Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.02.2019

«За аграрное лобби!»: Дворкович, Ткачев и Тимакова​ закатили вечеринку на борту бизнес-джета

Председатель фонда «Сколково» и международной шахматной федерации (FIDE) Аркадий Дворкович, экс-глава минсельхоза РФ Александр Ткачев и заместитель председателя ВЭБа Наталья Тимакова устроили вечеринку на борту частного самолета. Видео праздника сегодня появилось в сети. На ролик обратил внимание «Росбалт».

Издание отмечает, что видео было опубликовано в «Инстаграме». На ролике видно, как компания на борту бизнес-джета поет и танцует под песню Надежды Кадышевой «Ах, судьба моя, судьба».

В конце видео Ткачев предлагает выпить и произносит тост: «За Аркадия Владимировича и… Николаевича! За наше аграрное лобби!»

Когда был снят ролик — неизвестно. «Росбалт» предполагает, что герои видео могли встретиться во Франции. 10 февраля Тимакова выложила в «Инстаграме» фото из Парижа. 12 февраля в столице Франции находился Дворкович. Он участвовал в пресс-конференции французской шахматной федерации, которая подала заявку о включении шахмат в программу Олимпийских игр — 2024.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (202) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2019 16:28

Главное, чтобы не как в Башкирии с дознавателем закончилось!

  • Булгарин
    13.02.2019 16:27

    Пьяные рожи, чего уж тут. И эта российская "елита"!!!

    • Анонимно
      13.02.2019 16:53

      Но показательны слова песни. Они не хозяева своей судьбы.
      Те кто с похожей биографией, их вполне понимает.

      • Оптимист
        13.02.2019 17:15

        А я думал уважаемый Мурат абый Сиразин аграрное лобби

        • Булгарин
          13.02.2019 18:10

          Он всего лишь свинопас, т.е. пастух своим свинкам. Может он и лоббист, но своим свинкам и своим интересам.

          • Оптимист
            13.02.2019 20:22

            Помощник министра он
            Уважаемый человек
            Труженник
            Его знаю
            Вас нет

            • Булгарин
              13.02.2019 20:32

              Хорошо, что знаете, но это не отменяет, что он пасет свиней. Да и как помощник министра чего он там сделал, кроме того, что льет постоянно помои на них же. Да и уважение - это понятие относительное. Вы уважаете, я нет. Да, думаю, многие татары и мусульмане не в восторге от его тут комментариев. Чего стоит его восхваления того же разбойника Ермака, чуть ли не его потомок. Чего стоит его оскорбления тем же защитникам Казани от войск Ивана Грозного, да много чего. За что вы то уважаете его, милейший? Что коз и свиней пасет. Так этим многие занимаются.

              • Анонимно
                13.02.2019 21:15

                Уважают людей или не уважают не за слова, а за дела его. Слова каждый понимает по своему, а дела и польза для всез одинакова. Он труженик, он работает, а не только здесь сидит и по каждому поводу пишет под кличкой, полагая, что он самый умный,поучая других. Я не знаю ни вас, ни его, а уважаю я все таки его.

                • Булгарин
                  13.02.2019 22:16

                  А вам то, милейший, откуда знать, кто тут и чем занимается. Если не пишешь про своих свиней, не рекламируешь то, что якобы биопродукты на навозе производишь, так ничего и не делаешь? У него личное хозяйство, так ведь процентов так 40% в республике, наверняка тоже самое имеют. И что? У меня другие занятия. Тоже работаю. Пишу тут, чтобы немного оторваться от своих дел, да вот, уму разуму поучить тут некоторых уважаемых.

            • Анонимно
              13.02.2019 21:15

              20.22. Захарченко рже все знают, но это не добавлять ему авторитета!

            • Анонимно
              14.02.2019 10:30

              Знают по комментариям ?
              Какой он помощник если у него так просто отбирают землю и убивают скот ?)

