Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.10.2018

«Папа, нас посадят!»: актер Панин проехал на «Гелендвагене» по пешеходной улице Саратова

Актер Алексей Панин проехал на черном «Гелендвагене» по пешеходной улице Саратова. Соответствующее видео он разместил в своем «Инстаграме» — за кадром он говорит: «Чисто по-саратовски, по пешеходной улице». Его дочь Анна отвечает: «Папа, нас за это посадят по-любому».


При этом в других постах Панин сообщает, что снимает в Саратове фильм «Я вернулся». Другая участница съемок в своем «Инстаграме» написала: «„Гелик“ в Саратове — совсем не то же самое, что „Гелик“ в Москве. Тут даже ДПС бессильна».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.10.2018 08:14

Типичный дегенерат. И внешне, и внутренне.

  • Анонимно
    14.10.2018 08:14

    Типичный дегенерат. И внешне, и внутренне.

  • Анонимно
    14.10.2018 08:21

    Как надоели эти вседозволители....

  • Анонимно
    14.10.2018 08:29

    Зиганшин по набережной ездил на Р.Ровере (говорят, я сам не видел) и бил профессоров.

  • Анонимно
    14.10.2018 08:34

    Это который не просыхает и бузотерит?

    Надо у наркоманов и алкоголиков права отобрать

    • Анонимно
      14.10.2018 15:53

      В данном случае - сажать нужно того, кто ему выдавал права.
      -м-

  • Анонимно
    14.10.2018 08:40

    Ну почему такое внимание этому идиоту , кто он? бездарь зарабатывающий популярность совершая мерзость , мразь о которой и говорить не чтоит и место его в дурдоме давно

    • Анонимно
      14.10.2018 09:53

      Это внимание переключают с футболеров, а те в свою очередь с типа разведчиков

  • Анонимно
    14.10.2018 08:43

    Часть мозга у него отсутствует!

  • Анонимно
    14.10.2018 08:46

    Ну и ну папа, разве дочку все еще он воспитывает? Беспредел! Он неуправляем! Возраст идет еще хуже будет вести себя..

  • Анонимно
    14.10.2018 08:54

    Вот это новость, какой ужас творится

  • Анонимно
    14.10.2018 08:54

    Еще один "футболист", которому давно пора в СИЗО...

  • Анонимно
    14.10.2018 08:59

    Когда уж этого шизофреника положат на принудительное лечение в психушку?

  • Анонимно
    14.10.2018 09:02

    Панину не впервой чудить. Видимо Мамаеву и Кокорину компанию хочет составить.

  • Анонимно
    14.10.2018 09:10

    Некоторым звездная болезнь сносит крышу.
    Что футболистам, что этому вот.
    Надо приземлять и лечить.

  • Анонимно
    14.10.2018 09:13

    Всех к ответу, как нам говорят неприкасаемых Нет

  • Анонимно
    14.10.2018 09:17

    Девочка начала говорить отцу свое мнение

  • Анонимно
    14.10.2018 09:45

    Папу давно надо посадить на суток 15.

  • Маразматика и мракобес. Изолировать нужно таких от общества.

  • Анонимно
    14.10.2018 09:54

    Он же систематически плюет в лицо обществу и общественному порядку! Едва ли не каждую неделю в новостях об этом быдле. Его нужно не только сажать. У него детей нужно забирать. Чему учит это быдло детей? Быть преступниками?

  • Низами
    14.10.2018 10:06

    «Папа, нас за это посадят по-любому».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/398844

    - Опять с ума сходишь?
    - Не кричи на папу. У папы недуг.

    "Убить дракона".

  • Анонимно
    14.10.2018 10:52

    Народ который поднял и на кормил этих не людей они были и будут, просто по другому они уже не могут себя за светить и показать и берут ещё своих детей и тем самым унижая и понижает своих детей в обществе будущего. Их уже никто не смотрит и не слушает его фильмы мне ни интересны и скучны и плане как актёр, про бандитов и ментов я не хочу чтоб дети видели по телевизору таких не людей. Мне интересны фильмы житейские про жизнь фермеров, колхозником, рыболовов а именно советские которых сейчас так мало. А Панин кто он такой? передок что ли упал в обществе ниже не куда и детей своих тянет, хотя бы детей пожалел.

  • Анонимно
    14.10.2018 11:43

    Больной

  • Анонимно
    14.10.2018 12:53

    Забавный акционист.

  • Анонимно
    14.10.2018 14:28

    Немедленно, к Рамзану Кадырову в кабинет !
    В основе исцеления - вера, духовная борьба, труд и богоугодные поступки.
    -м-

  • Анонимно
    15.10.2018 09:15

    В городе, где можно прожить на 3500 в месяц, Геленваген это колесница бога