Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

Гидрометцентр РТ предупредил о заморозках: объявлено штормовое предупреждение

Гидрометцентр Татарстана предупредил жителей республики о заморозках. В связи с резким похолоданием объявлено штормовое предупреждение, сказано в сообщении синоптиков.

Ночью и утром 21 сентября местами на востоке и юге Татарстана ожидаются заморозки на почве и в воздухе до 1 градуса мороза.

Днем 21 сентября воздух в Татарстане прогреется до 14−19 градусов выше нуля, следует из данных на сайте гидрометцентра республики.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2018 12:35

А почему штормовое? Ну холодно, осень да.

  • Анонимно
    20.09.2018 12:20

    в Москве летнее тепло, ночью не ниже 17-18 град.

  • Анонимно
    20.09.2018 12:30

    А не врете?

    • Анонимно
      20.09.2018 13:55

      Они по-моему что-то курят.. Сколько уже можно. Про штормовые предупреждения, когда погода только улучшается.. И ни одного из 10ти присланных предупреждений за год не сбылось

      • Анонимно
        20.09.2018 15:01

        Присылают постоянно потому что, если не сбудется «то, ну бывает, ничего ведь не случилось». А если случится и не предупредили, то могут полететь головы. Вспомните что было после затопления Крымска.
        Поэтому шлют постоянно эти сообщения, чтобы наверняка, чтобы «мы же предупреждали»
        И без разницы, что чем больше неточных прогнозов, тем больше народ перестаёт верить

  • Анонимно
    20.09.2018 12:35

    А почему штормовое? Ну холодно, осень да.

    • Анонимно
      20.09.2018 13:27

      Потому что когда температура резко меняется, воздушные массы начинают перемещаться активнее.

    • Анонимно
      20.09.2018 14:02

      Штормовое , видимо, потому что ожидается тепло аномальное на воскресные дни.. Просто у нашего гидрочегототам это ассоциируется с похолоданием резким

  • значит будет тепло!

  • Анонимно
    20.09.2018 13:29

    Когда отопление включат?

  • Анонимно
    20.09.2018 13:44

    включите уже отопление!!! опять ждем когда все заболеют ??

    • Анонимно
      20.09.2018 14:07

      Не нужно болеть, включите например, как я, масляный обогреватель. Тут ведь даже первокласснику ясно: переплатите предположим, 300 р за месяц, зато сэкономите намного больше на лекарствах и здоровье!)
      А просить включить отопление вы можете сколько хотите. У тех, кто регламентирует начало отопительного сезона, в коттеджах стоят газовые котлы...

    • Анонимно
      20.09.2018 21:17

      поддерживаю! как всегда болеем. Кто минусит комментарий про отопление? Окститесь

  • Анонимно
    20.09.2018 14:14

    В оаэ 45 градусов тепла и нет облаков. В сша в большинстве штатов +25. Нам не повезло с климатом, дураками и дорогами

    • Анонимно
      20.09.2018 14:47

      Хотел бы про Норвегию узнать, а как там??

      • Анонимно
        20.09.2018 15:22

        14:47
        Средняя зарплата в Норвегии 4400 евро.
        Всё что нужно знать об этой стране.

        • Анонимно
          20.09.2018 15:48

          А климат, что с климатом? Не уж то сказочно мягкий?

          • Анонимно
            20.09.2018 16:50

            В Осло, например, климат мягче, чем у нас. Жары и суровых морозов не бывает

        • Анонимно
          20.09.2018 17:41

          15.22 Да нет, не всё. Забыли, любезный, сказать, что половину зарплаты отдают безропотно и все в налоги да и с остальными ценами стоит сравнить:
          что общий налог — 49.5%.
          Чтобы оценить цены в Норвегии, можно воспользоваться этим сайтом:
          Сразу видим огромные цены практически на всё.
          В первую очередь на еду (молоко — 127 рублей литр, 12 яиц — 239 рублей, килограмм рис — почти 200 рублей). Средняя бутылка вина — 1096 рублей, банка Пепси (0.33) — 216.39 рублей. Килограмм картошки — 138 рублей. Бутылка пива (0.5 л) — 228 рублей. Килограмм риса — почти 200 рублей.
          Килограмм курицы — 873 рубля.
          Килограмм лука — 100 рублей.
          Также хотелось бы отметить, что пачка Marlboro стоит 804 рубля.
          Час такси — 3000 рублей. Килограмм мяса — 1683 рубля. Килограмм бананов — 170 рублей.
          Аренда однушки на окраине Осло — 67000 рублей.
          Минута разговора по мобильному телефону — 6 рублей.
          0.5 литра пива в ресторане — 585 рублей.
          Volkswagen Golf 1.4 90 KW Trendline (Or Equivalent New Car) — 2 068 000
          Toyota Corolla 1.6l 97kW Comfort (Or Equivalent New Car) — 2 154 000
          Ну да, и цена на бензин — 107 рублей

          • Анонимно
            20.09.2018 18:19

            Цены высокие, да. Многие катаются в соседнюю Швецию за покупками раз в неделю. Но при этом - Норвегия - это страна победившего социализма. Зарплаты руководства отличаются от зарплат низшего звена раза в 3, а не на три порядка. Если устал работать - можешь получить оплачиваемый отпуск от государства до трёх лет. И т.д.

            А, ну да. И по новостям там обсуждают не пенсионные реформы, Донбасс и Сирию, а то как солдат вошёл в квартиру через окно, а не через дверь или как люли спасали котёнка с дерева.

            • Анонимно
              20.09.2018 18:59

              18.19 Еще бы обсуждали. не надо сравнивать карликовые государства от которых ничего не зависит в мире, а тони зависят и очень крепко и страну которая выбрала путь суверенитета и независимости, на территории которой раз сто поместиться подобное государство

              • Анонимно
                20.09.2018 22:45

                Норвегия контролирует намного больше в мире, чем РФ.
                Мировой океан они знают лучше.
                Корветы и эсминцы у них шикарные и т.д.

    • Анонимно
      20.09.2018 16:09

      В Валенсии +29, а мы на выставке. Там кондиционеры... мёрзнем

  • Анонимно
    20.09.2018 14:24

    Опять в выходные акции протеста намечаются чтоль?))

  • Анонимно
    20.09.2018 14:33

    Иней уже был. При чем уже неделю назад. И если в октябре грянут морозы, не удивлюсь.

  • Анонимно
    20.09.2018 21:18

    ни одной статьи о пуске тепла, о сроках, о горячей линии.
    плохо ты о народе думаешь, Юрий Венедиктович