Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.09.2018

Появились фото с места убийства грабителей, напавших на бизнесмена в Бугульме

В городском паблике Бугульмы в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии с места сегодняшнего резонансного происшествия в городе. На опубликованных снимках — двое грабителей, напавших на дом владельца магазина Евгения Деданина. Один из них, судя по фото, был убит в гараже, другой — во дворе дома. Третий скрылся, но, по неподтвержденной пока информации, был пойман.

Фото: vk.com/bugulma_vk

Фото: vk.com/bugulma_vk

По уточненным данным, нападение произошло на ул. Добровольского в доме семьи Деданина, который является совладельцем ООО «Изобилие». Компания занимается розничной торговлей продуктами, напитками и табачными изделиями.

Напомним, сегодня в Бугульме трое грабителей напали на дом местного коммерсанта и владельца магазина. Отбиваясь от преступников, мужчина смертельно ранил двух из них. Грабители напали на Деданина с женой ранним утром: двое мужчин ворвались в их дом, а один ждал снаружи, в машине. Сначала грабители связали хозяина и его жену, но потом поняли, что вот-вот сработает сигнализация и ее нужно отключить. Они начали развязывать хозяина, он смог выбраться и схватить нож. В итоге Деданину удалось отбиться. Грабители от полученных ранений скончались до приезда скорой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2018 15:02

Молодчик.А полицейские иногда вдвоем с одним не могут справиться. Учитесь.

  • Анонимно
    12.09.2018 15:00

    Посадят мужика, хоть это и самооборона, грустно все это.

    • Анонимно
      12.09.2018 15:14

      Да, уж!!!

    • Анонимно
      12.09.2018 15:15

      не посадят. большой человек, маленький город.

    • Rinat_16rus
      12.09.2018 15:22

      Может быть, как-то поможет факт, что связали? По крайней мере обвинение не будет вопрошать: "А может, они хотели спросить сколько времени..."

    • Анонимно
      12.09.2018 15:27

      первого убил в состоянии аффекта в гараже случайно, второго на улице, тоже в состоянии аффекта когда тот звал на помощь третьего подельника, хозяин был уверен что они вдвоем вернутся и убьют его и супругу из мести и чтобы не опознали. Как убивал вспомнить не может. За что сажать мужика?

      • Анонимно
        12.09.2018 16:10

        12.09.2018 15:27
        Не факт, что второго на улице! Он мог смертельные ранения в доме получить - вбежал на улицу и ласты склеил! Нож - это не очередь из автомата, человек ещё может какое то время двигаться.

  • Анонимно
    12.09.2018 15:02

    Молодчик.А полицейские иногда вдвоем с одним не могут справиться. Учитесь.

    • Анонимно
      12.09.2018 19:11

      Они только иогут в метро по карманам мелочь собирать

    • Анонимно
      13.09.2018 21:32

      Хотели напугать . но пошло все не по плану как у нас бывает я знаю даже заказчиков

  • Анонимно
    12.09.2018 15:07

    Молодец.

  • Анонимно
    12.09.2018 15:08

    Молодец. Но теперь надо доказать не превышение.
    Где, интересно, тренировался бизнесмен?

    • Анонимно
      12.09.2018 15:31

      Если трупы грабителей в разных местах двора то значит он за ними гонялся с ножом. а это уже превышение

  • Анонимно
    12.09.2018 15:10

    детей защищал, настоящий герой

  • Анонимно
    12.09.2018 15:20

    Нормалек. Мужчина!!!
    Теперь мрази задумаются!!!

  • Анонимно
    12.09.2018 15:28

    Мутная история- не похоже на разбой. Разборки какие-то по ходу...

  • Анонимно
    12.09.2018 15:29

    Классика жанра - свяжут, найдут ценности, потом свидетелей в расход. Человек понимал чем закончится, оборонялся.

  • Анонимно
    12.09.2018 15:31

    что за банда была, кто лидер, кто крышевал?

  • Анонимно
    12.09.2018 16:04

    Странно все это. Как будто других мест нет. Может разборки были.

  • Анонимно
    12.09.2018 16:07

    как поняли что вот вот сработает сигнализация? почему полезли,если она была?

