Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
16.12.2018

В Норвегии на хоккейном матче включили композицию «Песняров» вместо гимна Беларуси​

На турнире MECA Hockey Game в Леренскуге перед матчем сборных Норвегии и Беларуси включили композицию «Песняров» «Касіў Ясь канюшыну» вместо белорусского гимна. На это обратил внимание TJournal, видео появилось в соцсетях.

Как уточняет портал, белорусы проиграли матч, а после игры организаторы принесли гостям официальные извинения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 19:43

Тут эта... Тут не обошлось без российского вмешательства... ага...
☺️ )))))))

  • Анонимно
    16.12.2018 19:43

    Тут эта... Тут не обошлось без российского вмешательства... ага...
    ☺️ )))))))

    • Анонимно
      16.12.2018 20:42

      Петров и Баширов тайком подменили запись, чтобы спровоцировать всеевропейский конфликт

  • Анонимно
    16.12.2018 19:50

    Скандал

  • Анонимно
    16.12.2018 19:58

    Достойная альтернатива гимну. Сразу ассоциации с Белорусью.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:03

    Идиотизм

  • Анонимно
    16.12.2018 20:05

    Просто так ничего не бывает. Это намёк Лукашенко о том, что Белоруссия имеет только свой гимн, как атрибут государствнености.. и то благодаря России.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:11

    Надо было чего-нибудь из рэпа, который так любит батька.

  • Анонимно
    16.12.2018 20:49

    Лавров уже высказывался на подобные темы

  • mad big
    16.12.2018 21:06

    Любая песня Песняров это гимн Белоруссии.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:09

    Хакеры подсуетились. А то цены на газ не устраивают видишь ли

  • Анонимно
    16.12.2018 21:49

    Это ещё куда ни шло. А вот когда в честь спортсменки из Казахстана включили гимн из фильма "Борат", где были слова о том, что страна является лидером в Средней Азии по производству навоза. Там да, кому-то смешно было, а кому то совсем не до смеха

  • Анонимно
    17.12.2018 01:14

    Игра должна быть переиграна одноэначно!!!

  • Анонимно
    17.12.2018 08:05

    А на Украине предлагаю сделать гимном: Люба братцы люба, люба братцы жiть...