Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.10.2018

В Татарстане с начала года раскрыто более 18 тыс. преступлений

С начала года в Татарстане раскрыто более 18 тыс. преступлений. Такие цифры на расширенном заседании коллегии МВД по РТ в Нижнекамске привел министр внутренних дел по республике генерал-лейтенант полиции Артема Хохорина, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: 16.мвд.рф

Хохорин заявил, что благодаря выстроенной системе организации работы всех подразделений, за прошедший период 2018 года достигнуты хорошие результаты, причем не только в сравнении с прошлым годом, но и за более длительный период.

Министр внутренних дел по РТ рассказал, что раскрываемость преступлений в Республике составляет более 61%, тяжких и особо тяжких — 62,5%, что значительно выше среднероссийских результатов. За 9 месяцев в Татарстане зарегистрировано 31769 преступлений, из которых раскрыто 18618. Также сообщается, что на протяжении ряда лет повышается раскрываемость преступлений против личности: раскрываемость убийств в этом полугодии — 97,8%, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью — 99,4%.

Также он отметил, что уровень преступности в Татарстане в расчете на 100 тыс. населения остается значительно ниже, чем в среднем по России и Приволжскому федеральному округу.

Напомним, 20 сентября Хохорин назначил нового начальника отдела МВД России по Нурлатскому району. Им стал полковник полиции Владимир Елисеев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.10.2018 17:59

А сколько сфальсифицированно?

  • Анонимно
    17.10.2018 17:48

    А сколько не раскрыто?

  • Анонимно
    17.10.2018 17:59

    А сколько сфальсифицированно?

  • Анонимно
    17.10.2018 18:02

    в основном экономических и мелких, как с уголовными обстоят дела, с наркотрафиком?

  • Анонимно
    17.10.2018 18:11

    Раскрыли - это хорошо. А как обстоят дела с профилактикой правонарушений?

  • Анонимно
    17.10.2018 18:23

    Больше всех раскрыл участковый из Челнов Мустафин.Р.
    Не участковый а комиссар катани какой-то.

  • Анонимно
    17.10.2018 19:18

    Какой процент раскрываемости мошенничеств? Подозреваю что очень низкий.

  • Анонимно
    17.10.2018 19:25

    Сами создают дело, на ровном месте, раскрывают и сажают кто им не повинуется. Вся наша судебная система.

  • Анонимно
    17.10.2018 20:40

    Да в мвд реальные дела попросту не возбуждают под любым предлогом, если реально раскрывать нужно. Нас год уже мутозят.

  • Анонимно
    17.10.2018 22:01

    Мошенничество раскрывается как раз на раз, два. Достаточно выбрать объект- субъекта и пару свидетелей и человека осуждают. Вы думайте о чем пишете. Я объясню как смогу. Например по гражданский делам- свидетельские показания при передаче денег не принимаются, а по мошенничеству как раз принимаются. И как доказать, что не мошенник? Как опровергнуть ложные обвинения, ложные показания? Любого можно осудить голословными показаниями, тем более, что мошенничество- на грани гражданских отношений.

    • Анонимно
      18.10.2018 19:36

      Вы пишите о ложных обвинениях, а не о реальной раскрываемости

  • Анонимно
    18.10.2018 09:41

    Поджег двух машин в Казани напротив Казань арены все ещё не раскрыт. Пол месяца прошло.
    И это около стадиона где проходил чм2018.

  • Анонимно
    18.10.2018 09:42

    У моего знакомого машину сожгли на квартале. Преступление не раскрыто хотя он конкретно указал на тех подонков кто к этому причастен. Прошу МВД обратить на это резонансное преступление.