Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.11.2018

Повар из мемов покормил Кадырова с ножа в Дубае

Турецкий повар Нусрет Гекче, ставший всемирно известным из-за своей манеры солить мясо через локоть, покормил с ножа Рамзана Кадырова. Глава Чечни посетил ресторан мясника в Дубае. Видео того, как повар мастерски сервирует мясо перед Кадыровым, появилось в сети.

Автор ролика Беслан Успанов предположил, что вскоре ресторан турецкого повара откроется в Грозном.

Заведения Гекче часто посещают знаменитости. К примеру, в гостях у турецкого мясника были футболист Лионель Месси и актер Леонардо Ди Каприо. Однажды в ресторане побывал президент Венесуэлы Николас Мадуро: это вызвало возмущения среди жителей страны.

Сам повар стал героем мемов, а у его аккаунта в «Инстаграме» — 17,6 млн подписчиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Чепига
22.11.2018 13:22

Холопам предлагается порадоваться за веселые развлечения счастливого получателя траншей из госбюджета?
Кстати а что делает глава одного из регионов РФ в Дубае?

  • Анонимно
    22.11.2018 13:13

    всегда думал, что это "Железный человек"

  • Анонимно
    22.11.2018 13:17

    "Не ешь с ножа-злым будешь"

  • Чепига
    22.11.2018 13:22

    Холопам предлагается порадоваться за веселые развлечения счастливого получателя траншей из госбюджета?
    Кстати а что делает глава одного из регионов РФ в Дубае?

    • Анонимно
      22.11.2018 13:41

      в командировке уж.

    • Анонимно
      22.11.2018 13:46

      отдыхает, чё не понятного?

    • Анонимно
      22.11.2018 13:56

      А что, нельзя? При чем тут "глава региона" Уж не навертикалитесь никак!

      • Чепига
        22.11.2018 14:11

        Можно конечно- Если регион самодостаточный а не глубоко дотационный!
        А зарплаты Кадырова как главы региона явно не хватит на тот образ жизни который он не стесняясь демонстрирует на показ!
        Не удивляет что он единственный из глав кто ведет себя без тормозов?

      • Анонимно
        22.11.2018 20:58

        Отдыхает пусть в крыму

  • Анонимно
    22.11.2018 13:41

    Дубаи ещё та вольница,а Катар мм,о сколько чудных сюрпризов ждёт нашу голодную империю)))

  • Анонимно
    22.11.2018 13:53

    Он его кормит красным мясом! Тут вчера наш министр здравоохранения Скворцова настоятельно рекомендовала всем россиян ограничить употребление мяса, не порядок!

  • Анонимно
    22.11.2018 13:54

    Так его все налогоплательщики РФ так дистанционно кормят!

  • Анонимно
    22.11.2018 14:16

    Красаучик!

  • Анонимно
    22.11.2018 14:20

    Охранник очень переживал

  • Анонимно
    22.11.2018 14:23

    Чем бы дитя не тешилось

  • Анонимно
    22.11.2018 14:34

    Детский садик. И это глава Чечни.

  • Анонимно
    22.11.2018 14:52

    Не понимаю, что в этом поваре такого нашли? По мне так клоун. Движения неподобающие для кулинарии. Внешний вид глупый.
    Как и любой турок, умеет сделать шоу даже из ковыряния в носу

  • Анонимно
    22.11.2018 15:00

    Современные герои России они такие...

  • Анонимно
    22.11.2018 16:35

    Я не хочу ни кого обидеть но Рамзан не правильно повел себя

    • Анонимно
      22.11.2018 18:48

      Я бы взял нож в свою руку и потом укусил. Может так принято в Турции?

  • Анонимно
    22.11.2018 18:19

    Это называется пиар на публику. И не обязательно на публику России...

  • Анонимно
    22.11.2018 19:11

    Блин. С одной стороны штрафовать безработных, с другой - мясо есть с ножа в ОАЭ. Я другой такой страны не знаю...

  • Анонимно
    22.11.2018 20:55

    А что там Ургант на заднем плане делает?))

  • Анонимно
    23.11.2018 14:35

    однако, смелый повар! Кадыров был занят смартом.