Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
34%За, хочешь ездить на машине – плати за парковку
37%Против, это будет обдираловка
28%Это должны решать голосованием сами жители
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
16.12.2018

Рогозин: «Через полтора года будем доставлять на МКС космических туристов быстрее, чем лететь от Москвы до Брюсселя»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин в своем «Твиттере» заявил, что в 2020 году время доставки космонавтов и туристов на МКС займет 3 часа.

«Пуск грузового корабля „Прогресс“ по двухвитковой сверхкороткой схеме планируем повторить в марте следующего года. Продолжительность полета — 3 часа. Через полтора года будем доставлять на МКС космонавтов, а также космических туристов быстрее, чем лететь от Москвы до Брюсселя», — написал Рогозин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.12.2018 21:53

Блин, чёт стрёмно пользоваться услугами Рогозин-Турз.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:42

    Предлагаю скинуться ему на билет.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:49

    Не говори "гоп!" Пока не перепрыгнет.
    Забыли уже неудачный пуск?
    Слава Богу экипаж жив. Дай им Бог здоровья и возможности слетать на МКС.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:53

    Блин, чёт стрёмно пользоваться услугами Рогозин-Турз.

  • Булгарин
    16.12.2018 21:54

    Могу понять, если бы это сказал Королев.

  • Анонимно
    16.12.2018 21:55

    Чем более отомороженный и беспринципный человек - тем у него больше шансов на продвижение. Пример, Кожемяко, Киселев и Рогозин. Не понятна логикак власти, которая системно проталкивает таких людей. Эти люди при первом же случае сбегут за границу и также будут поливать Россию.

    • Анонимно
      16.12.2018 23:37

      Уважаемый, а кто по Вашему продвигает этих людей?
      Такие же и продвигают себе подобных. Это принцип одной стаи, одного клана

  • Анонимно
    16.12.2018 21:57

    аварийный спуск гарантирован?

  • Анонимно
    16.12.2018 22:00

    В том то и дело, что Королев в публичном поле , так не выражался.

  • Анонимно
    16.12.2018 22:01

    Беда будет,,

  • Анонимно
    16.12.2018 22:02

    Рогозина в космос!

  • Анонимно
    16.12.2018 22:24

    В бредни Рогозина никто уже не верит...но видимо, тот получил разнарядку из Кремля -любой ценой поднять упавшей вконец престиж Роскосмоса...вот и изголяется.. ещё больше позоря и себя и корпорацию.

  • Анонимно
    16.12.2018 22:32

    А чё сразу Брюссель то ? А как же развитие внутироссийских туристических кластеров ?
    ☺️ )))))))

  • Анонимно
    16.12.2018 22:56

    Думаю, можно было бы организовать Рогозину и Медведеву тур номер 1 , собрав деньги с помощью СМС ок.
    Игорь К.

  • Анонимно
    16.12.2018 22:59

    А балкон на ракете будет для выхода на улицу для просмотра собственного полёта?

  • Анонимно
    16.12.2018 23:10

    Рулетка от Роскосмоса для любителей экстрима. 3 варианта:
    Первый - ба-бах на старте и плавный спуск в спасательной капсуле.
    Второй - вроде бы стартовали, но улетели не туда, приземлились в индийском океане (можно с акулами пофоткатся).
    Третий - долетели без происшествий до МКС.

  • Анонимно
    16.12.2018 23:39

    Вот болтун!
    Раньше вроде человеком с мозгами был. Был реальной оппозицией. Дали ему должность, определили место у кормушки и все, пропал человек.
    Стал как и все, знатным болтуном и освоителем бюджетных средств

  • Анонимно
    17.12.2018 00:26

    Рогозин рупор будущего, вот только с Рогозиным будущего у Роскосмоса нет.

  • Анонимно
    17.12.2018 01:10

    "И на Марсе будут яблони цвести"

  • Анонимно
    17.12.2018 04:29

    Стесняюсь спросить - а Рогозин - это кто?
    Чот везде читаю - "Рогозин море аки посуху перешел, Рогозин пятью макарошками всю Россию накормил".
    Наверно он волшебник. Не-не, не спорьте - точно волшебник.

    • Анонимно
      17.12.2018 10:43

      Это папа того кто сейчас минобороны "обувает" вместо Васильевой

  • Анонимно
    17.12.2018 05:19

    Спутники через одну на орбиту выходят а он решил людей отправлять.

  • Antares
    17.12.2018 07:05

    Через год он про свои слова и не вспомнит. Можно нести любую чушь.

  • Анонимно
    17.12.2018 10:13

    Димон,что Рогозин.Вы не смогли отстроить космодром "Восточный",без Татар.А желаете туристов запускать.Приберегите деньги,чтобы возмещать компенсации,убиенным Роскосмоса,от Рогозина.

  • Анонимно
    17.12.2018 23:10

    никогда не было и вот опять