Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.09.2018

Прямые авиарейсы из Казани в Тбилиси откроются 1 ноября

С 1 ноября Казань и Тбилиси свяжет прямой авиарейс. Полеты будут выполняться на 189-местных самолетах Boeing 737−800, которые будут летать дважды в неделю. Длительность перелета составит около трех часов, сообщает пресс-служба казанского аэропорта.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Сегодня на новый авиарейс авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов. Одномоментно будет предложено до конца зимнего расписания не менее 400 билетов по 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Планируется, что самолеты будут летать по следующему расписанию: вылеты из Казани — в 04:00, посадка в столице Грузии — в 07:50, вылеты из Тбилиси — в 00:35 и прибытие в Казань — в 02:20. Пресс-служба аэропорта «Казань» напоминает, что время в Тбилиси на один час опережает московское, и отмечает, что в расписании возможны изменения.

С 17 сентября открывается новый авиарейс из Казани в Минеральные Воды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2018 16:17

ура!!!! Грузия, жди меня!!!

  • Анонимно
    13.09.2018 16:17

    ура!!!! Грузия, жди меня!!!

  • Анонимно
    13.09.2018 16:33

    Нет никакой продажи, мало того, звонил в победу, они вообще не в курсе такого рейса

  • Анонимно
    13.09.2018 16:33

    уже летают же

    • Анонимно
      13.09.2018 16:50

      грузинские авиалинии летают, а пишут, что Победа начнет, но чего-то она не в курсе видимо

  • Анонимно
    13.09.2018 16:35

    Что за бесчеловечное время - 4 утра

  • Анонимно
    13.09.2018 16:36

    Хоть одна радостная весть. Прекрасная страна.

  • Анонимно
    13.09.2018 17:36

    на сайте Победы нет ни одного дня в ноябре и декабре: "На эту дату все билеты проданы. Пожалуйста, выберите другую дату" - написано. В чем прикол то я не пойму?

    • Анонимно
      13.09.2018 18:57

      Все там есть

      • Анонимно
        13.09.2018 19:20

        да что ты? внимательнее смотри. сайт показывает алтернативные аэропорты: Самару, Москву, Ростов, Чебоксары, а не Казань. Поиск рейсов Казань-Тбилиси, а справа в поле "ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ" - альтернативные аэропорты. потом комменты строчи уже.

      • Анонимно
        13.09.2018 21:33

        только что смотрел, туда и через неделю обратно 8000 на человека.

    • Анонимно
      13.09.2018 20:05

      Только пока в моб.приложении можно купить,на сайте только в обратную сторону.

  • Анонимно
    13.09.2018 18:51

    Жаль не грузинские авиалинии как сейчас . Прекрасная авиакомпания с винчиком на борту)

  • Анонимно
    13.09.2018 18:56

    Ну вы что тёмные какие , понедельник воскресенье рейсы .пользоваться приложением что ли не умеете .) правда цены от 5 тыс

  • Анонимно
    13.09.2018 20:10

    Даже в Тбилиси на один час раньше Москвы, когда наши переведут часы, невозможно с ребенком после работы гулять, зато в 4.00 светло когда все спят

  • Анонимно
    14.09.2018 09:29

    Я купил за 499 рублей. Кто молодец?! Я - молодец!!!
    25 ноября туда, 29 ноября обратно. Итого штукарь всего.

  • Анонимно
    14.09.2018 11:55

    Вплоть до января посмотрела, минимум 6тыс. Типа кончились?

  • Анонимно
    14.09.2018 12:14

    Вплоть до января посмотрела, минимум 6тыс. Типа кончились?

  • Анонимно
    14.09.2018 23:07

    Обман. Нет таких цен. Ни на сайте победы, ни у посредников