Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
25.08.2018

«Вот она, слава!»: в «Единой России» прокомментировали сообщения о кокаине с логотипом партии

В «Единой России» прокомментировали информацию о логотипе партии на упаковках с кокаином, обнаруженных в порту бельгийского города Гент. Так, заместитель секретаря генсовета партии Евгений Ревенко предположил, что «наркобаронам», например, могла понравиться символика ЕР с изображением медведя.

«Вот она, слава! Теперь и латиноамериканские наркобароны прослышали о существовании партии „Единая Россия“ и даже решили использовать часть нашего логотипа для маскировки очередной партии кокаина — на этот раз из Бразилии в Бельгию. А может быть, и просто понравился триколор с нашим медведем. В любом случае день задался, было над чем посмеяться», — написал Ревенко на своей странице в «Фейсбуке».

Фото: скриншот сайта телеканала VRT

Оперативное видео об обнаружении почти 2 т кокаина опубликовало несколько бельгийских телеканалов — логотип партии на нескольких упаковках заметили российские СМИ. Местные журналисты этому значения не придали. В репортажах говорится, что кокаин был обнаружен в трех контейнерах с грузом плитки из Бразилии. Всего было изъято 1,9 тыс. упаковок, приблизительную стоимость поставки которых полиция оценила в 100 млн евро в пересчете на цены при продаже конечному потребителю на улице (или 56 млн евро по рыночным ценам). Сейчас полиция ищет организатора поставок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2018 16:33

смеется тот кто смеется последним

  • Анонимно
    25.08.2018 16:33

    смеется тот кто смеется последним

  • Провокация от МИ6

    • Анонимно
      25.08.2018 18:23

      Вот еще одна:
      https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b8162479a7947efcb98c2cf?from=newsfeed
      Четко работают англичане.

      • Анонимно
        25.08.2018 23:49

        Единороссы просто пытаются найти деньги на выполнение указом Президента РФ, нужно гордиться ими, что они таким образом служат Родине

    • Анонимно
      26.08.2018 10:14

      Конечно конечно!!!

  • Низами
    25.08.2018 17:11

    «Вот она, слава! Теперь и латиноамериканские наркобароны прослышали о существовании партии „Единая Россия“ и даже решили использовать часть нашего логотипа
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/393167

    Сомнительная слава какая-то...
    Или "ЕР" по методу старухи Шапокляк "работает"?

    "Кто людям помогает,
    Лишь тратит время зря, ха-ха
    Хорошими делами
    Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха"...

  • Анонимно
    25.08.2018 17:19

    То слитки из самолёта подают,то ещё где то партию из наркоты находят ,вот снова какая провокация,кто виноват опят МИ или ЦРУ?

  • Анонимно
    25.08.2018 17:41

    Смеяться?! Тут плакать надо уже! Какой рейтинг будет у ЕР страшно даже представить! Чукча

  • Анонимно
    25.08.2018 17:47

    Неужели логотип Единой России также известна во всем мире как Кола,Найк итд? Зачем прикрываться партией какой-то страны не совсем понятно.

  • Анонимно
    25.08.2018 18:03

    Все перепуталось в доме Облонских.

  • Аргентинские наркодилеры в этом году тоже облажались. Но в отличие от бразильских - они так не тупили...

  • Вот глупые всё таки наши "слуги народа". Ведь это по сути ОТКРЫЛСЯ ЗАКОННЫЙ ПОВОД и очень серьёзный для полиции Европы проводить ОРМ в отношении любого депутата из Единой России. А возможно не только, но и всех депутатов Государственной Думы РФ. А затем принимать судебные решения. Об этом никто не думает. Им бы всё хиханьки-да- хаханьки. Ну, ну.

  • Анонимно
    25.08.2018 18:47

    У нас в суд подают за использование товарного знака, а здесь что будет?

    • Анонимно
      25.08.2018 18:59

      Здесь все в рамках прав на товарный знак.

    • Анонимно
      26.08.2018 08:44

      Так бразильцы его официально, по договору поставки, использовали))

  • Анонимно
    25.08.2018 19:23

    Над санкциями они тоже смеялись.

  • Анонимно
    25.08.2018 20:03

    Смешнее не придумаешь. Только именно еще такой негативной славы этой беспринципной, цинничной партии не хватало.

  • Анонимно
    25.08.2018 23:51

    Может это по их заказу брендированная партия? Сувенирка? Теперь понятно, почему у нас такие абсурдные законы пишутся...

  • Анонимно
    26.08.2018 06:25

    Сомнительная слава...

  • Анонимно
    26.08.2018 11:29

    у меня другое предположение...может ЕР хотели скомпрометировать именно в посольстве?