Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.01.2019

Изнасилованную уфимскую дознавательницу уволили из полиции за поступок, «порочащий честь сотрудника МВД»

Девушку-дознавателя из Уфы, которая заявила об изнасиловании, уволили из органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Башкортостану.

Решение об увольнении было принято по результатам служебной проверки. Девушку признали виновной в совершении проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Помимо нее уволена еще одна сотрудница отдела МВД России по Уфимскому району. Ранее СМИ сообщали, что в момент изнасилования в служебном кабинете находилась коллега потерпевшей. Она якобы помогала мужчинам.

Трех высокопоставленных сотрудников полиции в Уфе, подозреваемых в изнасиловании девушки, задержали в конце октября. В настоящее время мужчины находятся под арестом, они уволены из МВД. Злоумышленники якобы сначала напоили дознавателя полиции, а затем надругались над ней. Позднее выяснилось, что пострадавшая является дочерью силовика.

Адвокаты двух обвиняемых утверждают, что у их подзащитных есть алиби. На днях стало известно о неожиданных результатах экспертизы по делу, сделанной в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2019 17:42

Трое полицейских, изнасиловали полицейскую, отец которой является полицейской. Кроме того троим полицейским помогала подруга так же являющаяся полицейской.
Вам не кажется что у нас в стране слишком много полицейских???!!!

  • вот так, изнасилуют тебя, напишешь заявления и тебя уволят
    это так защищают права женщин?

    • Анонимно
      18.01.2019 18:08

      Нечего во внерабочее время оставаться и употреблять спиртные напитки до беспамятства! Изначально в горло явно насильно никто не заливал!

  • Анонимно
    18.01.2019 17:42

    Трое полицейских, изнасиловали полицейскую, отец которой является полицейской. Кроме того троим полицейским помогала подруга так же являющаяся полицейской.
    Вам не кажется что у нас в стране слишком много полицейских???!!!

  • Анонимно
    18.01.2019 17:45

    не удивляет , в духе современной России

  • Анонимно
    18.01.2019 17:50

    Своих не сдают. Хорошо, если суд будет непредвзятым и виновные получать по полной!

  • azat shah
    18.01.2019 17:52

    ну вот, поматросили и бросили

  • Анонимно
    18.01.2019 18:03

    Что то долго увольняли. По идеи, появление и распитие на рабочем месте спиртных напитков, уже подразумевает увольнение работников, не важно, где он работает.
    Все понимают, что виноваты и она с подругой и полицейские которые в СИЗО. НЕ ужели не могут спокойно выехать и отдохнуть в другом месте.

  • Анонимно
    18.01.2019 18:22

    а вот это очень правильно...
    такая особа реально порочит честь мундира

  • Анонимно
    18.01.2019 18:28

    Если верить СМИ уволили не только её но и другую сотрудницу за то что громко и много бухали в кабинете и с изнасилованием это не связано.

  • Анонимно
    18.01.2019 18:30

    Вообще правильно. Моральный облик прежде всего, а у неё алкоголь крышу снесла на работе. Как бы дисциплину поднять. Кто знает.

  • Анонимно
    18.01.2019 19:23

    Уволить- это самый лёгкий способ для начальства. Как говорится- нет человека-- нет проблемы. Надо уволить полицейское начальство Уфы. А бедную, износилованную, оскверненную девушку им не жалко!

  • Анонимно
    18.01.2019 19:47

    Папаша генерал не помог что-ли???

    • mad big
      18.01.2019 20:06

      Читайте прессу! Папа от нее уже отказывается.
      Впрочем все идет как я предсказывал. Скоро ее арестуют, а оговоренных ею выпустят. СК мимо в очередной раз.

  • Марат Ш
    18.01.2019 20:19

    Интересно, а они потом поженятся?

  • Анонимно
    18.01.2019 20:37

    Сколько времени споры о виновности или невиновности трёх полицейских?! Разве нельзя их под гипнозом проверить, все сразу станет ясно! А то столько времени сопли жуют, а ясности до сих пор нет! А вдруг осудят невиновных, а у них семьи? Или все будут гадать на кофейной гущи?

    • Анонимно
      18.01.2019 22:48

      В Нижний Новгород нужно этих полицейских- там СИЗО внутри зоны. Все сразу во всем признаются!

  • Анонимно
    18.01.2019 21:01

    Вот из-за такого отношения к потерпевшим, лишь единицы заявляют об изнасиловании. А из заявивших , после подобного шельмования, основная часть не выдерживает прессинга и забирает свои заявления. Поэтому уважаемые мужчины, не возмущайтесь и не удивляйтесь, когда вы случайно узнаете, от посторонних о том, что когда то что ваша жена, сестра или дочь были изнасилованы негодяями, а вам об этом ничего не было известно.

    • Анонимно
      19.01.2019 11:08

      Вы рассуждаете, будто на дознавательницу напали в темном переулке и надругались над ней. В действительности факты говорят о другом, сама пришла, приняла участие в распитии спиртных напитков, а потом, по вашей логике, собиралась в шахматы играть?

  • Анонимно
    18.01.2019 21:33

    В силовых органах, как я понимаю (на основе просмотренных бесконечных сериалах о «ментах» и пр.пр.)... увольняют, скорее всего, непьющих!
    Это самый порочащий поступок )

  • Анонимно
    18.01.2019 21:43

    Под гипнозом? Под вискарём уж тогда ))

  • Анонимно
    18.01.2019 22:11

    Этой особе дознавателю никто в рот силом не наливал наверное? Если мозги есть могла встать и уйти. Нет..... ждала....

  • Анонимно
    19.01.2019 08:32

    Скоро, наверное, увидим дознавательницу на программе "На самом деле" или "Пусть говорят".

  • Анонимно
    19.01.2019 13:26


    Вступивший в силу приговор все расставит по местам. Но уроды походу сидеть будут. И сидеть будут долго благодаря стараниям их адвокатов.