Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.09.2018

Появились фото с места убийства грабителей, напавших на бизнесмена в Бугульме

В городском паблике Бугульмы в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии с места сегодняшнего резонансного происшествия в городе. На опубликованных снимках — двое грабителей, напавших на дом владельца магазина Евгения Деданина. Один из них, судя по фото, был убит в гараже, другой — во дворе дома. Третий скрылся, но, по неподтвержденной пока информации, был пойман.

Фото: vk.com/bugulma_vk

Фото: vk.com/bugulma_vk

По уточненным данным, нападение произошло на ул. Добровольского в доме семьи Деданина, который является совладельцем ООО «Изобилие». Компания занимается розничной торговлей продуктами, напитками и табачными изделиями.

Напомним, сегодня в Бугульме трое грабителей напали на дом местного коммерсанта и владельца магазина. Отбиваясь от преступников, мужчина смертельно ранил двух из них. Грабители напали на Деданина с женой ранним утром: двое мужчин ворвались в их дом, а один ждал снаружи, в машине. Сначала грабители связали хозяина и его жену, но потом поняли, что вот-вот сработает сигнализация и ее нужно отключить. Они начали развязывать хозяина, он смог выбраться и схватить нож. В итоге Деданину удалось отбиться. Грабители от полученных ранений скончались до приезда скорой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2018 15:02

Молодчик.А полицейские иногда вдвоем с одним не могут справиться. Учитесь.

  • Анонимно
    12.09.2018 15:00

    Посадят мужика, хоть это и самооборона, грустно все это.

    • Анонимно
      12.09.2018 15:14

      Да, уж!!!

    • Анонимно
      12.09.2018 15:15

      не посадят. большой человек, маленький город.

    • Rinat_16rus
      12.09.2018 15:22

      Может быть, как-то поможет факт, что связали? По крайней мере обвинение не будет вопрошать: "А может, они хотели спросить сколько времени..."

    • Анонимно
      12.09.2018 15:27

      первого убил в состоянии аффекта в гараже случайно, второго на улице, тоже в состоянии аффекта когда тот звал на помощь третьего подельника, хозяин был уверен что они вдвоем вернутся и убьют его и супругу из мести и чтобы не опознали. Как убивал вспомнить не может. За что сажать мужика?

      • Анонимно
        12.09.2018 16:10

        12.09.2018 15:27
        Не факт, что второго на улице! Он мог смертельные ранения в доме получить - вбежал на улицу и ласты склеил! Нож - это не очередь из автомата, человек ещё может какое то время двигаться.

  • Анонимно
    12.09.2018 15:02

    Молодчик.А полицейские иногда вдвоем с одним не могут справиться. Учитесь.

    • Анонимно
      12.09.2018 19:11

      Они только иогут в метро по карманам мелочь собирать

    • Анонимно
      13.09.2018 21:32

      Хотели напугать . но пошло все не по плану как у нас бывает я знаю даже заказчиков

  • Анонимно
    12.09.2018 15:07

    Молодец.

  • Анонимно
    12.09.2018 15:08

    Молодец. Но теперь надо доказать не превышение.
    Где, интересно, тренировался бизнесмен?

    • Анонимно
      12.09.2018 15:31

      Если трупы грабителей в разных местах двора то значит он за ними гонялся с ножом. а это уже превышение

  • Анонимно
    12.09.2018 15:10

    детей защищал, настоящий герой

  • Анонимно
    12.09.2018 15:20

    Нормалек. Мужчина!!!
    Теперь мрази задумаются!!!

  • Анонимно
    12.09.2018 15:28

    Мутная история- не похоже на разбой. Разборки какие-то по ходу...

  • Анонимно
    12.09.2018 15:29

    Классика жанра - свяжут, найдут ценности, потом свидетелей в расход. Человек понимал чем закончится, оборонялся.

  • Анонимно
    12.09.2018 15:31

    что за банда была, кто лидер, кто крышевал?

  • Анонимно
    12.09.2018 16:04

    Странно все это. Как будто других мест нет. Может разборки были.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:07

    как поняли что вот вот сработает сигнализация? почему полезли,если она была?

