Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.09.2018

«Исходя из непростой моральной обстановки»: новый глава Владимирской области посоветовал экс-губернатору покинуть регион

Бывшему губернатору Владимирской области Светлане Орловой будет лучше, если она уедет из региона. Об этом заявил новый глава Владимир Сипягин, сообщает РБК.

Светлана ОрловаФото: kremlin.ru

По словам Орловой, ее историческая родина находится в другом месте. Напомним, малой родиной Орловой является город Облучье в Еврейской автономной области. «Я думаю, она принесет пользу на благо страны на территории другого субъекта Российской Федерации, исходя из непростой моральной обстановки, которую она испытывает, заканчивая свою деятельность губернатором», — отметил Сипягин.

Он выразил мнение, что решение покинуть регион для Орловой будет правильным, а также признал, что ей сейчас как человеку непросто.

Напомним, кандидат от ЛДПР Сипягин во втором туре выборов набрал 57,03% голосов, почти на 20% опередив действующую главу региона Орлову, выдвинутую от «Единой России» (37,46%). Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в этих результатах присутствовал «элемент неожиданности». «Скажем так, действительно, элемент неожиданности присутствует. Но, опять же, это будет поводом для анализа и с тем, чтобы потом уже скорректировать работы», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2018 13:30

Обнищание народа, увеличение возраста выхода на пенсию и как следствие, мягко скажем, разочарование народа в проводимой политике назвали элементом неожиданности. Где они витают, в параллельной реальности?

  • Анонимно
    25.09.2018 13:27

    Хрена се! Смелый товарищ!

    • Анонимно
      25.09.2018 14:12

      Помнится как она лет пять назад, когда только что назначили её на губернаторство, на встрече с Путиным, удивлялась: Как оказывается кардинально отличается жизнь и работа в Госдуие и Совете Федерации от реалий в регионе...))))

    • Азат Д
      25.09.2018 18:01


      Она кстати, на первом своём губернаторском совещании, там кого то сразу уволила.

  • Анонимно
    25.09.2018 13:30

    Обнищание народа, увеличение возраста выхода на пенсию и как следствие, мягко скажем, разочарование народа в проводимой политике назвали элементом неожиданности. Где они витают, в параллельной реальности?

  • АН61
    25.09.2018 13:36

    Давай , до свидания ??

  • Анонимно
    25.09.2018 13:39

    А че уже можно послать?!
    Я думал только после инаугурации.

  • Анонимно
    25.09.2018 13:45

    И остальных с собой заберите т.Орлова

  • Анонимно
    25.09.2018 13:48

    Ну это от Жириновского перенял наверное))

  • Анонимно
    25.09.2018 13:54

    Сипягин крут, интересно кого ещё погонит поганой метлой

  • Анонимно
    25.09.2018 13:56

    Сейчас ЛДПР будет решать, где лучше проживать тому или иному гражданину РФ? Довыбирались...

    • Анонимно
      25.09.2018 14:18

      Это называется ваша любимая власть доигралась в показную демократию (хотя для меня это утопия), и теперь вот такая революция на избирательных участках будет происходить.

  • Анонимно
    25.09.2018 13:57

    А что это он ее гоняет??? Где хочет там и живет!

  • Istorik
    25.09.2018 14:05

    5, 5% бюллетеней испортились?

  • Анонимно
    25.09.2018 14:05

    Кстати, Орлова активно продвигала идеи строительства во Владимирской области мусороперерабатывающих и мусоросжигающих заводов от Чемезова.

  • Анонимно
    25.09.2018 14:10

    новоиспеченный губернатор рано радуется. проблем в регионе более, чем достаточно. как бы не вышло (с подачи мск), что теперь деньги в регион будут поступать под пристальным вниманием и в меньшем объеме. а спрос за губернаторство возрастет. вполне возможно, что это пиррова победа для неЕдРоссов

    • Анонимно
      25.09.2018 18:26

      за слова надо отвечать. а то жириновский так болтает, а по факту пшив

  • Анонимно
    25.09.2018 14:18

    Вот интересно, когда его попросят наполнять пенсионный фонд по новому закону как Белыха?

  • Анонимно
    25.09.2018 14:21

    Надо ее в другие регионы перекинуть автобаны строить.

    • Анонимно
      25.09.2018 14:47

      Точно, она недавно Путину про М-7 рассказывала, что автобан - каких нет в Европе.

  • Анонимно
    25.09.2018 14:34

    По моему, это первый случай высылки ,а иначе не расценишь слова жириновца, бывшего губернатора. Посмотрим ,что предпримет новый губер Хабаровска,тоже жириновец, в отношении предшественника. Кстати Жириновский обьявил, что лдпр,теперь надо расшифровывать как- Легендарная Державная партия России.Комменировать это ноу хау пока не стоит,посмотрим.

    • Анонимно
      25.09.2018 17:01

      За Державу обидно ему. А Легендарный это он себя наверно имеет в виду.

  • Анонимно
    25.09.2018 14:50

    в чем заключается непростая моральная обстановка? Сипягин странный г-н...он же от Жириновского или нет?...

    • Анонимно
      25.09.2018 15:36

      Ну ему будет неприятно увольнять команду, которую привезла с собой Орлова, пусть сами уволятся, я думаю в этом плане непростая моральная обстановка.

  • Анонимно
    25.09.2018 18:50

    А что тут такого неприятного? Срок закончился, освободи кабинет. Все люди так живут. Население региона проголосовало: "Следующий".