Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.02.2019

Сергей Полунин: Путин противостоит тайным организациям, которые завоевывают мир

Президент РФ Владимир Путин олицетворяет добро и противостоит тайным организациям, стремящимся к господству над всей планетой, считает артист балета Сергей Полунин. Об этом он рассказал в интервью немецкому изданию Die Welt, перевод которого приводит портал «ИноСМИ».

Отвечая на вопроса интервьюера, зачем он вытатуировал Путина у себя на груди, Полунин сказал: «Потому что для меня он олицетворяет добро. Я не интересуюсь политикой, но я понимаю необходимость политики, а в новостях говорится так много плохого о нем. Ложь. Ненависть. Я хотел противопоставить этой негативной энергетической битве какую-то защиту».

«Я много лет провел в разъездах, и мне стало понятно, насколько важны Путин и Россия для мира на этой планете. Мне нравится Путин, потому что он сумел создать баланс и оказать сопротивление тайным организациям, которые завоевывают мир. Я чувствовал бы себя в безопасности, если бы властителем этого мира был он, а не они», — сказал артист.

В ответ на просьбу конкретизировать, какие именно тайные организации он имеет в виду, Полунин сказал: «Я знаю, что в некоторых западных странах есть плохие организации. Они молятся не богу, а дьяволу. Поверьте, я знаю хороших людей и плохих. И когда я говорю „плохо“, я имею в виду действительно „плохо“. Люди, которые делают что-то лишь тогда, когда течет кровь».

По словам Полунина, эти люди пытаются обратить в рабство целые народы, в том числе украинский: «Моя родина была самостоятельной в финансовом плане страной. Затем пришли люди, разожгли революцию. Они делают вид, что дают много денег и делают все хорошо, а вместо этого разрушают страну, погружая ее в долги».

Напомним, украинец Полунин получил паспорт Российской Федерации в ноябре прошлого года. «Россия для меня всегда была и есть добром, я очень счастлив стать гражданином России и принять позицию против злых и бессовестных людей, которые создают революции и войны в Украине, Грузии и других странах. Правда за Россией!» — написал тогда артист в своем «Инстаграме».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2019 18:11

Умный ход,ситуация в нашей стране позволяет одной татуировкой и правильным интервью получать ведущие роли в театрах,финансирование фильмов и передач,квартиры,дачи,машины,гастроли,гонорары,высочайший уровень жизни.Яркий пример Соловьев,на ТВ у него скромный контракт 20-30 млн. рублей,а со Сбербанком,к которому не имеет никакого отношения 1,5-2 млн. евро. за некое информационное сопровождение.Лояльные спортсмены также получают долю.Например фигурист Сихарулидзе,получил 22 млрд. рублей контракта от Газпрома,при этом лично владеет 15% компании,которая выиграла тендер.То есть,одним росчерком пера,получил почти 3 млрд. рублей личного капитала.Вообще конечно зла держать на руководство при таких щедрых дарах,совесть не позволяет.Реально,на что им обижаться?Для них все мечты сбылись!!

  • Анонимно
    4.02.2019 17:39

    Вот за паспорт и распинается.

    • Анонимно
      4.02.2019 17:47

      Скорее всего, в Украине ему надо платить налоги, с импортных гонораров. А тут с него взятки гладки. Чист как младенец, с новёхиньким паспортом.
      Синдром Депардье.

      • Анонимно
        4.02.2019 18:31

        Украинец Полунин стал счастливым гражданином России в ноябре прошлого года. Кто ему мешал раньше паспорт РФ получить и раньше стать счастливым, что выжидал?

    • Анонимно
      4.02.2019 18:24

      Все верно сказал. Не понравится опять сектантам местным либеральным. Сейчас заведут известную шарманку..

  • Анонимно
    4.02.2019 17:39

    "...Гулял я по Таврии, по Молдавии... Поглядел на свет божий. Решил утворить в нашей волости самостийную державу!

    ... - Батько, гроши давай!..."(с)

  • Анонимно
    4.02.2019 17:43

    пусть занимается балетом, либо люди подумают, что у него с головой серьезные проблемы

  • Анонимно
    4.02.2019 17:50

    Еще один "просветленный"

  • Анонимно
    4.02.2019 18:07

    Кого захватили то тайные организации мира?

    • Анонимно
      4.02.2019 19:10

      Тех, кого ещё не захватили тайные организации Галактики, само собой.

  • Анонимно
    4.02.2019 18:11

    Умный ход,ситуация в нашей стране позволяет одной татуировкой и правильным интервью получать ведущие роли в театрах,финансирование фильмов и передач,квартиры,дачи,машины,гастроли,гонорары,высочайший уровень жизни.Яркий пример Соловьев,на ТВ у него скромный контракт 20-30 млн. рублей,а со Сбербанком,к которому не имеет никакого отношения 1,5-2 млн. евро. за некое информационное сопровождение.Лояльные спортсмены также получают долю.Например фигурист Сихарулидзе,получил 22 млрд. рублей контракта от Газпрома,при этом лично владеет 15% компании,которая выиграла тендер.То есть,одним росчерком пера,получил почти 3 млрд. рублей личного капитала.Вообще конечно зла держать на руководство при таких щедрых дарах,совесть не позволяет.Реально,на что им обижаться?Для них все мечты сбылись!!

  • Анонимно
    4.02.2019 18:31

    Он сказал правду

    • Анонимно
      4.02.2019 18:33

      Откуда знаешь? Тебя уже похищали тайные органиации?))

  • Анонимно
    4.02.2019 18:45

    осталось добавить про магию и волшебство

  • Анонимно
    4.02.2019 18:50

    Это клиника, тут нужна срочная помощь

  • Анонимно
    4.02.2019 18:56

    Весна в этом году ранняя...

  • Анонимно
    4.02.2019 18:58

    как пить дать, звездой балета он не станет, но директором академического будет точно.

  • Анонимно
    4.02.2019 19:09

    Ночной дозор прям описывает))))

  • mad big
    4.02.2019 19:17

    А что так все возбудились? Он художник. Он так видит. Вон Зеленский уже обещает с Путиным вопросы решать. Ему можоно, а этому нельзя?

  • Анонимно
    4.02.2019 19:34

    Все намного серьёзнее чем кажется , мир на самом деле на волоске от гибели и только Россия и наш президент удерживают его от паления в бездну . Дай Бог нам все мудрости , силы и Веры в свою судьбу !

  • Анонимно
    4.02.2019 23:36

    Все крайне возбудились в негативе, хотя ничего странного) Насчет Путина - "Нет пророка в своем отчестве". Вы зажрались, не видите очевидного, а ведь такую "Украину" на раз-два могут сделать и у вас в России. И тогда с удивлением и ужасом будете молча наблюдать, как быстро и массово слетает тонкая позолота цивилизованности под патриотические лозунги. Так что Чел прав, хотя тату - экстравагантно, но это на его усмотрение.

  • Анонимно
    5.02.2019 10:08

    В России кто победил, тот и добро...

  • Анонимно
    5.02.2019 10:14

    Надо ещё раз внимательно пересмотреть все эпизоды "Звездных войн" и "Бэтмена"...

  • Анонимно
    5.02.2019 11:15

    Артист балета Сергей Полунин,правильно рассуждает.