Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.11.2018

В Аргентине в городе, где проходит саммит G20, произошло землетрясение

В окрестностях Буэнос-Айреса в Аргентине, где проходит саммит G20, зафиксировано землетрясение магнитудой 3,8, сообщает ТАСС.

Сообщений о пострадавших и разрушениях пока нет.

Саммит лидеров стран «Большой двадцатки» проходит в Буэнос-Айресе с 30 ноября по 1 декабря.

Начало саммита запомнилось тем, что президент США Дональд Трамп прошел мимо президента РФ Владимира Путина на традиционной церемонии фотографирования лидеров перед саммитом G20, не пожав ему руку. В зал первого пленарного заседания Путин зашел в числе первых. Трамп держался в отдалении от него.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OlegBelg
30.11.2018 22:54

Штирлиц со своей женой вообще сидели за разными столиками и лишь смотрели друг на друга.

  • Анонимно
    30.11.2018 22:46

    А если стихия всех и накроет???

  • Анонимно
    30.11.2018 22:47

    Трамп ведёт себя как женщина , простительно.

    • Анонимно
      1.12.2018 08:56

      Он БЛИЗНЕЦЫ ПО ЗЗ. Они все эмоциональные и вспыльчивые. Отсюда и ноги безрасудства растут. Он ведь не политик. Он бизнесмен.

  • Анонимно
    30.11.2018 22:49

    Символично

  • OlegBelg
    30.11.2018 22:54

    Штирлиц со своей женой вообще сидели за разными столиками и лишь смотрели друг на друга.

  • Анонимно
    30.11.2018 23:10

    Значит, всёж обменялись рукопожатием:-)

  • Анонимно
    30.11.2018 23:16

    Это знамение !!!

  • Анонимно
    1.12.2018 07:09

    Когда около моего приятнля,прошла довольно одиозная личность, не протянув руку, он сказал,что это очень хорошо, не нужно мыть руку ,после его пожатия. Полагаю, учитывая репутацию Трампа, то же самое может сказать и Путин.

  • Анонимно
    1.12.2018 08:59

    Остается уповать на бога чтобы остановил этот бесконечный шабаш

  • Анонимно
    1.12.2018 10:28

    Сколько лицемерия, вранья, тщеславия на один квадратный киллометр. Конечно землю знобит от всего этого.