Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

4.11.2018

УНИКС обыграл ВЭФ в Единой лиге ВТБ

УНИКС выиграл у рижского ВЭФа в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 89:74.

Для казанской команды это седьмая домашняя победа в сезоне подряд.

Самый большой рывок УНИКС совершил во второй четверти благодаря усилиям Эрика Макколума, набравшего 20 очков уже к первой половине. Максимальная отрыв УНИКСа от ВЭФа составил 30 очков.

Самым результативным игроком встречи у хозяев стал Макколум, набравший 25 очков. Американец реализовал 3 из 4 трехочковых. У ВЭФа отметился Винсент Консил. Его результативность — 13 очков.

Отметим, что в составе УНИКСа на паркете появились все игроки, включенные в заявку.

УНИКС укрепился на третьем месте в таблице Единой лиги. Следующую игру казанцы проведут 7 ноября также на паркете «Баскет-холла». Команда сыграет против «Морнара» в групповом этапе Кубка Европы. Встреча начнется в 19:00 мск.

Комментарии (7) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    4.11.2018 20:12

Всё правильно, молодцы ! Спасибо за красивую игру.
    -м-

4.11.2018 21:19

Сергеев 2 штрафных забил, Билле - 1 трехочковый. Как у них оказалось по нулю очков???

4.11.2018 21:29

Столько народу было..!

• Игра была зрелищная! Отдали первую партию, но быстро наверстали и уже не отдали! Поддержка трибун сегодня была отличная! Спасибо всем, кто был на на трибунах и поддержал команду!

5.11.2018 10:50

Первую партию ха ха вот такие у нас знатоки спорта на трибунах которых нагнали для массовости...

5.11.2018 00:41

красиво все было, все так быстро проходит!

5.11.2018 13:53