Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
35%Футбол
30%Хоккей
10%Волейбол
7%Баскетбол
18%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
18.01.2019

Глава Почты России купил элитную квартиру в Москве за 1 млрд рублей

Глава Почты России Николай Подгузов купил квартиру в элитном жилом комплексе в Москве за 1 млрд рублей. Площадь жилья составляет 386 кв. метров. Стоимость квартиры превышает 100 годовых доходов Подгузова, сообщает The Insider.

Журналисты изучили выписку из государственного реестра недвижимости. В комплексе, который рекламируется как «район Лондона в центре Москвы», есть четыре особняка и сад. По данным издания, глава Почты России купил квартиру в «особняке Тюдоров».

Стоимость квартиры может превышать 1 млрд рублей. По данным сервиса «Яндекс.Недвижимость», квадратный метр в жилом комплексе стоит 2,6 млн рублей. Издание обратило внимание на то, что в 2016 году Подгузов — еще до работы в Почте России — заработал 8,9 млн рублей. Сейчас сведения о его годовом доходе закрыты.

По данным The Insider, Подгузов мог для покупки недвижимости оформить кредит в банке на 30 лет.

В пресс-службе Почты России рассказали, что Подгузов купил квартиру в ипотеку, и она оформлена в налоговой службе. Там отметили, что частично жилье приобретено за счет продажи двух московских квартир.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2019 17:05

Почтальонкам с зарплатой в 15 000 руб должно радоваться!

  • Анонимно
    18.01.2019 17:00

    Там все чисто.....
    Проработает годок другой..
    И рассчитается за ипотеку...

  • Анонимно
    18.01.2019 17:01

    а вы говорите кризис...вон, милчеловек на квартирку заработал честным не посильным трудом

  • Анонимно
    18.01.2019 17:02

    Иаотека за лярд, какой банк взял на себя такое??

    • Анонимно
      18.01.2019 17:09

      Почта Банк скорее всего! Деньги пенсионеров через этот банк идут.

    • Анонимно
      18.01.2019 17:11

      знакомый карманный банк- обычное дело для чиновников и директоров госкомпаний))
      Вроде и коррупции нет и деньги есть))

  • Анонимно
    18.01.2019 17:05

    Почтальонкам с зарплатой в 15 000 руб должно радоваться!

  • Анонимно
    18.01.2019 17:13

    Заедет в течении 7 лет?

  • Анонимно
    18.01.2019 17:15

    Нормально!
    Надо брать!

  • Анонимно
    18.01.2019 17:20

    В пресс-службе «Почты России» рассказали, что Подгузов купил квартиру в ипотеку, и она оформлена в налоговой службе
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/410055#comments

    У волшебника Сулеймана, все по честному без обмана!

    • Анонимно
      18.01.2019 18:29

      А ипотеку разве в Налоговой службе оформляют???
      Я думал в Пожарной.

  • Анонимно
    18.01.2019 17:21

    Вы можете чтобы при Сталине глава ведомства приобрёл себе квартиру по сравнимой с 1 млрд. руб цене?

    • Анонимно
      18.01.2019 18:31

      У Сталина было 6 квартиры в Кремле.
      Значит глава Почты СССР мог купить себе квартиру огромную. Да ему её бесплатно дали бы.

    • Анонимно
      18.01.2019 19:51

      При Сталине жилье давали бесплатно на 25 лет))

  • Анонимно
    18.01.2019 17:22

    В этой квартире можно и разместить теперь офис почты россии

    • Анонимно
      18.01.2019 19:57

      Зачем Вы бесплатные советы раздаёте? Так и скажут ведь теперь, что квартира куплена "для нужд почты", а там додумайте сами, а потом и забудут.

  • Анонимно
    18.01.2019 17:24

    Так наверное маткапитал ещё вложил. Так что, все чисто!

  • Анонимно
    18.01.2019 17:25

    Сечин давеча квартиру за 2 млрд. руб. купил. У Дюмина, бывшего охранника Путина и нынешнего Главы Тульской области квартиру в Москве за 1 млрд. руб. нашли. Теперь вот глава Почта-Банк за 1 млрд. руб. квартиру купил. Как там Медведев говорил пенсионерам в Крыму: "Денег нет! Но Вы держитесь!" Денег, чувствуется, в стране только на выплату пенсий пенсионерам нет. Для чиновников их хоть отбавляй! Федеральные чиновники миллионы руб. в месяц получают. Представитель Камчатской области в Совете Федерации - аж 222 миллиона руб. в месяц! А в стране повышают пенсионный возраст на 5 лет, лишая каждого гражданина РФ как минимум 600 тыс. руб. пенсионных отчислений. При том, что бюджет Пенсионного фонда РФ - всего 8 триллионов руб. в год. Позор!!!

