Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

В Москве раздался взрыв в негазифицированном доме

В Москве в одной из квартир многоэтажного жилого дома произошел взрыв. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства рассказал, что хлопок раздался сегодня утром. При этом дом является негазифицированным. Известно, что в квартире выбило стекло, никто не пострадал.

На место выехали экстренные службы и правоохранительные органы. Как выяснилось позднее, причиной инцидента мог стать взрыв самогонного аппарата. Хозяин квартиры в это время спал.

Напомним, 19 января хлопок раздался в 9-этажном панельном доме в Архангельске. Тогда в квартире также разбились окна, но пожара удалось избежать. Спасатели пояснили, что единственным источником утечки газа перед взрывом могла быть открытая, но неподожженная конфорка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 11:13

В Москве самогон гонят, кто бы мог подумать.

  • Анонимно
    24.01.2019 11:13

    В Москве самогон гонят, кто бы мог подумать.

    • Анонимно
      24.01.2019 12:01

      Там что, по-вашему, люди не живут?

    • Анонимно
      24.01.2019 13:07

      11:13 в интернете куча предложений самогонных аппаратов на любой вкус и за 1000 рублей и за 1000 евро. Люди думают, что домашний лучше, не подозревая что дешевые покупные аппараты не очищают от вредных примесей полностью.

  • Анонимно
    24.01.2019 11:17

    Еще легко сносит перегородки и выбивает стекла разгерметизация водонагревателя. Не экономьте, не берите дешевые.

    • Анонимно
      24.01.2019 11:52

      Даже на дорогом отсутствие обратного клапана может привести к взрыву

      • Анонимно
        24.01.2019 13:12

        По подробнее можно про обратный клапан, какая зависимость? В случае обратного давления в водопроводе взрывается?

  • Panda
    24.01.2019 11:39

    Что ни день то газ, то вода, то самолет...

    Советский задел кончается

  • Анонимно
    24.01.2019 11:42

    Не учли что дом без газа?

  • Анонимно
    24.01.2019 11:56

    А может это опять прикрытие теракта? Как с Магнитогорском?

    • Анонимно
      24.01.2019 13:09

      В Магнитогорске никакого терракта не было. Прекратите читать заборы, жёлтую прессу и слушать кухонных «экспердов».

      • Анонимно
        24.01.2019 13:58

        Ну давай расскажи, что было в Магнитогорске)

        • Анонимно
          24.01.2019 14:22

          13:58 по поводу «давать» это к супруге или женщинам к «низкой социальной ответственностью». В край к CNN, BBC или «Апостоф», «Свободу», «Голос амерки» и прочие «демократические» фейк - «СМИ» что по сути одно и тоже.