Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.09.2018

В Москве началась церемония прощания с Иосифом Кобзоном

В Москве в эти минуты проходит церемония прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном. Певец скончался на 81-м году жизни 30 августа после продолжительной болезни.

Прощание проходит в московском Концертном зале им. Чайковского, передает РИА «Новости». Церемония началась раньше запланированного времени из-за большого количества людей, желающих проститься с артистом. Фотографии с церемонии опубликовал в своем «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

В зале собрались коллеги и близкие Кобзона, они несут цветы, чтобы почтить его память, и выражают соболезнования вдове и детям певца. Среди первых, кто пришел проститься с выдающимся исполнителем, оказались Валентина Терешкова и Леонид Рошаль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.09.2018 11:59

Не очень поднимаю, чего он такого сотворил. Пел песни (никогда не слушал, не интересно ни разу), голосовал за закон подлецов, был депутатом... Ну и еще с криминальными авторитетами дружил (есть много совместных фотографий, это не я придумал). Богат. Как то так. Посмотрел фотографии с церемонии прощания - почти сплошь политический бомонд.

  • Анонимно
    2.09.2018 10:12

    Можно было бы сделать трансляцию например
    Хотя бы текстовую, кто пришел посмотреть на Иосифа :)

    А вообще молодцы, что проводят :)
    Песни были у него нормальные

  • Анонимно
    2.09.2018 10:56

    Он был сама жизнь. Смерть его стала неожиданной. Хотя он сам часто провожал друзей, но только не с ним ей забавляться. Но дождалась .. ((


    ...

    Но не поник. Остались песни и память

  • Анонимно
    2.09.2018 11:10

    всем пофиг

    • Анонимно
      2.09.2018 11:56

      Времена нынче такие, что да, скоре пофик, чем нет. Тем более повысили пенсионный возраст депутаты , а это поддержал президент. Они то живут долго, даже если и больны, с западной медициной, а нищий народ и без того долго не живет.

    • Анонимно
      2.09.2018 12:00

      не всем

    • Анонимно
      2.09.2018 12:07

      Советский карьерист-песенник. Не чурался криминалитета. Депутат, со всеми вытекающими... Вот вроде и всё, ничего особенного.

  • Анонимно
    2.09.2018 11:59

    Не очень поднимаю, чего он такого сотворил. Пел песни (никогда не слушал, не интересно ни разу), голосовал за закон подлецов, был депутатом... Ну и еще с криминальными авторитетами дружил (есть много совместных фотографий, это не я придумал). Богат. Как то так. Посмотрел фотографии с церемонии прощания - почти сплошь политический бомонд.

    • Анонимно
      2.09.2018 16:48

      Странная вы личность, однако. О творчестве певца ничего не знаете, песен никогда не слушали, а вот с кем дружился и какие законы принимал, знаете))) Ну и зачем вам фотографии с церемония прощания смотреть?))

  • Анонимно
    2.09.2018 12:01

    Посвящение маме

    Повидаться лишний раз
    Было некогда.
    Я теперь спешить горазд,
    Только некуда.

    Было некогда, стало некуда.
    Если можешь, то прости...
    Все мы дети суеты.
    Ее рекруты.

    2.
    Прихожу в твой дом пустой.
    Грустно в нем и тихо.
    Ставлю рюмочки на стол
    И кладу гвоздики.

    Припев:

    Посижу и помяну
    Одиноко.
    Ты услышь мою вину,
    Ради Бога...

    3.
    Сколько праздников с тобой
    Мы не встретили.
    А теперь лишь я да боль.
    Нету третьего.

    Припев:

    Посижу и помяну
    Одиноко.
    Ты услышь мою вину,
    Ради Бога...

    • Анонимно
      2.09.2018 12:09

      Совдеповский примитивизм. Даже у Монеточки тексты лучше. На мой взгляд. конечно.

      • Анонимно
        2.09.2018 12:36

        Где ты, когда ты не онлайн, когда я жду тебя в сети?
        В какие ссылки перейти, чтоб просто оказаться там?
        О чём ты думаешь сейчас? Давай среди берёз густых
        Читать любимый твой рассказ — страничку я, страничку ты
        Или в гости и просто чаю, и сердцами WhatsApp закидан»
        Но я снова не отвечаю. Я инкогнито — инкогнида
        _______________
        Не сопоставимо

      • mad big
        2.09.2018 13:45

        У школоло уровень монеточки. Жертва ЕГЭ.

  • Анонимно
    2.09.2018 12:07

    Как надо жить последние годы, чтобы потом бОльшая часть населения и не вспомнила хорошим словом. Что творится в интернетах и ютубе- жесть, поливают . А когда то в ссср был любимым певцом народа...

    • Анонимно
      2.09.2018 12:17

      Среди моего окружения никто это не слушал. Совершенно. Как то даже дико было. Так что насчет любимого певца не надо.

      Он был любим властью, не более - репертуар правильный, комсомолец, коммунист потом, выступал в правильных местах. Потом очень хорошо встроился в современные условия. Ничего хорошего припомнить не могу, может только Норд-Ост.

      • Анонимно
        2.09.2018 16:50

        Откуда вы знаете, что репертуар правильный - из вашего окружения ведь никто его не слушал)) Ну а Норд-Ост - это многого стоит.

    • Анонимно
      2.09.2018 12:19

      В нашей стране, как то так получается, что всё, к чему прикасается власть, становится совсем не золотом. А Кобзон очень любил власть, что советскую, что российскую.

  • mad big
    2.09.2018 13:07

    Светлой памяти маэстро!

    • Анонимно
      2.09.2018 15:15

      Забудут совсем скоро, как и всех временщиков...

      • Анонимно
        2.09.2018 15:41

        Конечно, он просто пел песни. Он их даже не сочинял, просто пел. Больше ничего.