Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.01.2019

​На бульваре Энтузиастов в Челнах появится объект точечной застройки

Накануне в Набережных Челнах огородили забором участок, расположенный в популярной прогулочной зоне автограда — на бульваре Энтузиастов. Как рассказывают очевидцы, за день до этого участок усердно чистили от снега, а потом поставили ограждение, на котором нет никаких аншлагов и информации о застройщике и владельце участка.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как следует из публичной кадастровой карты, земельный надел площадью 364 кв. м предназначен для магазина. Находится он между деловым центром «2.18» (в народе «Тюбетейка») и скульптурной композицией Ильдара Ханова «Ангел-хранитель», примыкая к торцу дома 2/07.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Запрос «БИЗНЕС Online» в исполком города относительно арендатора участка и хозяина будущего магазина пока остается без ответа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2019 13:50

Единственная в городе пешеходная зона и ее застроят(((
Что там? Снова магазин разливных?

  • Анонимно
    16.01.2019 13:50

    Единственная в городе пешеходная зона и ее застроят(((
    Что там? Снова магазин разливных?

  • Анонимно
    16.01.2019 13:53

    Опять споют песню, что земля была выделена прошлым мэром.

  • Анонимно
    16.01.2019 14:06

    Забор не затрагивает пешеходную зону, она дальше

  • Анонимно
    16.01.2019 14:09

    совсем уже оборзели...места не хватает..стройте вон в поле за 65 там много места!

  • Анонимно
    16.01.2019 14:35

    Хватит портить центр, прогулок для детей, зачем.

  • Анонимно
    16.01.2019 14:37

    А что? на бульваре места много.... Вот например вместо фонтана можно построить целый многоэтажный дом, живите люди, радуйтесь..... Магазинов им мало?!?!?!

  • Анонимно
    16.01.2019 14:42

    А то мало же магазинов там. Рядом пятерочка, йола, и Знатный

  • Анонимно
    16.01.2019 15:20

    Похоже через несколько лет опять будем искать ‘неустановленных’ лиц с Исполкома Города

  • Анонимно
    16.01.2019 15:22

    На этом месте сплошная стоянка машин.

  • Анонимно
    16.01.2019 15:40

    Магдеев добро дал вот и строят

  • Анонимно
    16.01.2019 17:55

    Просто нет слов!

  • Анонимно
    16.01.2019 23:35

    Лет через 5 и парк Прибрежный так выкопают и все раздадут на алкашки и дома(