Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
2.02.2019

В Зеленодольске девушка и двое детей отравились угарным газом

Сегодня вечером в Зеленодольске 23-летняя девушка и двое детей отравились угарным газом. Сообщение об этом поступило около 7 часов вечера, информирует пресс-служба главного управления МЧС РФ по РТ.

О пострадавших сообщил старший врач станции скорой помощи. Он рассказал, что инцидент произошел в одном из домов по улице Татарстан.

В Зеленодольской ЦРБ кроме девушки оказались 6-летняя девочка и 13-летний мальчик. Им поставили диагноз «отравление средней степени тяжести». Причина и обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.02.2019 22:13

ЛИШЬ БЫ ПУТИН НЕ БОЛЕЛ!!!

  • Анонимно
    2.02.2019 21:14

    Кругом мор. Русь средневековья.

  • Анонимно
    2.02.2019 21:25

    В Зеленодольске что то мор пошел.

  • Анонимно
    2.02.2019 22:07

    Запретить использование газа в бытовых целях и всё! Весь газ использовать на производство электрической энергии. Да, дорого, но человеческая жизнь - бесценна...

    • Анонимно
      3.02.2019 00:18

      Точно. Запретить газ, поднять цены на электричество. ... PROFIT!

  • Анонимно
    2.02.2019 22:13

    ЛИШЬ БЫ ПУТИН НЕ БОЛЕЛ!!!

  • Анонимно
    2.02.2019 22:39

    Скорейшего выздоровления пострадавшим!

    Но хочется отметить, что отравление угарным газом было всегда. А этими сообщениями в СМИ (через день) нас просто готовят ко введению новой платы в счета по оплате ЖКУ!

  • Анонимно
    2.02.2019 22:46

    Стабильность которую мы выбрали

  • Анонимно
    3.02.2019 00:14

    Таких случаев стало очень много. Не из-за систем ли погодного регулирования, которые поддерживают отопление на минимальном уровне, чтобы только штраф не получить от проверяющих? Что ни трагедия, то, оказывается, газом грелись! Может, потому что в квартирах холодно? Потому и окна конопатят, нет притока воздуха, угорают. Чтобы хоть как-то согреться! Какая экономия может быть, если люди чуть не погибают???

    • Анонимно
      3.02.2019 15:34

      Там где в старых погодное регулирование ставят да, там регулировать нечего. В новых при строительстве это норм.