Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
А вы за или против запрета парковки во дворах (вне выделенных стоянок)?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

Путин заявил, что лесное хозяйство – «очень коррумпированная сфера»

Лесное хозяйство — это очень коррумпированная и криминализированная сфера. Государство пока не может навести порядок в этой области. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании обновленного совета при главе государства по правам человека (СПЧ). Текст стенограммы заседания СПЧ опубликован сегодня на сайте Кремля.

«Вынужден согласиться и признать, что действия государства в этой сфере — в сфере защиты лесов в данном случае — не эффективны, не удается государству навести порядок. Очень коррумпированная сфера, чрезвычайно, и очень криминализированная», — сказал президент.

По его словам, он уже попросил в том числе коллег из Народного фронта подключиться в плане контроля.

«Если мы ничего не будем делать, у нас скоро просто лесов не останется в доступных для человека регионах, потому что вырубают там, откуда вывезти легче всего. А это что? Это там, где дороги есть, там, где люди живут в основном. Главное, повторяю, что, к сожалению, неэффективно государство работает», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Antares
17.12.2018 22:26

Тоже мне, новость! Озвучьте некоррумпированные. И вместе посмеемся.

  • Antares
    17.12.2018 22:26

    Тоже мне, новость! Озвучьте некоррумпированные. И вместе посмеемся.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:27

    РАЗУМЕЕТСЯ,НУ НЕ РОСКОСМОС И НЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ ЖЕ В КОНЦЕ -КОНЦОВ.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:31

    Когда Путин такое говорит вдвойне смешно!
    А строительство на господрядах совсем некоррумпировано)))

    • Анонимно
      18.12.2018 06:53

      Ага, главный борец с коррупцией 18 лет, все победить не может

  • Анонимно
    17.12.2018 22:39

    Продали весь лес Китайцам, теперь поймают несколько бедолаг,для отчетности.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:39

    Это он про леса, которые на 49 лет в аренду китайцам дал в Забайкальском крае и что рядом с ним? Какой Президент-такое и лесное хоз-во.....

  • Анонимно
    17.12.2018 22:40

    Это уже просто не смешно.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:40

    Это Россия детка.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:41

    Вор на воре сидит, и вором погоняет.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:42

    Тимченко и Ротенберги в голос.

  • Анонимно
    17.12.2018 22:59

    И это после почти 20 лет правления...

    • Анонимно
      17.12.2018 23:38

      Так Президент у нас любит констатировать факты и призывать к действиям))))

  • Анонимно
    17.12.2018 23:05

    у нас же есть президент.он кому жалуется.кто должен за это отвечать.

  • Анонимно
    17.12.2018 23:20

    В лесном фонде на базе отдыха Кардона КГУ 2 построены 2 этажные из кирпича дома

  • Анонимно
    18.12.2018 02:01

    Не нужно было такой Лесной Кодекс принимать

  • Анонимно
    18.12.2018 03:18

    Очередной раз Америку открыл.
    Пока не будет смертной казни за коррупцию
    Борьба с ней -это сказки для мелких чиновников.

  • Анонимно
    18.12.2018 06:56

    Проснулся) доброе утро)

  • Анонимно
    18.12.2018 08:28

    Эта новость не про нас . В Татарстане с охраной лесов полный порядок. А Лесной Кодекс - "кривой" и подзаконные акты - "кривые", разработанные не профессионалами, а экономистами с целью разбазаривания лесных ресурсов.

    • Анонимно
      18.12.2018 08:53

      В Татарстане с охраной лесов полный порядок. -Бабушке своей лапшу на уши вешайте.

  • Анонимно
    18.12.2018 08:53

    Путин заявил, что лесное хозяйство – «очень коррумпированная сфера»

    "Мы старались сделать для этого всё, что в наших силах" - добавил он

  • Анонимно
    18.12.2018 10:45

    Про жуликов из лесного хозяйства еще Петр1 говорил

  • Анонимно
    18.12.2018 14:12

    Не желательно тревожить царя глупыми сообщениями-ну воруют и что?Не для того у нас президент,чтобы говорить о нехороших вещах...куда смотрят спичрайтеры: наш президент это уже достояние страны-его надо беречь, как королеву Елизавету...показывать во время праздников,когда раздаёт подарки и открывает новую больничку...Он должен быть воплощением чистоты,мудрости и вечной молодости,чтобы население и подданные заряжались от него энергией для будущих побед.