Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.10.2018

Деньги не нашли: бывший глава Эргобанка получил 8 лет колонии за хищение 780 млн рублей

Тверской райсуд Москвы признал виновным в особо крупной растрате экс-главу Эргобанка Вячеслава Бармина и приговорил его к 8 годам колонии.

По версии следствия, в декабре 2015 года Бармин забрал из кассы 780 млн рублей накануне отзыва банковской лицензии у своей кредитной организации. При этом он не передал документы на данные средства временной администрации банка.

Как было озвучено в суде, этих денег у экс-главы Эргобанка так и не нашли. Защита Бармина планирует подать апелляцию, пишет «Коммерсантъ».

Деятельность Эргобанка до лишения его лицензии была связана в том числе с обслуживанием структуры русской православной церкви.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2018 17:53

))) в Китае бы расстреляли, а у нас ещё и кормить 8 лет будут. Банановая республика...

  • Анонимно
    1.10.2018 17:42

    По 97,5 млн рублей в год. Норм че.

    • Анонимно
      1.10.2018 21:27

      Мусин и Даутова обязательно должны к этому банкиру на 8 лет присоединиться.

      Татарстан везде впереди - а ни одного банкира еще не посадил.

      Нехорошо, надо догонять!!!

  • Анонимно
    1.10.2018 17:50

    Если он перевел в валюта...
    Выйдет откопает...если братва его не раскрутит
    И будет доживать где нить на острове

  • Анонимно
    1.10.2018 17:53

    ))) в Китае бы расстреляли, а у нас ещё и кормить 8 лет будут. Банановая республика...

  • Азат Д
    1.10.2018 18:03


    Одобрямс.
    Теперь так же по Росинтербанку.

  • Анонимно
    1.10.2018 18:08

    Выйдет по амнистии и Лондон.

    • Анонимно
      1.10.2018 20:19

      Пусть сидит пока не вспомнит где деньги. По другому с ними нельзя.

  • Анонимно
    1.10.2018 18:15

    А сколько получит бывший глава ТФБ?

  • Анонимно
    1.10.2018 18:38

    Через 4 года по УДО выйдет и почти миллиард в кармане.За месяц отсидки 20миллионов рублей получается. Осень хорошие деньги.

    • Анонимно
      1.10.2018 19:51

      Ну в исправколонии ему будет непросто отсидеть раз все знают про его заначку.

      • Анонимно
        1.10.2018 23:01

        купит оптом всех сокамерников и не только-будут дружно на него молиться и пылинки с него сдувать

  • Анонимно
    1.10.2018 18:44

    Справедливо было бы так поступать в отношении подобных уголовников: пока не вернешь всё деньги, с индексацией - сиди на нарах!
    Игорь К.

  • Анонимно
    1.10.2018 19:23

    Как вернуть если сидеть надо .

    • Анонимно
      1.10.2018 21:09

      Очень просто, попросить например сообщников, сотрудничать со следствием...

  • Анонимно
    1.10.2018 19:53

    На пенсию накопил

  • Анонимно
    1.10.2018 20:21

    Красавчик!

  • Анонимно
    1.10.2018 20:40

    Ошибочные рассуждения! После приговора подключаются другие силы по отьему зарытых активов. Отсидев положенное, выйдет на свободу чистым и общипанным!

  • Анонимно
    2.10.2018 07:17

    Только 8 лет. Половинуотсидит и выйдет.