Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Каким будет спрос на жилье в ближайшие месяцы?
9%Будет только расти, есть масса интересных предолжений
24%Упадет – те, кто хотел, купили до «эпохи эскроу»
35%Застройщикам придется давать скидки, иначе продажи встанут
30%Как было, так и останется
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.01.2019

Сергей Когогин: «Несмотря на попытки сломить волю к победе, мы вновь доказали всему миру, что «КАМАЗ» непобедим»

Гендиректор КАМАЗа Сергей Когогин поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с победой в ралли «Дакар-2019». «Юбилейный для КАМАЗа год начался с великолепного подарка: первого и второго мест на пьедестале „Дакара“. Несмотря на все трудности, на все попытки сломить вашу волю к победе, несмотря на то, что до финиша дошла только половина команды, вы вновь доказали всему миру, что „КАМАЗ“ непобедим. Наша техника самая лучшая, а наша команда — лидер мирового автоспорта», — говорится в поздравительной телеграмме, которую цитирует пресс-служба КАМАЗа.

Добавим, что перед прилетом домой, 20 января, команду ждет традиционная торжественная встреча в Москве, в аэропорту Домодедово. А в понедельник ночью, 21 января, самолет с участниками команды «КАМАЗ-Мастер» приземлится в Бегишево, где их встретят родные и журналисты.

Напомним, что это уже 16-я победа челнинских автогонщиков на «Дакаре».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2019 11:51

Много там от камаза то? Кабина?

  • Анонимно
    18.01.2019 11:19

    Молодцы парни!

  • Анонимно
    18.01.2019 11:51

    Много там от камаза то? Кабина?

    • Анонимно
      18.01.2019 12:15

      поддерживаю вопрос, с языка сняли.

    • Анонимно
      18.01.2019 12:15

      Название )

      • Анонимно
        18.01.2019 12:39

        Какая хрен разница, главное спортсмены наши

        • Анонимно
          18.01.2019 14:02

          Есть разница, пусть команду переименуют, а не пускают пыль в глаза, а пенсионеры-то верят, что на нашей выигрывают

        • Анонимно
          18.01.2019 14:18

          И у нас во всём так, орут, что КАМАЗ красавчики, да, ребята молодцы, но не КАМАЗ, орут, что СуперДжет классный самолёт, но мы его не можем продавать Ирану, т.к. США не разрешают из-за того, что там есть их компоненты и мы под санкциями. Это всё, что нужно знать про нашу промышленность, но по телевизору об этом не расскажут

    • Анонимно
      18.01.2019 15:03

      а много на ивеко от ивеко? почитайте инфу в интернете. Там только рама. Этот капотный ивеко вообще не выпускается в европе. Т.е. там даже кабина какая то "левая". А камазы побеждали и на наших движках ЯМЗ и ТМЗ. Так что не надо тут ляля

  • Анонимно
    18.01.2019 12:09

    От камаза там ничего вообще.

  • Анонимно
    18.01.2019 12:12

    Показуха.

  • Анонимно
    18.01.2019 12:20

    молодцы! знают, что за спиной гудит КАМАЗ...

  • Анонимно
    18.01.2019 12:28

    Какое отношение ВЫ имеете г-н Когогин к этим грузовикам? Это частная организация, грузовик собран из импортных комплектующих. Даже на использование слова КАМАЗ, я думаю, у них лецензии нет.

    • Анонимно
      18.01.2019 13:36

      а ВЛАДЕНИЕ пакетом акций в размере 30%, сопряженное с прямым стратегическим управлением мирового автопрома?:-)

  • Анонимно
    18.01.2019 12:35

    Ага, на немецкой машине побеждают, а типа КАМАЗ

  • Анонимно
    18.01.2019 12:44

    "Камаз непобедим". Когогин, скажи эти слова работникам во время простоев на корпоративном отпуске

    • Анонимно
      18.01.2019 13:42

      Анатолич! Благодарю за корпоративный отпуск, позволивший погрузиться в атмосферу Гайдаровского форума 2019 года: 24 января впряжёмся в цифровизацию!
      ЗЫ: прикольно было слушать на многих дискуссионных панелях о призыве внедрения бережливого производства, когда мы ужЕ с 2008 года в этой теме. Само собой, с благодарностью и к Петровичу!
      Славься и процветай КАМАЗ!