Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.09.2018

Мэр Нижнекамска поделился фото со сбора урожая картофеля на участке родителей

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин собрал урожай картофеля на приусадебном участке своих родителей в селе Шингальчи, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Фото: пресс-служба НМР

Пресс-служба отмечает, что копать картошку всей семьей — давняя традиция семьи Метшиных. «Это не просто технический процесс, а время для общения, ведь совместный труд сплачивает», — отмечается на сайте.

Также пресс-служба сообщает, что в Нижнекамском районе к уборке картофеля в промышленных масштабах приступят в конце недели. В планах — выкопать 5 тыс. т картофеля с 223 гектаров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.09.2018 12:54

    в шингальчах дорога новая, хорошо наверное там.

  • Анонимно
    11.09.2018 12:54

    хороший урожай картофеля! в этом году, действительно, картошка уродилась.

  • Анонимно
    11.09.2018 13:17

    Метшин в рабочей форме и что здесь удивительного, вроде он здоровый человек. Каждая семья практически каждый день принимает пищу в том числе и картофель.

  • Анонимно
    11.09.2018 13:47

    мои родители тоже живут в Шингальчах, часто вижу Метшина у родителей, и, они, действительно, всегда семьей картошку выкапывают. Молодцы!

  • Анонимно
    11.09.2018 13:49

    ленина с бревном не хватает

  • Анонимно
    11.09.2018 14:26

    Мне лично все равно. Где что и как выкопал или закопал. Тоже мне новость. Главное чтобы нигде ничего не сперли

  • Анонимно
    11.09.2018 14:32

    МОЛОДЕЦ.АЙДАР РАИСОВИЧ. СПАСИБО ЕГО РОДИТЕЛЯМ ЗА ХОРОШИХ СЫНОВЕЙ!

  • Анонимно
    11.09.2018 14:35

    семья не в полном составе -почему?:)

  • Анонимно
    11.09.2018 15:28

    Какая-то картошка слишком крупная. Неужели земля нижнекамкая такая плодородная.