Не забудьте поздравить 14 Октября
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?

14.10.2018

УНИКС одержал победу над «Локомотивом» в Единой лиге ВТБ

УНИКС выиграл у «Локомотива» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 79:75. Для казанской команды это четвертая победа подряд в сезоне.

Самым результативным игроком встречи у УНИКСа стал Пьер Хенри, который набрал 14 очков. У краснодарцев отметился Айзея Уайтхед. Его результативность — 17 очков.

За три минуты до конца из-за перебора фолов паркет покинул Морис Ндур. Вскоре свое пятое замечание получили и другие форварды УНИКСа — Реймар Морган и Трент Локетт.

В матче не принимал участия форвард УНИКСа Мелвин Эджим. Антон Понкрашов и Морган, пропустившие прошлые игры, провели на паркете по 17 минут.

Следующий матч казанцы проведут 17 октября. В 20:00 мск команда примет итальянский «Торино» в групповом этапе Кубка Европы.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат
УНИКС (Казань) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — 79:75 (15:18, 19:18, 24:20, 21:19)

14 октября. «Баскет-холл»
УНИКС: Хенри (14), Локетт (11), Морган (9), Ндур (9), Колесников (6) — старт; Макколлум (13), Смит (10), Клименко (7), Понкрашов (0), Кощеев (0), Шелекето (0). «Локомотив»: Уайтхед (17), Понитка (16), Райт (9), Фолл (7), Хвостов (2) — старт; Маклин (15), Кулагин (6), Джонсон (2), Ильницкий (0).