      • Анонимно
        14.02.2019 02:37

        не стыда не срама а инвалидов разделили на белых и черных У черной части льготы по оплате Ж,К,Х, сократили до позорной суммы .Все это делают сознательно меньше возмущался народ А у белой части министерство соц-защиты и труда Обещало привести в соответствие в ближайшее время.небольшой совет сравните свои счет фактуры ивы поймете все

        • Анонимно
          14.02.2019 11:02

          Заявленное повышение пенсий на деле обернулось понижением пенсий для инвалидов. Пенсия по старости плюс социальное пособие для инвалидов с января в сумме стало меньше. Добавили к одной части 800 руб, уменьшили вторую часть на 1000 руб. В итоге вместо прошлогодних 14000 руб, с нового года стало 13800 руб. Позор этой власти!

    • Анонимно
      13.02.2019 18:14

      Взлетели удачно...Хорошей им "посадки"...

    • Это та самая ГРАВИТАЦИЯ !

    • Анонимно
      14.02.2019 09:45

      Они такие же люди как и все. Ну выпили в самолете, песен под Кадышеву попели. Все прилично.

      • Анонимно
        15.02.2019 11:48

        Нет, не такие же, они за деньги народа( для них отработанный материал) куражатся. Они у кормушки, не отодрать. Дети голодают. В деревнях зарплата 2 тыс

  • Анонимно
    13.02.2019 16:28

    Главное, чтобы не как в Башкирии с дознавателем закончилось!

    • Анонимно
      13.02.2019 21:40

      Да уж

    • Анонимно
      14.02.2019 07:34

      А никому не интересно кто снимал и кто слил в сеть? И для чего? Инфоповод пустой но громкий, недели через 3 еще один будет

    • Анонимно
      14.02.2019 08:03

      А было бы любопытно почитать про харассмент "в самолете"

    • Анонимно
      14.02.2019 12:33

      Молодцы, хорошо отдыхают, прилично. Хорошие люди, улыбаются. Такие как в Башкирии не сделают.
      У всех кто здесь пишет негатив перекос стереотипов или недовоспитание вкупе со злостью на всех окружающих. Кто вас обидел?

  • Анонимно
    13.02.2019 16:28

    Ужас !!!!!!!

    • Анонимно
      13.02.2019 17:36

      А вы думаете другие илитчики по другому летают? Или в куршевеле только Кокорин супершампанское пьет после проигрыша? У них у всех всегда выигрыш, по судьбе. Поэтому народ полностью отторгает эту шариковскую булгаковскую "элиту".

      • Анонимно
        13.02.2019 18:56

        Жизнь удалась

        • Анонимно
          14.02.2019 12:29

          Удалась-не удалась, думаете у других элит другие? Или вы думаете менеджеры европейских стран типа Олланда-Саркози это элита?

    • Анонимно
      13.02.2019 19:22

      Да нормально всё, что уж тут такого. Все пьют, поверьте. Вы даже не представляете, наши популярные лица, не сходящие с экранов поддают не плохо. А как иначе то, так с ума можно сойти. Все люди.

  • Анонимно
    13.02.2019 16:29

    Пора уже помочь им приземлиться!

    • Булгарин
      13.02.2019 18:30

      А они все выше и выше. Начинал с первого секретаря райкома комсомола у себя там на Выселках, а вот видите кем стал!!!?

  • Анонимно
    13.02.2019 16:31

    Ах как мне нравятся такие сюжеты!
    Особенно интересно представлять лица скрепных путриотов-поклонников Киселев ТВ)))

  • Анонимно
    13.02.2019 16:34

    Постановочное видео врагов. Наши так не могут! Инсценировка!

  • Анонимно
    13.02.2019 16:34

    Это какой то позор...

    • Анонимно
      13.02.2019 17:41

      В позор то? Выпили малость, поют красивую песню. Что, уже никто не пьет и не поет?

