Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.08.2018

Айдар Метшин приехал на работу на трамвае

Сегодня жители Нижнекамска встретили мэра Айдара Метшина в трамвае по пути на работу. Об этом в соцсетях рассказали очевидцы. Пересесть из личного транспорта на общественный градоначальника заставил ремонт дороги.

Айдар МетшинФото: «БИЗНЕС Online»

Мэр проехал на трамвае, следующем из поселка Красный Ключ, где проживает Метшин, в город. Дело в том, что дороги из поселка сейчас ремонтируют. Обе полосы перекрыли сегодня ночью, дорога будет закрыта до 10 августа.

Во время ремонта дорогу расширят с двух до четырех полос. Одна полоса будет предназначена для движения общественного транспорта. Строители дают на новый асфальт гарантию в четыре года. На дороге установили новые бордюры, светофоры, дорожную разметку, пешеходные переходы. Обновленные трамвайные остановки будут полностью из стекла с климат-контролем и телевизором внутри.

Дорогу перекрывают на завершающем этапе работ для качественной укладки асфальта. На это время городские власти пустят дополнительные вагоны по трамвайному маршруту в поселок.

Напомним, что в целом на ремонт дорог в Нижнекамске в этом году потратят более 515 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2018 09:49

Это обычное явление в развитых городах, у нас СМИ из этого достижение делают...

  • Анонимно
    7.08.2018 09:49

    Это обычное явление в развитых городах, у нас СМИ из этого достижение делают...

    • Анонимно
      7.08.2018 09:51

      Азат Д

      Причем это "достижение" разовая пиар акция.

      • Анонимно
        7.08.2018 11:42

        Нее не разовая))) на три дня дорогу закрыли а в обьезд по дамбе он не поедет - там как после войны яма на яме ухаб на ухабе))))

    • Анонимно
      7.08.2018 09:56

      в россии где то мэр остановку с шариками открывает, где то столб освещения с шариками открывает, а у нас на трамвае едет на работу, с шариками

  • Анонимно
    7.08.2018 09:52

    популизм чистой воды. Если хотя бы пару месяцев будет ездить вместе со всей командой, то может что-то изменится в общественном транспорте.

  • Анонимно
    7.08.2018 09:53

    Трамвай со страху потерял дар речи!

  • Анонимно
    7.08.2018 09:56

    мы тоже....

  • NIYAZ
    7.08.2018 09:57

    в Нижнекамске дорогие настолько суровые, что уже мэр пересел на трамвай.
    Еще можно квадроцикл использовать.

  • Анонимно
    7.08.2018 09:57

    Какой ужсс!!! Бедный Метшин!!! Он же не сможет работать целый день после ЭТОГО...

  • Анонимно
    7.08.2018 10:05

    С охраной или в одиночку среди народа?

  • Анонимно
    7.08.2018 10:08

    Давно пора!!! Отказаться от личного транспорта и быть ближе к народу!

  • Анонимно
    7.08.2018 10:10

    Я каждый день на трамвае езжу и что? В чем новость? У нас вся страна ездит

  • Анонимно
    7.08.2018 10:33

    Брату на красном автобусе можно проехаться.

  • Анонимно
    7.08.2018 10:43

    хождение в народ....

  • Анонимно
    7.08.2018 11:09

    как человек он конечно импонирует))) но как администратор.... ну я не знаю))) может я такой требовательный один

  • Анонимно
    7.08.2018 11:14

    Сегодня экстрим походы в моде, почему бы раз в три года не рискнуть, проехать пару остановочек-ностальгия..!

  • Анонимно
    7.08.2018 11:14

    Молодец, вообще в Нижнекамске надо ввести дни отказа от автомобиля

  • Анонимно
    7.08.2018 11:21

    Вот беда-то...звезда

  • Анонимно
    7.08.2018 11:28

    сначала подумалось, что поехал на трамвае из-за взлета цен на билеты...

  • Анонимно
    7.08.2018 13:55

    очень часто новости мелькают про него, не иначе как приучают к данной личности, видимо стоит ждать в Казани, ну и логичный вопрос - а куда тогда брат?

  • Анонимно
    7.08.2018 14:12

    В первый и последний раз ;((