  • Анонимно
    12.09.2018 16:08

    молодец!!!! его надо оправдать и наградить

  • Анонимно
    12.09.2018 16:12

    Ну если все так и было, то мужик герой

  • Анонимно
    12.09.2018 16:37

    Говорят что камеры и датчики движения стоят в доме пусть видео опубликуют там все видно будет что было а так всё догадги может вместе бухали а менты прикрывают бабла забашлял и все а может и нет видео смотреть надо что бы вывод сделать

  • Анонимно
    12.09.2018 16:47

    Я с этого города.Ужас

  • Анонимно
    12.09.2018 17:47

    Он наверняка их знал.

  • Анонимно
    12.09.2018 19:10

    Ни че се.Таких амбалов завалил.

  • Анонимно
    12.09.2018 19:13

    Сколько героев-то, интересно что бы вы делали в такой ситуации??? Разберутся и без вас че и как было

  • Анонимно
    12.09.2018 22:25

    В России бизнесмен это как сыр для мыши

  • Анонимно
    13.09.2018 01:12

    Я с этого города . Он действительно очень порядочный и честный человек. Заработал свой бизнес своим трудом и своими мозгами . А после такого ещё больше к нему уважения . Молодец правильно сделал . Отстоял свою семью. Настоящий мужчина.

  • Анонимно
    13.09.2018 07:02

    Прокурорам. Зачем здесь и откуда (от кого) оперативная съемка с места происшествия?! Разглашение данных предварительного расследования налицо. Кому выгодно? Найти и примерно наказать.

  • Анонимно
    13.09.2018 10:52

    рано делаете выводы что-то мутно здесь.

  • Анонимно
    13.09.2018 12:36

    интересно посмотреть фото с лицами

  • Анонимно
    13.09.2018 13:31

    Суд присяжных должен оправдать

  • Анонимно
    13.09.2018 17:03

    Я из этого города. Он действительно очень порядочный,простой парень, добился всего сам, своим горбом, без чьей-либо помощи,выходец из семьи простых трудяг. начинал всё сам с нуля, торгуя мелочовкой на рынке в палатке... Торговать, ездить за товаром, разгружать, расфосовывать помогали мать, отец, братишка, а потом и супруга. 2-ой год только как построили дом и переехали из обычной 3-шки...а тут такое... Молодец, защищал свою жизнь, честь и свою семью. А эти подонки решили наживится по-легкому. Туда им и дорога. А его должны оправдать иначе народ не поймёт... Здесь самооборона на лицо...

  • Анонимно
    13.09.2018 18:26

    Долги надо отдавать чтоб не приходили домой

  • Анонимно
    13.09.2018 19:51

    В такой ситуации возможно ВСЁ! За жизнь близких всегда надо бороться,и он поступил так,как должен был поступить!

  • Анонимно
    13.09.2018 21:08

    Правильно сделал мужик совсем распустились эти отморозки все хотят на халяву Полицаи навести порядок в стране не могут Они могут только воевать со старикам на митингах они не могут дать отпор а таких они боятся Так что людям самим приходится давать отпор таким отморозкам Я думаю правильно он сделал у него другого выхода не было Или ты их или они тебя с семьей Это государство довело до такого В стране безработица бардак беспредел а у них одна забота набить карманы МОЛОДЕЦ Ангел Нижнекамск

  • Анонимно
    13.09.2018 23:57

    Женька молодец, держись,быстрее выздоравливай. Мы все с тобой.

  • Анонимно
    14.09.2018 01:55

    Жека молодец!!! Поправляйся ! Олесе душевного восстановления ! Рад нашей встречи и знакомству . Поступок- дорогого стоит. Молодчик , что смог сделать правильно , спас себя, жену и товарища !

  • Анонимно
    14.09.2018 08:23

    Любой отец поступил именни так

  • Анонимно
    14.09.2018 21:23

    Молодец мужик! Защитил свою семью,пусть даже в состоянии аффекта! Надо поддержать Евгения!! Таких тварей,как эти бандиты надо расстреливать, даже при подобной попытке, даже за одну мысль напасть на семью и угрожать расправой!
    Мы всей семьёй за Евгения!!!!
    Требуем признать его правоту!!!

  • Анонимно
    14.09.2018 22:50

    да теперь не нужны им ни какие деньги!грабители не нищие имели тачки по пять лямов.вот теперь всё осталось!козлы за что боролись на то и напоролись!туда им дорога в ад!

  • Анонимно
    15.09.2018 16:38

    защищался не один взял на себя самозащиту