      • Анонимно
        13.02.2019 19:03

        Так это же на борту частного самолета! А кто запасе это платит?!(((

      • Анонимно
        13.02.2019 21:34

        пусть выпивают, но зачем же выкладывать на всеобщее обозрение.

      • Анонимно
        13.02.2019 22:21

        Согласен! Нормальные люди, как все! Пьют и поют, что тут плохого то...?

      • Анонимно
        15.02.2019 12:56

        Пьют и поют, но не в личном суперджете, а с салатом дешевым под носом. На детей больных собирают по 100 руб с нас. И Джеты эти на наши деньги, выжимают и трясут как лист с дерева.

  • Анонимно
    13.02.2019 16:35

    СУПЕР ЛОББИ.

  • Анонимно
    13.02.2019 16:35

    Отставки будут? В последнее время многие погорели на роликах из интернета!

    • Анонимно
      13.02.2019 17:15

      Поэтому и хотят ограничить интернет, чувствуете откуда ноги?))))

    • Анонимно
      15.02.2019 12:58

      Поставят таких же левых, «своих «,бандитов и рекетиров

  • Анонимно
    13.02.2019 16:35

    Ха ха ха!!! Аграрное лобби!!! Да еще и под Кадышева!!! И зарплата на селе по 3 тыщи!!!

  • Анонимно
    13.02.2019 16:36

    ни стыда , ни срама!!!!

    • Анонимно
      13.02.2019 17:54

      Петь и пить нельзя что ли в России? Где срам то?

      • Анонимно
        13.02.2019 18:29

        Петь и пить можно, особенно на частном самолёте и особенно чиновникам и особенно петь про судьбу!

    • Анонимно
      13.02.2019 18:04

      Один СМРАД только )

  • Анонимно
    13.02.2019 16:38

    Блин..
    .другого слова не пропустит цензура....а так хочется...

  • Анонимно
    13.02.2019 16:39

    Где в сети оно появилось!? Источник!?

  • Анонимно
    13.02.2019 16:41

    Да бросьте, они какие никакие а тоже люди, со всеми человеческими слабостями)

    • Анонимно
      13.02.2019 16:54

      Конечно, ну выпили и повеселились. Другой момент, что дураки, что в сеть выложили.

      • Анонимно
        13.02.2019 18:16

        Вряд ли они сами его выложили. Скорее конкурирующий клан постарался.

  • Анонимно
    13.02.2019 16:41

    о, кошмар...

  • Анонимно
    13.02.2019 16:41

    Нормальные живые люди! Что ж им не пить?
    И песни русские поют.

    • Анонимно
      13.02.2019 16:47

      За чей счет банкет на частном самолете не интересно?)))

    • Анонимно
      13.02.2019 16:48

      Они представители власти как никак. Пусть у себя дома отдыхают, не снимают и не выставляют соц.сети свои гулянки. Взрослые же люди.

      • Анонимно
        13.02.2019 17:09

        Они все уже бывшие, никакие не представители власти. Можно подумать, что местные комментаторы на встрече с друзьями все время сидят с застегнутыми пуговицами.

        • Анонимно
          13.02.2019 18:02

          Да пусть как хотят сидят. Зачем в соц.сети выкладывать?

  • Анонимно
    13.02.2019 16:42

    Это же пьяный дебош на борту самолета! Почему их не высадили в Надыме?

    • Анонимно
      13.02.2019 22:54

      Почему Вы считаете, что в данный момент они летят? Где гул моторов? В салоне мало пассажиров, возможно была вынужденная посадка из-за погоды. Многие пассажиры ушли в аэропорт, а эти остались. А у Вас сразу руки начинают чесаться, чтобы написать Ваши "догадки". ИльЯз.

  • Анонимно
    13.02.2019 16:42

    Радостные такие. Куда хоть летели или откуда?

  • Анонимно
    13.02.2019 16:45

    Как они легко снюхиваются.

  • Галеев Зуфар
    13.02.2019 16:48

    Им теперь всё по барабану. Это же "люди длинной воли" и они всё могут.

