Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.01.2019

«Доход позволяет»: глава Почты России рассказал о реальной стоимости своей квартиры

Не 1 млрд рублей, а в 10 раз меньше. Так главы Почты России Николай Подгузов прокомментировал сообщения СМИ о покупке элитной квартиры в Москве. По его словам, из этой суммы 75% профинансировано за счет ипотеки.

«Да, квартира действительно дорогая, но у меня большая семья, а доход позволяет надеяться на то, что я постепенно смогу погасить ипотеку», — цитирует ТАСС Подгузова.

Ранее The Insider сообщил, что стоимость квартиры в центре Москвы может превышать 1 млрд рублей. Издание обратило внимание на то, что в 2016 году Подгузов — еще до работы в Почте России — заработал 8,9 млн рублей. Сейчас сведения о его годовом доходе закрыты. В пресс-службе Почты России рассказали, что Подгузов купил квартиру в ипотеку и она оформлена в налоговой службе. Там отметили, что частично жилье приобретено за счет продажи двух московских квартир.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2019 22:57

Да живи ты в квартире хоть за триллион, нам все равно, но если в твоей структуре люди работают за нищенскую зарплату, которой не хватает на элементарные жизненные потребности- это свинство!

  • Анонимно
    18.01.2019 22:46

    Уважуха ✊

  • Анонимно
    18.01.2019 22:47

    Ну, сейчас начнет выкручиваться! Жена, дети, теща заработали... Кум помог, на первоначалку подбросил.
    Что бы он сейчас не говорил, люди не дураки.

  • Анонимно
    18.01.2019 22:51

    Нормально так... в ипотеку 750 миллионов взять

  • Анонимно
    18.01.2019 22:57

    Да живи ты в квартире хоть за триллион, нам все равно, но если в твоей структуре люди работают за нищенскую зарплату, которой не хватает на элементарные жизненные потребности- это свинство!

  • Анонимно
    18.01.2019 23:18

    ничего удивительного.почта "теряет" посылок,товаров и переводов на миллиарды рублей в год,при этом компенсации максимум на несколько десятков миллионов выплачивает.по сути,это контора вертикально интегрированная воровайка,плюс с таможней трутся,вот и квартиры по миллиарду у руководства.обычный подгон новому человеку,просто для нас это дикая сумма,а для них,а это наверняка ОПС со своими правилами и субординацией,гарант долгой работы без проблем.никто не знает,чего там эта почта таскает в своих вагонах,куда трафик ворованных ценностей идет,что они там с таможней ковыряют.почта гондураса отдыхает.

  • Анонимно
    18.01.2019 23:21

    А доход почтальонок позволяет купить 10 см от его квартиры)))

    • Анонимно
      18.01.2019 23:32

      квадратный метр в этом комплексе стоит от 2,6 млн. рублей,если взять кадратный дециметр,то получается почтальонка зарабатывает 26.000 рублей.уверяю вас,вы ошиблись минимум на 5 см.

  • Анонимно
    18.01.2019 23:23

    Он бизнесом зарабатывает (как велел медведев) или на государственной службе ему платят такие бабки?

  • Анонимно
    18.01.2019 23:33

    Получается 250 тыс руб за квадратный метр.

  • Анонимно
    18.01.2019 23:42

    Очередной скандал связанный с Почтой. Там порядок будет .когда нибудь?

    • Анонимно
      19.01.2019 06:14

      Где Вы увидели скандал? В том, что руководитель одной из крупнейших организаций купил приличное жильё в ипотеку?)

  • Анонимно
    19.01.2019 00:08

    Кефиров для себя готовил местечко,оклады повышал, не тут то было...

  • Анонимно
    19.01.2019 06:54

    Занимательная математика: какой доход у главы гос.компании чтобы платить ипотеку 750 млн.руб? Ежемесячный платеж около 5 млн.руб, соответственно доход минимум 10 млн в месяц. Разница с почтальоном примерно в 700 раз,
    или наглядно: почтальону надо 55 лет работать чтобы получить столько же

  • Анонимно
    19.01.2019 08:03

    У меня складывается такое впячетление,что воруют все чиновники,такая игра:попался-не попался,это развращает и уже каждый хочет попробывать...

  • Анонимно
    19.01.2019 08:07

    Позиция чиновника - нищие почтальоны работают, чтобы он покупал себе раскошную квартиру в центре Москвы. Это принцип чиновного класса в России.

  • Анонимно
    19.01.2019 08:42

    Недавно была заметка как Билл Гейтс стоял за гамбургером...После этого мне вешают про патриотизм и любовь к отечеству...