Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.08.2018

Курс евро впервые с апреля превысил 79 рублей

Курс евро на московской бирже вырос на 1,5% к уровню закрытия предыдущих торгов, достигнув 79,02 рубля. В последний раз стоимость евро превышала 79 рублей 11 апреля 2018 года.

Курс доллара вырос на 1,09% до 68,01 рубля.

Рубль дешевеет, несмотря на рост цены нефти марки Brent: стоимость октябрьского фьючерса в ходе торгов на бирже ICE выросла на 1,8% до $ 73,93 за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2018 14:59

Новый пакет санкций ещё толком не заработал, а правительство нашло предлог ронять рубль чтобы нарубить рублёвую массу, плюя на то, что от этого их "выполненные" соцобязательства обесценятся

  • Анонимно
    22.08.2018 14:51

    Поздравляю всех росиянцев!

    • Анонимно
      22.08.2018 15:02

      росиянцев:):):):):):):):):):)

    • Но в условиях таких лихорадочных скачков, властям удается рапортовать и рисовать картинки об улучшении нашей экономики. О состоянии реальной экономики Россия познает только во время дефолта. Дефолт для завравшейся России - глоток истины.

    • Анонимно
      22.08.2018 18:03

      а у нас все что ни произойдет,даже самое наихудшее из плохого-Все к лучшему,так по зомбоящику нам твердят,а мож. и правда это,кто знает-зато нет же до сих пор войны,а это разве плохо-вот и радуйтесь?

  • Анонимно
    22.08.2018 14:57

    цб скупает валюту ...

    • Анонимно
      22.08.2018 15:17

      Старается, правительству нужен слабый рубль, он главный помощник для воплощения в жизнь майских указов.

  • Анонимно
    22.08.2018 14:59

    Новый пакет санкций ещё толком не заработал, а правительство нашло предлог ронять рубль чтобы нарубить рублёвую массу, плюя на то, что от этого их "выполненные" соцобязательства обесценятся

    • Анонимно
      22.08.2018 18:37

      Для них главное "выполнили" и громко отчитались об этом, а потом и отпраздновать.

  • Анонимно
    22.08.2018 15:05

    А почему депутаты ГД до сих не запретили покупать и продавать наличную валюту и хранить ее в стеклянной банке? Упущение.

  • Анонимно
    22.08.2018 15:56

    Мало. 76% были за и соответственно курс доллара скорее фсего будет 76 рублей.

  • Анонимно
    22.08.2018 23:24

    "Пока 21 млн россиян официально находятся в нищете, живя впроголодь (их душевые доходы ниже прожиточного минимума в 10 тыс руб), а у половины населения РФ доходы ниже 23 тыс руб в месяц, Росстат отчитывается, что безработица третий месяц подряд на историческом минимуме в 4,7%

  • Анонимно
    23.08.2018 07:52

    Стало жить лучше и веселей!

  • Анонимно
    23.08.2018 13:20

    о беда на нашу голову... и европейца, как назло, против нас!