Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.12.2018

В Норвегии на хоккейном матче включили композицию «Песняров» вместо гимна Беларуси​

На турнире MECA Hockey Game в Леренскуге перед матчем сборных Норвегии и Беларуси включили композицию «Песняров» «Касіў Ясь канюшыну» вместо белорусского гимна. На это обратил внимание TJournal, видео появилось в соцсетях.

Как уточняет портал, белорусы проиграли матч, а после игры организаторы принесли гостям официальные извинения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 19:43

Тут эта... Тут не обошлось без российского вмешательства... ага...
☺️ )))))))

  • Анонимно
    16.12.2018 19:43

    Тут эта... Тут не обошлось без российского вмешательства... ага...
    ☺️ )))))))

    • Анонимно
      16.12.2018 20:42

      Петров и Баширов тайком подменили запись, чтобы спровоцировать всеевропейский конфликт

  • Анонимно
    16.12.2018 19:50

    Скандал

  • Анонимно
    16.12.2018 19:58

    Достойная альтернатива гимну. Сразу ассоциации с Белорусью.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:03

    Идиотизм

  • Анонимно
    16.12.2018 20:05

    Просто так ничего не бывает. Это намёк Лукашенко о том, что Белоруссия имеет только свой гимн, как атрибут государствнености.. и то благодаря России.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:11

    Надо было чего-нибудь из рэпа, который так любит батька.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:49

    Лавров уже высказывался на подобные темы

  • mad big
    16.12.2018 21:06

    Любая песня Песняров это гимн Белоруссии.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:09

    Хакеры подсуетились. А то цены на газ не устраивают видишь ли

  • Анонимно
    16.12.2018 21:49

    Это ещё куда ни шло. А вот когда в честь спортсменки из Казахстана включили гимн из фильма "Борат", где были слова о том, что страна является лидером в Средней Азии по производству навоза. Там да, кому-то смешно было, а кому то совсем не до смеха

  • Анонимно
    17.12.2018 01:14

    Игра должна быть переиграна одноэначно!!!

  • Анонимно
    17.12.2018 08:05

    А на Украине предлагаю сделать гимном: Люба братцы люба, люба братцы жiть...