобить, гнобить, гнобить.
    Ну а Женя и Светлана для очей моих отрада.
    На концерте их была - много слез там пролила.
    Ни от горя, ни от бед, а от радостных побед,
    Над собою и над всем, что имеем мы во всей
    Нашей жизни и проблем - с ними жить нам - веселей.