Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

28.10.2018

«Ак Барс»​​ на выезде разгромил «Адмирал»​

Во Владивостоке «Ак Барс» одержал волевую победу над «Адмиралом». Хозяева открыли счет на 5-й минуте первого периода — отличился Карэл Кубат. Казанцы ответили голом в начале второго периода — в большинстве отметился чешский нападающий Иржи Секач. В конце периода гости вышли вперед, после передач Секача и Антона Ландера шайбу забросил Рафаэль Батыршин.

В середине третьего периода «Ак Барс» упрочил преимущество — голом отметился Роб Клинкхаммер. Уже в конце матча казанцы забросили две шайбы — они на счету Артема Лукоянова и Секача. Таким образом, 26-летний чех набрал в игре три очка. Всего в этой игре гости нанесли 40 бросков по воротам «Адмирала», хозяева ответили лишь 17 бросками.

После 23 матчей «Ак Барс» идет на 3-м месте в Восточной конференции с 32 очками, «Адмирал» — 12-й, на счету дальневосточной команды 13 очков. В следующем матче казанский клуб сыграет на выезде с «Нефтехимиком». Встреча пройдет 3 ноября, начало — 17:00 мск.

«Адмирал» (Владивосток) — «Ак Барс» (Казань) — 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
28 октября. «Фетисов-Арена», 5 133 зрителя
1:0 — Кубат (Мерескин, 05:30)
1:1 — Секач (Ландер, Постма, 20:37, мен.)
1:2 — Батыршин (Ландер, Секач, 38:08)
1:3 — Клинкхаммер (Постма, Педан, 47:41)

28.10.2018 13:14

Владислав лучший из вратарей Ак барса!!!

28.10.2018 13:27

А, где Зарипов? Его последние играх вовсе нет , Где он???

28.10.2018 15:19

Здрасьте. В прошлом матче играл, даже передачу на счёт записал. Матч с адмиралом не смотрел, но судя по приложению КХЛ он был в первой пятерке.

28.10.2018 14:52

Подъяпольскому Владиславу- респект! Парень обнадеживает! И главное- не психует, когда пропускает. В отличие от некоторых, суеверных, бьющих лбом об лед перед матчем...)))

• Галеев Зуфар
    28.10.2018 14:55

Молодцы ребята ! Обрадовали

28.10.2018 16:21

Но у Зарипова вообще нет результата никакого.

28.10.2018 16:34

7 место по результативности в команде у Зарипова из 24, вы чего ерунду несёте? Плюс Бил его не всегда выпускает, плюс он лидер способный завести и руководить командой.

28.10.2018 22:59

Подьяпольский надежный вратарь. Молодец.