Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

Гидрометцентр РТ предупредил о заморозках: объявлено штормовое предупреждение

Гидрометцентр Татарстана предупредил жителей республики о заморозках. В связи с резким похолоданием объявлено штормовое предупреждение, сказано в сообщении синоптиков.

Ночью и утром 21 сентября местами на востоке и юге Татарстана ожидаются заморозки на почве и в воздухе до 1 градуса мороза.

Днем 21 сентября воздух в Татарстане прогреется до 14−19 градусов выше нуля, следует из данных на сайте гидрометцентра республики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 12:35

А почему штормовое? Ну холодно, осень да.

  • Анонимно
    20.09.2018 12:20

    в Москве летнее тепло, ночью не ниже 17-18 град.

  • Анонимно
    20.09.2018 12:30

    А не врете?

    • Анонимно
      20.09.2018 13:55

      Они по-моему что-то курят.. Сколько уже можно. Про штормовые предупреждения, когда погода только улучшается.. И ни одного из 10ти присланных предупреждений за год не сбылось

      • Анонимно
        20.09.2018 15:01

        Присылают постоянно потому что, если не сбудется «то, ну бывает, ничего ведь не случилось». А если случится и не предупредили, то могут полететь головы. Вспомните что было после затопления Крымска.
        Поэтому шлют постоянно эти сообщения, чтобы наверняка, чтобы «мы же предупреждали»
        И без разницы, что чем больше неточных прогнозов, тем больше народ перестаёт верить

  • Анонимно
    20.09.2018 12:35

    А почему штормовое? Ну холодно, осень да.

    • Анонимно
      20.09.2018 13:27

      Потому что когда температура резко меняется, воздушные массы начинают перемещаться активнее.

    • Анонимно
      20.09.2018 14:02

      Штормовое , видимо, потому что ожидается тепло аномальное на воскресные дни.. Просто у нашего гидрочегототам это ассоциируется с похолоданием резким

  • значит будет тепло!

  • Анонимно
    20.09.2018 13:29

    Когда отопление включат?

  • Анонимно
    20.09.2018 13:44

    включите уже отопление!!! опять ждем когда все заболеют ??

    • Анонимно
      20.09.2018 14:07

      Не нужно болеть, включите например, как я, масляный обогреватель. Тут ведь даже первокласснику ясно: переплатите предположим, 300 р за месяц, зато сэкономите намного больше на лекарствах и здоровье!)
      А просить включить отопление вы можете сколько хотите. У тех, кто регламентирует начало отопительного сезона, в коттеджах стоят газовые котлы...

    • Анонимно
      20.09.2018 21:17

      поддерживаю! как всегда болеем. Кто минусит комментарий про отопление? Окститесь

  • Анонимно
    20.09.2018 14:14

    В оаэ 45 градусов тепла и нет облаков. В сша в большинстве штатов +25. Нам не повезло с климатом, дураками и дорогами

    • Анонимно
      20.09.2018 14:47

      Хотел бы про Норвегию узнать, а как там??

      • Анонимно
        20.09.2018 15:22

        14:47
        Средняя зарплата в Норвегии 4400 евро.
        Всё что нужно знать об этой стране.

        • Анонимно
          20.09.2018 15:48

          А климат, что с климатом? Не уж то сказочно мягкий?

          • Анонимно
            20.09.2018 16:50

            В Осло, например, климат мягче, чем у нас. Жары и суровых морозов не бывает

        • Анонимно
          20.09.2018 17:41

          15.22 Да нет, не всё. Забыли, любезный, сказать, что половину зарплаты отдают безропотно и все в налоги да и с остальными ценами стоит сравнить:
          что общий налог — 49.5%.
          Чтобы оценить цены в Норвегии, можно воспользоваться этим сайтом:
          Сразу видим огромные цены практически на всё.
          В первую очередь на еду (молоко — 127 рублей литр, 12 яиц — 239 рублей, килограмм рис — почти 200 рублей). Средняя бутылка вина — 1096 рублей, банка Пепси (0.33) — 216.39 рублей. Килограмм картошки — 138 рублей. Бутылка пива (0.5 л) — 228 рублей. Килограмм риса — почти 200 рублей.
          Килограмм курицы — 873 рубля.
          Килограмм лука — 100 рублей.
          Также хотелось бы отметить, что пачка Marlboro стоит 804 рубля.
          Час такси — 3000 рублей. Килограмм мяса — 1683 рубля. Килограмм бананов — 170 рублей.
          Аренда однушки на окраине Осло — 67000 рублей.
          Минута разговора по мобильному телефону — 6 рублей.
          0.5 литра пива в ресторане — 585 рублей.
          Volkswagen Golf 1.4 90 KW Trendline (Or Equivalent New Car) — 2 068 000
          Toyota Corolla 1.6l 97kW Comfort (Or Equivalent New Car) — 2 154 000
          Ну да, и цена на бензин — 107 рублей

          • Анонимно
            20.09.2018 18:19

            Цены высокие, да. Многие катаются в соседнюю Швецию за покупками раз в неделю. Но при этом - Норвегия - это страна победившего социализма. Зарплаты руководства отличаются от зарплат низшего звена раза в 3, а не на три порядка. Если устал работать - можешь получить оплачиваемый отпуск от государства до трёх лет. И т.д.

            А, ну да. И по новостям там обсуждают не пенсионные реформы, Донбасс и Сирию, а то как солдат вошёл в квартиру через окно, а не через дверь или как люли спасали котёнка с дерева.

            • Анонимно
              20.09.2018 18:59

              18.19 Еще бы обсуждали. не надо сравнивать карликовые государства от которых ничего не зависит в мире, а тони зависят и очень крепко и страну которая выбрала путь суверенитета и независимости, на территории которой раз сто поместиться подобное государство

              • Анонимно
                20.09.2018 22:45

                Норвегия контролирует намного больше в мире, чем РФ.
                Мировой океан они знают лучше.
                Корветы и эсминцы у них шикарные и т.д.

    • Анонимно
      20.09.2018 16:09

      В Валенсии +29, а мы на выставке. Там кондиционеры... мёрзнем

  • Анонимно
    20.09.2018 14:24

    Опять в выходные акции протеста намечаются чтоль?))

  • Анонимно
    20.09.2018 14:33

    Иней уже был. При чем уже неделю назад. И если в октябре грянут морозы, не удивлюсь.

  • Анонимно
    20.09.2018 21:18

    ни одной статьи о пуске тепла, о сроках, о горячей линии.
    плохо ты о народе думаешь, Юрий Венедиктович