    • Анонимно
      18.01.2019 18:42

      Народ России пашет имено на них! У нас в стране как бы две страны.. В одной стране народ живёт бедно, а в другой стране чиновники жируют на деньги народа из первой страны.

    • Анонимно
      19.01.2019 11:56

      Это просто ужас и беспредел!
      Дикая разница в доходах населения у чиновников, депутатов, спортсменов - и трудящимися и пенсионерами, получающими крохи от того, что остается после выплаты зарплат чиновникам.

  • Анонимно
    18.01.2019 17:35

    а у людей чехлы с Алиэкспресса к телефонам пропадают...

  • Анонимно
    18.01.2019 17:39

    почта банк приносит свои плоды

  • Анонимно
    18.01.2019 17:42

    А в Казани ТФБ ограбил нас, переведя обманным путем в ТФБ-Финанс. Отняли у нас деньги, которые мы копили всю жизнь. Третий год боремся, судимся, ждем обещанной помощи от президента РТ, от РФП, созданного для пострадавших ТФБ. Не можем получить свой единственный миллион . И никто сказать не может, куда делись 21 млрд рублей? А руководитель банка на свободе и еще и депутат . Сидя в СИЗО он заработал 9 млн рублей. Где справедливость?

  • Анонимно
    18.01.2019 17:46

    ну а что ещё кого то удивляет - в стране беспредел воровство и казнокрадство

  • Анонимно
    18.01.2019 17:49

    Руководство с заботой о нас. Плюс ещё усиленная или повышенная пенсия, а иначе как за такую платить. Супер.

  • Анонимно
    18.01.2019 17:50

    А с пенсиями вообще ужас. Всю жизнь работали на белую зарплату, а в итоге пенсию начислили за 2000-2001 год, и вот два врача -пенсионера получаем пенсию 10,5 тыс и 13 тыс полное разочарование и обида на государство. Ни в одной стране в Европе пенсионеры так не живут! За что погибли наши деды в ВОВ? За то, чтобы нас грабили " булдырабыз" , банкиры!

    • Анонимно
      18.01.2019 18:22

      В свое время просто "выбирали сердцем". Помните такой лозунг времен Ельцина. Сами выбрали такой путь. Что щас жаловаться? Об этом 30 лет назад надо было думать.

  • Анонимно
    18.01.2019 17:58

    Чего сейчас кулаками после драки махать? В марте 2018 г. за кого голосовали? А теперь повышение цен, налогов и пенсионного возраста. Получите, распишитесь! Бойтесь правителей, раздающих обещания!!!

    • Анонимно
      18.01.2019 18:23

      Да хватит уже про голосовали! Очень многие за Грудинина голосовали и что. Вы верите в честные выборы что ли?! Особенно в Татарстане

      • Анонимно
        18.01.2019 19:52

        Я не знаю кто голосовал за Грудинина, кого ни спрошу, все отвечают что за нынешнего. Вот и пожинаем плоды выбора народа

    • Анонимно
      18.01.2019 21:16

      Учителей в разные участки возили, по 5- 6 раз голосовали. Вот вам выборы и 86 процентов.

  • Анонимно
    18.01.2019 18:03

    жизнь в России воруют и воруют ....Салтыков-Шедрин.

  • Анонимно
    18.01.2019 18:30

    О, я нашёл, кто выиграл миллиард в лотерею

  • Анонимно
    18.01.2019 19:28

    а что не так, аварийщикам по 89 лет от роду ипотеку на 15 лет дают, а этот по любому доживет, а выплатит или нет другой вопрос

  • Анонимно
    18.01.2019 19:49

    Как мне стыдно, ужас просто... Во что страну превратили???

  • Анонимно
    18.01.2019 20:48

    Хватит дразнить народ-господа чиновники! Скромнее надо жить и быть! Гнева народного не боятся, оторвались совсем, витают в небесах-вы не боги и не ангелы,а всего лишь слуги народа! Опомнитесь наконец, или конец будет плачевным для вас! Ведь весь народ и долго невозможно дурачить! Как проснётся мало не покажется!!!

  • Анонимно
    18.01.2019 20:53

    ждём пескова.....

  • Анонимно
    18.01.2019 21:15

    как достало это жулье

  • Анонимно
    18.01.2019 21:32

    Зачем им ещё и пошлины?

  • Анонимно
    18.01.2019 22:43

    Совсем страх потерял.
    Предыдущего убрали за неоправданые многомилионные премии самому себе. Работники почты с зарплатой 12-15 тыс руб голодают, а их начальники в открытую, без стеснения, жируют. ГОСПОДИ, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?