Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.02.2019

​Маск заговорил по-русски, увидев «самоходный инфаркт» из Ставрополя

Американский изобретатель и бизнесмен Илон Маск по-русски прокомментировал видео из Ставрополя с необычными «Жигулями». Владелец машины изменил конструкцию авто и напугал других водителей, проехав «задом наперед».

Судя по кадрам, автомобилист перевернул кузов машины, а двигатель, руль и другие движущие механизмы переместил на место заднего пассажирского сидения. В беседе с одним из горожан водитель признался, что ему самому страшно ехать за рулем «Жигулей». В то же время он заверил, что его «аппарат сделан нормально».

Пользователи сети в комментариях к ролику назвали автомобиль «самоходным инфарктом».

Видео с подписью «And how do you like this, ?» (Как тебе такое, Илон Маск? — прим. ред.) в своем аккаунте в «Твиттере» опубликовал телеканал НТВ.

«Хаха офигенно», — ответил Маск (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2019 11:05

Нигерия, в сугробах(с)

  • Анонимно
    13.02.2019 10:53

    Как тебе такое, Илон Маск?))))

    • Анонимно
      13.02.2019 11:05

      Нигерия, в сугробах(с)

      • Анонимно
        13.02.2019 14:18

        Я уж было подумал "Неужели матом заговорил ?".
        И точно .
        «Хаха офигенно»,

    • Анонимно
      13.02.2019 15:50

      Маск увидел родную душу. Вот причина его реакции. Почти все его проекты - это по сути тоже самое, что и эта машинка.. Один блеф, пиар, чтобы выкачать , привлечь денежки инвесторов.. Но за его попытками заполучить космическое поле для "игры" в околоземный интернет нужно следить внимательно. Пока он несет пургу про полеты на Марс, больше вопросов к спутникам которые повиснут над нами всеми. Что то кажется, что будут они все двойного назначения. Как там его сотрудничество с Пентагоном?

  • Анонимно
    13.02.2019 11:47

    Глупо

  • Анонимно
    13.02.2019 11:49

    это протест народа, против безобразиями жизни,выраженный таким доступным протестанту образом.

    • Анонимно
      13.02.2019 11:54

      Протест это наличие мозгов у тебя

    • Анонимно
      13.02.2019 12:26

      это хайповая съемка для ютюба)) деньги человек зарабтывает, смеша людей

  • Анонимно
    13.02.2019 12:21

    Весело и креативно. Очень жаль, что многим этого невозможно понять.
    ))))))

    • Анонимно
      13.02.2019 12:53

      На ржавом рыдване?
      Весело и креативно - это хотроды. Винтаж и скорость.
      А это нищий стыд.

      • Анонимно
        13.02.2019 13:41

        У каждого стиля своя эстетика. Панки же не носят фраки.
        )))))

        • Анонимно
          13.02.2019 14:05

          Это не стиль. Это настоящая нищета.
          Стиль, это когда себе можешь позволить что-то кроме того, что у тебя есть, в максимальной комплектации. А когда у тебе нет выбора - это каторга, а не стиль.

          • Анонимно
            13.02.2019 14:36

            Настоящие художники, иногда, бывают и нищими и голодными. Не все рождаются богатыми и гениальными. Главное, то что - чувак не сидит без дела, проклиная судьбу. Он пытается внести, что-то новое, раздвигая рамки реальности и разрушая стереотипы.
            )))))

            • Анонимно
              13.02.2019 14:40

              Это не новое!
              Запорожец именно так и называли!

              • Анонимно
                13.02.2019 14:59

                Я не пойму - Вы хотите запретить чуваку заниматься эпотажем, или опасаетесь, что начнётся массовый выпуск подобных авто, которые изуродуют городскую эстетику ?
                )))))

                • Анонимно
                  13.02.2019 15:20

                  ЭпОтажем он может заниматься сколько угодно.
                  Важно что эпатировать можно по разному.
                  Можно в грязном исподнем бегать по улице, а можно строить гиперлуп.
                  В первом случае - эпОтаж, а в другом - эпатаж.

                  • Анонимно
                    13.02.2019 15:59

                    На какие средства он Вам гиперлупу будет строить ? Мы ведь уже, по-моему, договорились, что этот парень, видимо, не обладает выдающимися финансовыми возможностями.
                    Вы готовы его профинансировать ? Нет ?
                    Вот поэтому - вся страна и сидит у разбитого корыта и занимается эпотажем, а на эпатаж, увы, нету средств.
                    Первым делом, первым делом - стадионы и ракеты, ну а гиперлупы, уж опосля.
                    )))))

                    • Анонимно
                      13.02.2019 18:05

                      15.59 С тобой никто ни о чем не договаривался. Ваш Маск точно также не обладает выдающимися финансовыми возможностями, а клянчит деньги у спонсоров и инвесторов.. Для этого и придумывает чушь и пиар наподобие запущенной машинки в космос или бла-бла-бла про пилотируемые полеты на Марс.. Его даже вышвырнули в последнее время из тех организаций где он обитал.. Достал видимо и там многих

                      • Анонимно
                        13.02.2019 18:38

                        Ты хотите, что бы парнишка пошёл по стопам, почему-то моего Маска и, тоже всех обманывал ?
                        А Ты знает, что обманывать - нехорошо ?
                        )))))

  • Анонимно
    13.02.2019 12:27

    Зато тонировку заднего стекла можно не снимать - вот истинный мотив пацана)))

  • Анонимно
    13.02.2019 12:48

    точно инфаркт - все переворачивается ... веселый парень

  • Анонимно
    13.02.2019 13:43

    Тут радует только одно, что хозяин авто, поменял местами всего лишь, перед и зад автомобиля, а не верх и низ! ...уже спасибо!

  • Анонимно
    13.02.2019 13:51

    Молодец. Нельзя всю жизнь ходить с хмурыми лицами.

  • Анонимно
    13.02.2019 13:54

    Рогозина надо послать проверить:а действительно это Жигули,а действительно это Ставрополье.Пока он будет проверять,космическая отрасль немного продышится от "чуткого руководства".

  • Анонимно
    13.02.2019 14:52

    он вроде русский знает - учил

    • Анонимно
      13.02.2019 15:47

      нее....подружка русский знает.

      для учил слишком "сильный"комментарий. а вот так действительно знает. бабушка украинка и русская школа)))

    • Анонимно
      13.02.2019 15:57

      у него герла - корни украинские. Она и по-русски споет.