  • Анонимно
    13.02.2019 16:50

    Что от них другого то ждать.

  • Анонимно
    13.02.2019 16:53

    Вот это и есть прорыв!

  • Анонимно
    13.02.2019 16:56

    глядя на всё происходящее вокруг, у меня возникает один вопрос: "доколе это всё будет продолжаться?"

  • Анонимно
    13.02.2019 16:56

    Чего пристали ? и отдохнуть им нельзя что ли......??

  • Анонимно
    13.02.2019 16:58

    Это постановка Голливуда, моральный облик нашего чиновника не позволяет такое. Во всем виноваты Амеры.

  • Анонимно
    13.02.2019 16:59

    молодцы!!!а слева женщина похожа на маму Коляна из реальных пацанов

  • Анонимно
    13.02.2019 17:01

    Дармоеды!

  • Анонимно
    13.02.2019 17:07

    Не досмотрел. Противно

  • Анонимно
    13.02.2019 17:08

    Вот она наша элита наглая и пустая о народе совсем забыли только народ вас запомнит !

  • Анонимно
    13.02.2019 17:15

    Интересно, эти с радости квасят или с горя? ... Сегодня ФНС и ФСБ России начала проверку 13 агропромышленных холдингов по всей России ..... и тут, этот вброс этого видео в массмедиа! ...Странное совпадение!

    • Анонимно
      13.02.2019 17:50

      эти агропромышленный холдинги просто деньги обмывают

  • Анонимно
    13.02.2019 17:16

    Вот сволочи! слов нет

  • Анонимно
    13.02.2019 17:21

    А у нас на рядовой госслужбе, фото с моря выложишь и увольняют...

  • Анонимно
    13.02.2019 17:24

    Надо больше платить налогов ! Чтобы вот такие люди могли летать на частных самолетах бухать и радоваться жизни !11

    • Анонимно
      13.02.2019 17:32

      Хорошо сказал, а мы держаться будем. Кулаки за них.

    • Анонимно
      13.02.2019 18:11

      Быстрее все регистрируйтесь самозанятыми им не хватает на виски в самолёт)

  • Анонимно
    13.02.2019 17:24

    Развал полнейший, такого не было но хотя не выставляли на показ, куда идём, если руководство, страны денег нет, на пенсии денег нет, но вы держитесь. Одно словом бардак. На верхней палубе видимо распустились, знают что скоро конец вот и закатили вечеринку.

  • Анонимно
    13.02.2019 17:27

    идиоты, теперь отгребут

    • Анонимно
      13.02.2019 17:51

      А ничего им не будет. Пожурят, посмеются вместе.

      Поначалу, смотрел думал, ну все мы люди, на работе не круглосуточно в официальном окружении. Все по разному отдыхают. Кто водку пьет, кто гири поднимает.
      Но не смог досмотреть до конца. Это не наши, это чужие.

      • Анонимно
        13.02.2019 18:21

        А что им должно быть и главное - за что?..
        Немного выпили и поют песни, обычное поведение любого человека.

        Вот кто выложил это видео - он поступил нехорошо. Уверен что никто из попавших на видео не планировал выкладывать частную жизнь на обозрение.

        • Анонимно
          13.02.2019 18:56

          Если это обычное поведение любого человека, то почему нехорошо это выкладывать? Ведь и выкладывать частную жизнь - обычное поведение любого человека! Иначе - зачем снимать?

  • Анонимно
    13.02.2019 17:33

    Ум, честь и совесть нашей эпохи!!!

  • Анонимно
    13.02.2019 17:39

    Я тоже так хочу!!!

  • Анонимно
    13.02.2019 17:43

    Фотошоп!

  • Анонимно
    13.02.2019 17:55

    интересно, а кто их попалил то?)) кто-то из свои ведь)

    • Анонимно
      13.02.2019 18:45

      Это Цру начало работать. Они сливают.

