Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.08.2018

Из Казани открылся новый рейс в Махачкалу

Сегодня стартовал новый авиарейс, который соединил Казань с Махачкалой. Его запустила компания «ЮВТ Аэро», сообщает пресс-служба минтранса РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Самолеты будут летать по данному направлению два раза в неделю. По пятницам борт будет вылетать из Казани в 16:00, в Махачкале он окажется в 18:30. В обратную сторону самолет будет отправляться в 19:30, прилет в столицу Татарстана планируется в 22:00. В воскресенье вылет из Казани будет в 23:40, прибытие в Махачкалу — в 2:10, назад — уже в понедельник в 3:05 с приземлением в столице Татарстана в 5:25.

Всего пассажиры проведут в воздухе 2,5 часа. Билет можно будет приобрести за 5730 рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.08.2018 22:00

Помню недавно была новость, обещали открыть рейсы в Париж и Лондон, а открыли в итоге в Махачкалу

  • Анонимно
    3.08.2018 22:00

    Помню недавно была новость, обещали открыть рейсы в Париж и Лондон, а открыли в итоге в Махачкалу

    • Анонимно
      3.08.2018 23:03

      Она хотела бы жить на Манхеттене, но следующая остановка "Проспект Имама Шамиля".

    • Анонимно
      3.08.2018 23:08

      Еще уже три года обещают открыть Будапешт, но смогли открыть только Махачкалу.

      • Анонимно
        4.08.2018 14:19

        Уже хорошо. Внутренние рейсы не нужны?

        • Анонимно
          4.08.2018 17:27

          Махачкала нет. Не нужна. Нужны нормальные рейсы по нормальным направлениям.

    • Анонимно
      3.08.2018 23:11

      Много куда обещали, даже что то подписывали.
      Берлин еще обещали.

    • Анонимно
      4.08.2018 00:42

      НЕТ..... Только в Северную Корею ......

    • Анонимно
      4.08.2018 17:26

      На кой отрывать рейсы в Махачкалу?

  • Анонимно
    3.08.2018 22:19

    так дураку понятно для кого открыли эти рейсы. щас в Дагестане четверть псевдо элиты живет и работает.

  • Анонимно
    3.08.2018 22:33

    Это умножает международные отношения и сообщения .

  • Анонимно
    3.08.2018 22:36

    Теперь их ещё больше станет

  • Анонимно
    3.08.2018 22:40

    В Ереван открывайте, заполняемость будет 100%-я.

    • Анонимно
      3.08.2018 23:11

      Кстати да, слетал бы.
      Вообще беспроигрышные рейсы, это Рим, Берлин, Будапешт. Много еще каких.
      Учитывая, что рейс в Прагу забит всегда на 90-100% понятно, что люди стремятся больше летать. В Прагу, честно говоря, уже приелось, а через Москву летать неудобно.

  • Анонимно
    3.08.2018 23:08

    Казань-Бугульма. Казань - Наб Челны. Почему 50 лет назад это было возможно, а сейчас - нет?

    • Анонимно
      3.08.2018 23:34

      А смысл?
      Ехать в аэропорт почти час, регистрация, посадка еще минимум час, взлет-полет-посадка еще минут 30-40, ехать из аэропорта до города еще почти час.
      Итого: не около 4 часов.

    • Анонимно
      4.08.2018 02:19

      экономически в ноль.рынок у нас такой.

    • Анонимно
      4.08.2018 13:38

      Да да в Актаныш тоже нет (((

  • Анонимно
    4.08.2018 07:16

    если открыли рейсы в дагестан значит есть спрос!

  • Анонимно
    4.08.2018 10:25

    Посмотрел на рассписание этого рейса сразу понял под кого это все сделано.В пятницу,после работы домой,а к утру понедельника уже на работе.

  • Анонимно
    4.08.2018 11:34

    теперь остаётся смотреть в оба!

  • Анонимно
    4.08.2018 12:29

    А в Ленинграде с крыши потекло,
    И что мне не лететь до Ленинграда,
    В Тбилиси там всё ясно, там тепло,
    Там чай растёт, но мне туда не надо.

    В. Высоцкий. На все случаи жизни

  • Анонимно
    4.08.2018 18:18

    Очень неудобное время полета для жителей .

  • Анонимно
    4.08.2018 20:35

    Рейс Махачкала -Казань будет со 100% наполняемостью. Ой чё будет....