Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Июня
Опросы Архив
Какой автомобиль вы бы купили за 900 тыс. рублей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
16.12.2018

Рогозин: «Через полтора года будем доставлять на МКС космических туристов быстрее, чем лететь от Москвы до Брюсселя»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в своем «Твиттере» заявил, что в 2020 году время доставки космонавтов и туристов на МКС займет 3 часа.

«Пуск грузового корабля „Прогресс“ по двухвитковой сверхкороткой схеме планируем повторить в марте следующего года. Продолжительность полета — 3 часа. Через полтора года будем доставлять на МКС космонавтов, а также космических туристов быстрее, чем лететь от Москвы до Брюсселя», — написал Рогозин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 21:53

Блин, чёт стрёмно пользоваться услугами Рогозин-Турз.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:42

    Предлагаю скинуться ему на билет.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:49

    Не говори "гоп!" Пока не перепрыгнет.
    Забыли уже неудачный пуск?
    Слава Богу экипаж жив. Дай им Бог здоровья и возможности слетать на МКС.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:53

    Блин, чёт стрёмно пользоваться услугами Рогозин-Турз.

  • Булгарин
    16.12.2018 21:54

    Могу понять, если бы это сказал Королев.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:55

    Чем более отомороженный и беспринципный человек - тем у него больше шансов на продвижение. Пример, Кожемяко, Киселев и Рогозин. Не понятна логикак власти, которая системно проталкивает таких людей. Эти люди при первом же случае сбегут за границу и также будут поливать Россию.

    • Анонимно
      16.12.2018 23:37

      Уважаемый, а кто по Вашему продвигает этих людей?
      Такие же и продвигают себе подобных. Это принцип одной стаи, одного клана

  • Анонимно
    16.12.2018 21:57

    аварийный спуск гарантирован?

  • Анонимно
    16.12.2018 22:00

    В том то и дело, что Королев в публичном поле , так не выражался.

  • Анонимно
    16.12.2018 22:01

    Беда будет,,

  • Анонимно
    16.12.2018 22:02

    Рогозина в космос!

  • Анонимно
    16.12.2018 22:24

    В бредни Рогозина никто уже не верит...но видимо, тот получил разнарядку из Кремля -любой ценой поднять упавшей вконец престиж Роскосмоса...вот и изголяется.. ещё больше позоря и себя и корпорацию.

  • Анонимно
    16.12.2018 22:32

    А чё сразу Брюссель то ? А как же развитие внутироссийских туристических кластеров ?
    ☺️ )))))))

  • Анонимно
    16.12.2018 22:56

    Думаю, можно было бы организовать Рогозину и Медведеву тур номер 1 , собрав деньги с помощью СМС ок.
    Игорь К.

  • Анонимно
    16.12.2018 22:59

    А балкон на ракете будет для выхода на улицу для просмотра собственного полёта?

  • Анонимно
    16.12.2018 23:10

    Рулетка от Роскосмоса для любителей экстрима. 3 варианта:
    Первый - ба-бах на старте и плавный спуск в спасательной капсуле.
    Второй - вроде бы стартовали, но улетели не туда, приземлились в индийском океане (можно с акулами пофоткатся).
    Третий - долетели без происшествий до МКС.

  • Анонимно
    16.12.2018 23:39

    Вот болтун!
    Раньше вроде человеком с мозгами был. Был реальной оппозицией. Дали ему должность, определили место у кормушки и все, пропал человек.
    Стал как и все, знатным болтуном и освоителем бюджетных средств

  • Анонимно
    17.12.2018 00:26

    Рогозин рупор будущего, вот только с Рогозиным будущего у Роскосмоса нет.

  • Анонимно
    17.12.2018 01:10

    "И на Марсе будут яблони цвести"

  • Анонимно
    17.12.2018 04:29

    Стесняюсь спросить - а Рогозин - это кто?
    Чот везде читаю - "Рогозин море аки посуху перешел, Рогозин пятью макарошками всю Россию накормил".
    Наверно он волшебник. Не-не, не спорьте - точно волшебник.

    • Анонимно
      17.12.2018 10:43

      Это папа того кто сейчас минобороны "обувает" вместо Васильевой

  • Анонимно
    17.12.2018 05:19

    Спутники через одну на орбиту выходят а он решил людей отправлять.

  • Antares
    17.12.2018 07:05

    Через год он про свои слова и не вспомнит. Можно нести любую чушь.

  • Анонимно
    17.12.2018 10:13

    Димон,что Рогозин.Вы не смогли отстроить космодром "Восточный",без Татар.А желаете туристов запускать.Приберегите деньги,чтобы возмещать компенсации,убиенным Роскосмоса,от Рогозина.

  • Анонимно
    17.12.2018 23:10

    никогда не было и вот опять