    • Анонимно
      13.02.2019 20:53

      Навряд ли уборщица снимала,сидя на соседнем кресле.
      Сами и выложили,не хотели бы огласки,не снимали..

  • Анонимно
    13.02.2019 17:55

    я думал они Рахманинова слушают, когда отдыхают

  • Анонимно
    13.02.2019 17:56

    В принципе, согласитесь, они переживают одни их самых приятных эмоций в жизни. Разве мы сами также не любим расслабляться? В конце рабочего дня в офисе, или 23 февраля, или перед 8 марта? Единственная разница, они все это делают на частном самолете. Мне они стали даже симпатичнее.

    • Анонимно
      13.02.2019 18:12

      Конечно если у вы из их шайки тогда стали симпатичнее, а если были бы с наролом они были бы вам противны

    • Анонимно
      14.02.2019 10:20

      Как в песни у Высоцкого поется:
      - Мои друзья - хоть не в болонии,
      Зато не тащат из семьи, -
      А гадость пьют - из экономии:
      Хоть поутру - да на свои!
      А эти жируют не на свои, да из семьи тащат. Сколько фонд "сколково" и фиде на это выделили, на что можно было направить эти средства? На ученных, на юных шахматистов в маленьких деревнях. Тут недавно еще один деятель летал Рогозин за 6 млн руб. на 2 дня. 3 млн руб./ в день, бизнес-класс в самолете стоит 100 тысяч. руб. туда и обратно + аренда вертолета тысяч 100, а здесь 6 млн руб. для предприятия, которое только и делает, что сосет субсидии из Российского бюджета. В чем симпатия? Или вы не понимаете этого и поощряете казнокрадство? У нас не будет, как во Франции, у нас есть такие люди, которым это симпатично.

  • Анонимно
    13.02.2019 17:57

    Борьба с протекционизмом правительства и в воздухе...
    за трудовое крестьянство …..
    от чиновника до латифундиста/министра...
    ни корысти ради а токмо пользы для...
    за Нашу Кубань….

  • Анонимно
    13.02.2019 18:03

    Красавцы, чо!

  • Анонимно
    13.02.2019 18:03

    Это же видеомонтаж

  • Анонимно
    13.02.2019 18:15

    Мне не понятно «народное негодование». Да выпили, но кто у нас не пьёт? Избили кого ? Нет. Даже наоборот это видео показывает что ничто человеческое им не чуждо. Ну а то что в бизнес джетах летают и живут не на зарплату так это давно секрет Полишинеля.

  • Анонимно
    13.02.2019 18:20

    Нормальные люди, они тоже хотят нормально оттянуться.

  • Анонимно
    13.02.2019 18:26

    Классно! Тоже так хочу!

    • Анонимно
      13.02.2019 21:18

      Не вопрос!
      Аренда самолета, примерно, 550 тыс. руб. в час. Предоплата - 100%. Плюс питание на борту. И вперед, в небеса, в любой компании единомышленников.

  • Анонимно
    13.02.2019 18:28

    Обобрали весь народ чего же прятаться, все равно не посадят.

  • Анонимно
    13.02.2019 18:30

    Надежда Кадышева - истинно народная певица.

  • Анонимно
    13.02.2019 18:31

    Зачем снимать видео уж? Либо если сняли так не надо выкладывать...

  • Анонимно
    13.02.2019 18:31

    я надеюсь это не пилот корабля снимает?..))))

  • Анонимно
    13.02.2019 18:36

    Тьфу

  • Анонимно
    13.02.2019 18:42

    Сливают парней)))

  • Анонимно
    13.02.2019 18:49

    Что ж им Алябьева петь когда бухать? ))) Соооловей моой соооловей

  • Анонимно
    13.02.2019 19:10

    Элита развлекается, а народ влачит бедное существование,кормит этих паразитов....

  • Анонимно
    13.02.2019 19:14

    Главное чтоб добросовестные налогоплательщики вовремя оплачивали данные мероприятия... остановите землю, я сойду на другой планете...

