Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.09.2018

ВАДА восстановило в правах российское антидопинговое агентство

Международное антидопинговое агентство (ВАДА) приняло решение восстановить в правах российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

«Исполком ВАДА принял решение, что РУСАДА соответствует всемирному антидопинговому кодексу», — сообщил собеседник агентства в ВАДА. Эту информацию подтвердил источник РИА «Новости». Позднее в пресс-службе ВАДА сообщили, что такое решение действительно принято.

Ранее антидопинговые агентства 13 стран призвали ВАДА не восстанавливать российское антидопинговое агентство (РУСАДА), пока не будет предоставлен доступ к базе данных московской лаборатории. Соответствующее заявление подписали антидопинговые агентства США, Великобритании, Канады, Австралии, Японии, Новой Зеландии, Австрии, Финляндии, Германии и других стран.

Агентства также требовали официального признания доклада Ричарда Макларена, в котором говорится о том, что российские власти поддерживали манипуляции с допингом.

РУСАДА в ноябре 2015 года признали несоответствующим всемирному антидопинговому кодексу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2018 14:47

    Решили: понять и простить...

  • Анонимно
    20.09.2018 14:58

    Деньги закончились?
    Готовьте Ваши денежки!!!
    Смех и только.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:00

    Поняли бесперспективность дальнейшей борьбы.

  • Анонимно
    20.09.2018 15:33

    А вы говорите куда ушли пенсионные деньги... Не все украли)

  • Анонимно
    20.09.2018 15:56

    Поздно, Олимпийские игры давно закончились!

  • Анонимно
    20.09.2018 15:59

    Ну чего, ждем в комментах как у местных троллей бомбить начнет.

  • Анонимно
    20.09.2018 16:01

    дык если всех наших чемпионов в итоге оправдали - понятно что и смысла лишать аккредитации уже нет ..

    про это и говорили что правда восторжествует но крови попьют

  • Анонимно
    20.09.2018 16:02

    ТАССу верить себя не уважать-официального подтверждения ещё не было.

  • Анонимно
    20.09.2018 16:12

    А где обратные иски?

    • Анонимно
      20.09.2018 16:46

      Их не будет, это наверное одно из условий сделки, не считая предоставления доступа к пробам.

  • Анонимно
    20.09.2018 16:15

    Вчера не соответствовала) сегодня все нормально, Вери гуд!!!

  • Анонимно
    20.09.2018 16:22

    Олимпиада прошла теперь можно, Родченкова в тюрьму с конфискацией за клевету на наших спортсменов!

  • Анонимно
    20.09.2018 16:46

    Когда там у нас очередные олимпийские игры? Будьте уверены, накануне опять лишат всех прав и полномочии!

  • Анонимно
    20.09.2018 17:29

    Ну все теперь пир горой на сейшеллах.

  • Анонимно
    20.09.2018 17:43

    Хоть одна хорошая новость,но все равно все недовольны(
    Неужели вы реально думаете что у нас нет проблем с допингом? Ясно что он есть но нефигу значит было палиться как дети.

  • Анонимно
    20.09.2018 18:03

    Азат Д

    Как то пофиг.