Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.11.2018

Украинский танцовщик Сергей Полунин сделал тату с Путиным и получил гражданство РФ

Украинский артист балета Сергей Полунин получил паспорт Российской Федерации. Об этом он написал в своем «Инстаграме».

«Россия для меня всегда была и есть добром, я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей, которые создают революции и войны в Украине, Грузии и других странах. Правда за Россией! Вместе мы объединим этот мир, который будет жить в любви. Добро и любовь должны быть такими же агрессивными и целеустремленными против зла, которое убивает людей и разрушает страны. Моя поддержка Владимиру Путину, который не продал свою страну и поддерживает свой народ. Не могу представить, насколько тяжело он работал и насколько сложно ему было. Вы другой, чем многие лидеры, правда за вами», — написал Полунин.

До этого танцовщик публиковал фотографии с татуировками в виде лица президента РФ Владимира Путина и подписью: «Спасибо Владимиру и всем людям, кто выбрал добро. Нелегко быть сильным и двигаться к свету».

Полунин был премьером Королевского балета в Лондоне, с 2012 года является премьером Московского музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, а с 2016 года — приглашенным солистом Баварского балета. Он также снимался в фильмах «Убийство в „Восточном экспрессе“» и «Красный воробей».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.11.2018 12:50

хочу сделать татушку Королевы Елизаветы.

  • Анонимно
    30.11.2018 12:48

    вот как оказывается можно было получить гражданство РФ

  • Анонимно
    30.11.2018 12:50

    Поживет здесь, поймет куда попал.

  • Анонимно
    30.11.2018 12:50

    хочу сделать татушку Королевы Елизаветы.

    • Анонимно
      30.11.2018 13:06

      да,да, а я тату Трампа )))

    • mad big
      30.11.2018 13:17

      Так в чём вопрос? Всего то 17 букв набить. На спине или на лбу только где выбрать надо.

      • Только вот проблеммв Британии или США за тату главы государства не дадут гражданства
        а в РФ дали

        • Анонимно
          30.11.2018 15:14

          13:13 Враг, не ври... Гражданство дали в обычном порядке, ну если и что ускорило его получение, так это то что соискатель известный артист... А уж то что его позиция на роль современной России и Путина в мире и истории с твоей расходятся, тут уж извини... Хотя он известнейший артист, повидавший мир, а ты тролль, целыми днями сидящий во всех темах. Собака и кот.

      • Анонимно
        30.11.2018 13:35

        так я же не надпись , а портрет хочу сделать)) какие 17 букв?!

    • Анонимно
      30.11.2018 15:10

      12:50 Сделаешь. ссылку на фото татуировки с елизоветой в коментах на БО оставь.. Да... полно сейчас невменяемых...

  • Анонимно
    30.11.2018 12:58

    К нам едут артисты и танцовщики со всего мира. А наши ученые - разбегаются, утечка мозгов идет непрерывно.

  • Анонимно
    30.11.2018 13:02

    Стоимость тату равна стоимости Российского гражданства?)))

  • Анонимно
    30.11.2018 13:04

    Тату временное?

    А то два противоречивых тату у парня)

  • Анонимно
    30.11.2018 13:04

    Пошел колоть себе Моррисона, все теперь я знаю как получить гражданство

  • Анонимно
    30.11.2018 13:04

    а если бы согласовал место наколки-стал бы депутатом

  • Анонимно
    30.11.2018 13:04

    Испортил себе жизнь..

    • Анонимно
      30.11.2018 14:33

      "Нелегко быть сильным и двигаться к свету"... Легче Родину поменять?!))

  • Анонимно
    30.11.2018 13:06

    интересно, где у него татуировка?!

  • Если бы Гражданство США давали за Татушку Трампа то в РФ бы очередь стояла в ТАту салоны, люди бы квартиры продавали радми тату

  • Анонимно
    30.11.2018 13:14

    Стоимость гражданства "Великой державы", тьфу!

  • Анонимно
    30.11.2018 13:20

    Вот так весь бред у себя и собираем

  • Анонимно
    30.11.2018 13:35

    Где у ведущего вгтрк тату с королевой елизаветой?

  • Анонимно
    30.11.2018 13:48

    Ой , дураааак !

  • Анонимно
    30.11.2018 13:57

    Сегодня нашим а завтра вашим?

  • Анонимно
    30.11.2018 14:19

    Почему глава государства поддаётся на дешевые трюки как 6-летний мальчик?
    Разве это законно давать гражданство в обмен за то, что похвалили?
    Очень смахивает на то, как чудили африканские диктаторы на заре независимости Африки.

  • Анонимно
    30.11.2018 14:21

    Такие вещи не красят ни Россию, ни ее руководство. И не повышают их имидж, а делают объектом посмешища?
    Разве я не прав?

    • Анонимно
      30.11.2018 15:07

      14:21 Конечно не правы! почему Россия и ее руководство должно за татушку какого то фрика отвечать?? Гражданство он получил на общих основаниях, для граждан С украины, это не сложно. А уж кто что он там колет и говорит дело личное... Кот и собака

  • Анонимно
    30.11.2018 14:24

    Это насмешка над теми, ктотреально имеет право на гражданство - дети тех, кто уехал в Среднюю Азию в советское время.
    Они замучались получать гражданство.

  • Анонимно
    30.11.2018 14:35

    Сказочный доброволец ))