Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.01.2019

На магистральном газопроводе в Ленинградской области произошел взрыв

На магистральном газопроводе в деревне Овино Тихвинского района Ленинградской области прогремел взрыв, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах.

«Деревня Овино. Произошел взрыв на магистральном газопроводе», — цитирует агентство слова источника.

В пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области изданию подтвердили, что соответствующий вызов в управление поступил и спасатели выехали на место ЧП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.01.2019 15:51

    Прорыв !

  • Анонимно
    18.01.2019 15:56

    Что-то много стало в последнее время происшествий, связанных с газом. Кто взрывает Россию ???

    • Анонимно
      18.01.2019 16:06

      А следите за руками:
      СМИ стали очень внимательно освещать ВСЕ инциденты с газом
      Звучат предложения отказаться от потребления газа населением
      Чубайс предлагает взвинтить тарифы на электроэнергию для населения, мол "слишком много" потребляет

      Таким образом, можно будет и за электричество лишнюю денежку взять, и в Европу вывезти побольше газа по более низким ценам (а то уже конкуренция с СПГ аж из США намечается).

    • Анонимно
      18.01.2019 16:30

      15:56 в мире тоже газ последнее время часто взрывется. Это ни о чем не говорит.
      Случайности и совпадения в жизни случаются чаще чем закономерности.

  • Анонимно
    18.01.2019 15:56

    Не взрыв, а хлопок!
    Вы что, не в тренде?

  • Анонимно
    18.01.2019 16:16

    Случайно это не там рвануло, где трубы украли и липовые акты о приемке подписали?

  • Анонимно
    18.01.2019 16:29

    Излишки газа

  • Panda
    18.01.2019 16:53

    Что за Новый год!