Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
29.10.2018

Мамаев напишет заявление в прокуратуру после публикации своих интимных фото с супругой

Футболист «Краснодара» Павел Мамаев напишет заявление в прокуратуру после шантажа и публикации в соцсетях интимных снимков спортсмена и его супруги.

«В связи с этими публикациями есть основания для обращения в правоохранительные органы по факту совершения ряда преступлений, в том числе вымогательства и нарушения неприкосновенности частной жизни. Ранее такое заявление уже было подано в правоохранительные органы Краснодара, но, к сожалению, в возбуждении уголовного дела нам отказали. Сейчас подано повторное заявление по всем этим фактам, и, надеюсь, правоохранительные органы оперативно отреагируют и установят лиц, которые совершили данные противоправные действия», — цитирует адвоката Мамаева Игоря Бушманова агентство «Говорит Москва».

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что Кокорина и Мамаева перевоспитают в «Ахмате».

Ранее футболисты Александр Кокорин и Мамаев назвали свой арест показательной поркой и посетовали на то, что их не выпускают из СИЗО, несмотря на раскаяние. Они рассказали, что после керченской трагедии надеялись, что их забудут, однако этого не произошло.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2018 19:47

Отвечать за свои дела по закону - это для них "показательная порка"?

  • Анонимно
    29.10.2018 19:47

    Отвечать за свои дела по закону - это для них "показательная порка"?

    • Анонимно
      29.10.2018 21:20

      Нарушения неприкосновенности частной жизни.
      Епыть! А фотки то интимные хто делал?! И для чего?!

  • Анонимно
    29.10.2018 19:55

    Кадыров прямо новый Макаренко -- всех перевоспитывает )))

  • Анонимно
    29.10.2018 20:06

    Общество конечно аховое у нас))) чиновники завтракают в рабочее время и это нормально, футболисты бухают, дебоширят и проламывают головы водителям и это нормально, но чиновника им не прощают, все кто не чиновники, футболисты или олигархи, те ненавидят и первых и вторых и третьих и рады когда у них проблемы, церковники и прикормленные журналисты предлагают ограничить свободу слова, силовики пытаются заработать на всем до чего могут дотянутся, но никто не может и даже не пытается защитить девушку, на видео интимной жизни которой подлецы пытаются заработать.

    • Анонимно
      29.10.2018 21:50

      А я не понимаю, зачем свою интимную жизнь на фото или видио переносить? Если ты фиксируешь все подробности своей интимной жизни, всегда есть риск, что они окажутся в публичном пространстве для всеобщего обозрения. Раньше как-то были понятия стыда и совести, а нынче это куда-то исчезло, даже у молодых девушек.

      • Анонимно
        29.10.2018 22:24

        Ну раньше чужие письма крали и шантажировали их публикацией, в сущности все тоже самое. Даже если кто-то перенес личное на бумагу или фото или видео, это же все равно личное. Личное это дело личное)))

      • Анонимно
        29.10.2018 23:33

        В смысле даже? У них этого понятия теперь в принципе нет

  • Анонимно
    29.10.2018 20:12

    Там он тоже не забил?

  • Анонимно
    30.10.2018 08:52

    Какая же она стрёмная ..

  • Анонимно
    30.10.2018 10:27

    А что если действительно воссоздать школы для перевоспитания зарвавшихся спортсменов, чиновников и т.п.? Чтобы вернуть их в реальность. Допустим, ухаживать в Домах для престарелых или санитарами в онкологические больницы?

  • Alyoka
    30.10.2018 13:15

    В лагере не одобрят))