Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А вы ходите на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.01.2019

ПСО «След»: Пропавшая в декабре 2018 года нижнекамка нашлась

В группе добровольного поисково-спасательного отряда «След» в соцсети «ВКонтакте» появилась информация, что пропавшая в декабре 2018 года жительница Нижнекамска нашлась. «Найдена. Жива», — говорится в посте.

Напомним, что 25-летняя Алена Степанова еще 14 декабря ушла из дома, что по улице Корабельной, и не вернулась. С тех пор сведений о ее местонахождении не было. 25 декабря полиция разослала в СМИ ориентировки о пропавшей, но она так и не объявилась. Только накануне поисковики известили, что молодая женщина нашлась. Правда, где она была все это время, не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.01.2019 10:27

    Написано так как будто поисковики ее нашли. Это не так

    • Анонимно
      4.01.2019 10:32

      От поисковипов пользы....
      Где она была то?

      • Анонимно
        4.01.2019 10:48

        Банально всё, поэтому и не пишут где была. Очередная бестолочь великовозрастная.

        • Анонимно
          4.01.2019 11:12

          25 лет, гормоны, еще пару, тройку лет, станет обычной российской серой мышью

    • Анонимно
      4.01.2019 22:35

      Хоть от этого ПСО польза есть. Аббревиатура стало нарицательным в Татарии

  • Анонимно
    4.01.2019 10:44

    выпороть!

    • Анонимно
      4.01.2019 11:15

      Она уже взрослая... Но меру ответственности перед обществом, впредь, за подобное поведение, думаю, следует обозначить. Конечно сложно избрать какую-то суровую меру пресечения, поскольку, впоследствии, сами же сердобольные родители - будут опасаться своевременно объявлять своих детей в розыск из-за последующего наказания. Домашний арест и общественные работы - могут навредить учебному процессу, если он или она являются учащимися. И т. д.

  • Анонимно
    4.01.2019 12:10

    Я вот тоже думаю - есть статистика куда исчезают пропавшие дети? Ведь много тех кого никогда не найдут. И живут потом родители с этим. Где то есть твой родной человечек, а может и нет его.. А может вернётся, а может это уже не возможно.. А ты не знаешь ничего о нём. И всматриваешься в лица прохожих, пытаясь встретить, узнать, обнять и прижать... Год, два, десять, тридцать.. Ужас!

  • Анонимно
    4.01.2019 19:51

    ну на том спасибо, что нашлись неравнодушные люди...