Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.01.2019

Спасатели обнаружили тела двух летчиков с потерпевших аварию Су-34

Спасатели обнаружили тела двух летчиков истребителей-бомбардировщиков Су-34, столкнувшихся над Татарским проливом на Дальнем Востоке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на минобороны России.

Ранее в ведомстве сообщили, что истребители коснулись друг друга в воздухе при отработке маневрирования. Инцидент случился над акваторией Японского моря в 35 км от берега. Экипаж одного из самолетов успел катапультироваться.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2019 23:23

Соболезнования родственникам погибших. Лётчиков катастрофически не хватает. Каждый погибший это большая потеря.

  • Анонимно
    18.01.2019 23:23

    еще днём только успели обрадоваться, что потеряно только лишь полтора самолета, а люди все живы. А стало еще хуже, чем кто-либо мог представить. Кто там вещал, что железо потеряно, куча денег, пинка под зад летчикам и т.д? Дотрынделись..

  • Анонимно
    18.01.2019 23:23

    Соболезнования родственникам погибших. Лётчиков катастрофически не хватает. Каждый погибший это большая потеря.

  • Анонимно
    18.01.2019 23:24

    Да,скорбная новость.Еще двоих летчиков надо найти...К сожалению ушло много времени..А там океан,и не июль на дворе..

  • Анонимно
    18.01.2019 23:25

    Царствие небесное. Увы. Очередная кровь в инструкцию по спасению

  • Анонимно
    18.01.2019 23:25

    Так надеялся на благополучный исход спасательной операции, жаль не состоялось....Соболезнования родным и близким.....

  • Анонимно
    18.01.2019 23:26

    Летчики знали на что шли. Эта профессия - почти ежедневный риск для жизни. И почти не важно, мирное время или нет. Это не копирайтером или дизайнером за ноутом по клавишам стучать...

  • Анонимно
    18.01.2019 23:36

    всех нашли,3 погибших,один выжил.итого,минус миллиард рублей техника,погибли 3 отца брата мужа друга.и все из-за курильской темы,поиграть мыщцами перед японцами.вот именно за эту родину,я сражаться никогда не буду.забирайте даром.

  • Анонимно
    18.01.2019 23:51

    Очень жаль ассов. Соболезную.

  • Анонимно
    19.01.2019 08:20

    Удивительно, что они погибли после катапультирования, фактически уже спасенные, на плотах. Буквально за полдня. В чем причина? На них не было специальной экипировки?

  • mad big
    19.01.2019 08:51



    Низкая облачность и шторм 4 балла. Слишком поздно нашли.
    Вечного полета...

  • Анонимно
    19.01.2019 09:13

    Может катапульты сработали не стандартно?

  • Анонимно
    19.01.2019 11:20

    жаль пилотов...Су-34 из последних моделей этой модификации.

  • Анонимно
    20.01.2019 09:54

    Причем тут куриллы, полет ТРЕНИРОВОЧНЫЙ не боевой.Это могло произойти где угодно. Просто трагическая случайность. Очень жаль... А на счет родины - "негоже земли русские разбазаривать...."

  • Анонимно
    20.01.2019 11:04

    Душа болит за погибших летчиков. Дети остались без отца, жены без мужей, родители без сыновей и т.д. Во имя чего? Глубоко соболезную. Царствие им Небесное.

  • Анонимно
    20.01.2019 11:10

    Да жалко людей и их семьи. Скорей всего "человеческий фактор".Но детям не вернуть отцов и матерям сыновей.

  • Анонимно
    20.01.2019 11:20

    Вечная память погибшим пилотам. Родину другой у нас нет. Курилы, Крым или Калининградская область должны быть в составе России, кто бы из соседей чего не требовал!

  • Анонимно
    20.01.2019 11:23

    Где и почему не сработали преславутые радары и системы,которые так красочно описывают обывателю,где система отстрела парашютов при касании воды во время работы над морем?

  • Анонимно
    20.01.2019 12:16

    очень очень жалею погибших летчиков техника подвела? только враги могут быть рады когда у нас беда...

  • Анонимно
    21.01.2019 02:34

    да жаль конечно...но что-то часто то там грохнется,то там подстрелят!как-то стрёмно получается на каждом канале расхваливают наше вооружение сравнивают с зарубежными аналогами__и всегда у нас ЛУЧШЕ...но по факту что-то не видно!!???