  • Анонимно
    12.09.2018 16:08

    молодец!!!! его надо оправдать и наградить

  • Анонимно
    12.09.2018 16:12

    Ну если все так и было, то мужик герой

  • Анонимно
    12.09.2018 16:37

    Говорят что камеры и датчики движения стоят в доме пусть видео опубликуют там все видно будет что было а так всё догадги может вместе бухали а менты прикрывают бабла забашлял и все а может и нет видео смотреть надо что бы вывод сделать

  • Анонимно
    12.09.2018 16:47

    Я с этого города.Ужас

  • Анонимно
    12.09.2018 17:47

    Он наверняка их знал.

  • Анонимно
    12.09.2018 19:10

    Ни че се.Таких амбалов завалил.

  • Анонимно
    12.09.2018 19:13

    Сколько героев-то, интересно что бы вы делали в такой ситуации??? Разберутся и без вас че и как было

  • Анонимно
    12.09.2018 22:25

    В России бизнесмен это как сыр для мыши

  • Анонимно
    13.09.2018 01:12

    Я с этого города . Он действительно очень порядочный и честный человек. Заработал свой бизнес своим трудом и своими мозгами . А после такого ещё больше к нему уважения . Молодец правильно сделал . Отстоял свою семью. Настоящий мужчина.

  • Анонимно
    13.09.2018 07:02

    Прокурорам. Зачем здесь и откуда (от кого) оперативная съемка с места происшествия?! Разглашение данных предварительного расследования налицо. Кому выгодно? Найти и примерно наказать.

  • Анонимно
    13.09.2018 10:52

    рано делаете выводы что-то мутно здесь.

  • Анонимно
    13.09.2018 12:36

    интересно посмотреть фото с лицами

  • Анонимно
    13.09.2018 13:31

    Суд присяжных должен оправдать

  • Анонимно
    13.09.2018 17:03

    Я из этого города. Он действительно очень порядочный,простой парень, добился всего сам, своим горбом, без чьей-либо помощи,выходец из семьи простых трудяг. начинал всё сам с нуля, торгуя мелочовкой на рынке в палатке... Торговать, ездить за товаром, разгружать, расфосовывать помогали мать, отец, братишка, а потом и супруга. 2-ой год только как построили дом и переехали из обычной 3-шки...а тут такое... Молодец, защищал свою жизнь, честь и свою семью. А эти подонки решили наживится по-легкому. Туда им и дорога. А его должны оправдать иначе народ не поймёт... Здесь самооборона на лицо...

  • Анонимно
    13.09.2018 18:26

    Долги надо отдавать чтоб не приходили домой

  • Анонимно
    13.09.2018 19:51

    В такой ситуации возможно ВСЁ! За жизнь близких всегда надо бороться,и он поступил так,как должен был поступить!

  • Анонимно
    13.09.2018 21:08

    Правильно сделал мужик совсем распустились эти отморозки все хотят на халяву Полицаи навести порядок в стране не могут Они могут только воевать со старикам на митингах они не могут дать отпор а таких они боятся Так что людям самим приходится давать отпор таким отморозкам Я думаю правильно он сделал у него другого выхода не было Или ты их или они тебя с семьей Это государство довело до такого В стране безработица бардак беспредел а у них одна забота набить карманы МОЛОДЕЦ Ангел Нижнекамск

  • Анонимно
    13.09.2018 23:57

    Женька молодец, держись,быстрее выздоравливай. Мы все с тобой.

  • Анонимно
    14.09.2018 01:55

    Жека молодец!!! Поправляйся ! Олесе душевного восстановления ! Рад нашей встречи и знакомству . Поступок- дорогого стоит. Молодчик , что смог сделать правильно , спас себя, жену и товарища !

  • Анонимно
    14.09.2018 08:23

    Любой отец поступил именни так

  • Анонимно
    14.09.2018 21:23

    Молодец мужик! Защитил свою семью,пусть даже в состоянии аффекта! Надо поддержать Евгения!! Таких тварей,как эти бандиты надо расстреливать, даже при подобной попытке, даже за одну мысль напасть на семью и угрожать расправой!
    Мы всей семьёй за Евгения!!!!
    Требуем признать его правоту!!!

  • Анонимно
    14.09.2018 22:50

    да теперь не нужны им ни какие деньги!грабители не нищие имели тачки по пять лямов.вот теперь всё осталось!козлы за что боролись на то и напоролись!туда им дорога в ад!

  • Анонимно
    15.09.2018 16:38

    защищался не один взял на себя самозащиту