Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

На Булаке разломался футбольный мяч, установленный к ЧМ-2018

Неизвестные сломали плот в виде футбольного мяча, установленный на Булаке в преддверии чемпионата мира по футболу. Обломки арт-объекта в настоящее время плавают по каналу, пока их никто не убрал.

Необычный объект появился на набережной Булака в середине июня. Рядом с ним нарисовали граффити с символической сборной мира.

UPD. Позже сотрудники полиции, изучив камеры видеонаблюдения, пришли к выводу, что конструкцию снесло ветром. Она была поломана из-за столкновения с фонтаном.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 10:10

Вот я всегда думаю, чем человек (или подобный ему) руководствуется, когда начинает громить никому не мешающий объект?

  • Анонимно
    20.09.2018 10:05

    Да пофиг.

  • Анонимно
    20.09.2018 10:06

    Оч-ч-чень символично...

    • Анонимно
      20.09.2018 10:23

      Когда Елкин центр снесут?

      • Анонимно
        20.09.2018 12:35

        Предлагаете" нашим" вандалам отправится к вам , в Екатеринбург, в командировку?

      • Анонимно
        24.09.2018 11:21

        Его недавно и отстроили ,стал чуть ли не новой туристической фишкой.

    • Анонимно
      20.09.2018 11:01

      А городские власти где? Скоро "белые мухи" полетят обильно. Самим убрать надо было наследие Чеспионата Мира. Хулиганов не защищаю!

  • Анонимно
    20.09.2018 10:09

    Камеры поблизости наверняка есть. Поймать и впаять штраф и обязательные работы.

  • Анонимно
    20.09.2018 10:10

    Вот я всегда думаю, чем человек (или подобный ему) руководствуется, когда начинает громить никому не мешающий объект?

    • Анонимно
      20.09.2018 10:15

      тем же самым, чем чиновники руководствуются, когда намеренно обкрадывают народ

      • Анонимно
        20.09.2018 10:32

        Опять чиновники виноваты. И путин лично. Нужно с себя начинать.

        • Анонимно
          20.09.2018 10:40

          Всё правильно он сказал. Это вещи одного порядка.

          • Анонимно
            22.09.2018 13:36

            Какого такого одного?
            Людьми надо быть в первую очередь.
            И виноват тот, кто сломал, а не гипотетический чиновник, который чем-то не угодил.

        • Анонимно
          20.09.2018 10:47

          Это власть его вынудила. Потому что все спортивные объекты платные.

        • Анонимно
          20.09.2018 10:55

          Нет врачи и учителя. Это врачи и учителя ездят на служебных машинах, которые стоят как квартира, это у врачей и учителей жены зарабатывают в сотни-тысячи раз больше мужей, это дети врачей и учителей катаются на спорткарах. Действительно нужно с себя начинать.

    • Анонимно
      20.09.2018 10:17

      Истерия по поводу "мы всех порвем, на Берлин и т.д." работает не только в ту сторону, которую закладывали ее организаторы. Особенно на молодых мозгах.

    • Анонимно
      20.09.2018 10:22

      когда в жизни все плохо, человек вымещает злобу на окружение.

    • Анонимно
      24.09.2018 11:22

      Алкоголь творит чудеса... Вандализм пока не искореняется, а жаль. Культура воспитания на далекую перспективу.

  • Анонимно
    20.09.2018 10:12

    Отношения людей к прошедшему чемпионату мира

  • Анонимно
    20.09.2018 10:16

    В Казани полно надземных переходов с лифтами. В 100% лифтов разбиты стёкла. Не думаю, что разбили их инвалиды из-за невозможности использования. Это сделали здоровые люди. Казани ещё далеко до цивилизации...

    • Анонимно
      20.09.2018 12:43

      Именно, проходил по одному недавно, обычно на машине езжу, без слез не взглянешь, разбито, загажено. Молодёжь скрепная, культурная.

  • Анонимно
    20.09.2018 10:18

    Забивака следующий...

  • Анонимно
    20.09.2018 10:19

    где полиция...нацгвардия...

  • Анонимно
    20.09.2018 10:19

    Это не отношение к ЧМ, а отсутствие мозгов

  • Анонимно
    20.09.2018 10:23

    А когда в парках бьют такие же красавцы плафоны фонарей, это к чему отношение?

  • Анонимно
    20.09.2018 10:25

    не велика потеря! матч прошел...

  • Анонимно
    20.09.2018 10:27

    Наверняка, по-пьяне, выеживался перед девушкой или такими же уродами....Сейчас наверное у подъезда, с пеной у рта, рассказывает о своих "подвигах"...Но когда припрут, будет блеять как баран перед убоем...Ненавижу блюющих и засерающих вокруг себя....

  • Анонимно
    20.09.2018 10:38

    Есть категория "людей", название которому "быдло".
    Сегодня ночью сборщики металлолома "увели" крышку канализационного люка в поселке Салмачи.
    Товарищи! Берегите свои металлические люки и другие изделия из металла от сборщиков металлолома!

  • Анонимно
    20.09.2018 10:55

    да и ладно. Не жалко. Народ нынче очень злой стал от такой жизни в стране . Еще всё впереди.

  • Анонимно
    20.09.2018 11:13

    В Салмачах ездит бригада сборщиков метапполома, которая днем собирает днем за деньги, а ночью бесплатно.
    Проезжая по центральной дороге в Салмачах, бывает что в некоторых местах нет люков.
    Эти сборщики металлолома, страшные люди, по их вине может совершиться ужасная автокатастрофа на месте украденных канализационных люков.
    Местным властям нужно запретить сбор металличеких люков в пункты приема металллолома!

  • Анонимно
    20.09.2018 11:16

    Это быдло. Моральные уроды и биомусор.

  • C'v
    20.09.2018 11:19

    Дегенераты.

  • Анонимно
    20.09.2018 11:22

    Если злой, возьми да убери мусор вокруг, ещё лучше стресс снимает

    • Анонимно
      20.09.2018 12:05

      Ага, сделать работу за того, кто из твоих налогов получает за неё зарплату, но не делает эту работу, очень снимает стресс и успокаивает. И совершенно не возникает мыслей про вилы, только расслабление наступает.

  • Ильдар Абый
    20.09.2018 12:00

    Вот в СССР знали как нужно делать арт-объекты... из чугуна)))