  • Анонимно
    13.02.2019 19:17

    Они же железные тоже хотят расслабиться, знаете какие нервы, стресс, очень тяжёлый труд. Ни чего страшного, они тоже люди, самое главное у нас на родине, радоваться надо заних, если

  • Анонимно
    13.02.2019 19:18

    Лукашенко вмиг бы уволил таких чиновников с самыми негативными для них последствиями.

  • Анонимно
    13.02.2019 19:27

    Не пойму возмущения. Ну у них жизнь удалась. У нас не очень. Каждому свое

    • Анонимно
      14.02.2019 06:19

      Проблема в том, что у народа жизнь "не удалась" как раз потому, что народное достояние идет на содержание этих вот. То есть забирают у народа, чтобы самим лучше жилось.

  • Анонимно
    13.02.2019 19:34

    Ну как будто читатели БО не пьют и не поют. У них хорошее настроение, вот и расслабились. Главное матом не ругаются!

  • Анонимно
    13.02.2019 19:41

    Теперь понятно почему слили это видео в день проверки крупных агрохолдингов сотрудниками спецслужб и ФНС?!

    • Анонимно
      13.02.2019 19:51

      Если бы так с бокалом а руках вела себя учильница или врач,давно бы выкинули с работы.Противно даже смотреть на эту пьянь.

    • Анонимно
      13.02.2019 20:56

      А с чего вы взяли,что видео появилось в тот же день?

  • Анонимно
    13.02.2019 19:57

    А что не понятно ? Дворкович вошёл в долю бизнеса Ткачева, в его Агрохолдинг ))) вот и отмечают партнёрство, всё нормально )))

  • Анонимно
    13.02.2019 20:05

    Молодцы! Всем остальным остаётся только завидовать как господа веселиться изволят.

  • Анонимно
    13.02.2019 20:16

    Что самое смешное - позируют на камеру, а снимал безусловно свой человек, и слил же свой приближенный человек. А это значит, что неспокойно в окружении, ой неспокойно, если кормящую руку так кусают. Вот и смешно... Аграрное лобби смогли, а подобрать надёжных людей - нет

    • Анонимно
      13.02.2019 20:55

      Просто так такие видео не появляются.

      • Анонимно
        13.02.2019 21:58

        Об чем и речь, компромат собирается на всех, характерно, что свои и сливают

  • Анонимно
    13.02.2019 20:22

    Кто там ждёт федералов?

  • Что они делают—разогревают ненависть к чиновникам и тем самым недовольство властью, одним словом провоцируют «майдан». Осознанно и безответственно.

  • Анонимно
    13.02.2019 20:54

    Очень обидно, что это все оплачиваем мы- обычные налогоплательщики

  • Анонимно
    13.02.2019 20:56

    издевательство над собственным народом...кому то жрать нечего...кто то летает на частном самолете.. припевая и припивая.

  • Анонимно
    13.02.2019 21:12

    Очень страшное видео...у всех дела идут не очень...а тут такое... КАК ТАК?

    • Анонимно
      14.02.2019 10:03

      Что страшного?
      В 1991 г. было страшно, когда СССР кончали.
      А сейчас получите результат!
      Нарушения партийных чиновников и рядом не стояли.

      • Анонимно
        14.02.2019 10:11

        Чушь. Всё было ещё хуже. ЧП районного масштаба, даже есть!
        Не говоря уже о тотальных скандалах бордельного типа в самом ЦК!

  • sabirzynoviz
    13.02.2019 21:37

    Я рад за них...Главное чтобы не спе(и)лись!

  • Анонимно
    13.02.2019 21:42

    Люди объединили рабочий перелет

  • Анонимно
    13.02.2019 21:46

    Просто они очень боятся летать , поэтому и пьют в полете))

  • Анонимно
    13.02.2019 21:46

    Тимакова очень красивая и грамотная женщина. Мечта!

  • Анонимно
    13.02.2019 21:46

    Нормальные ребята и песня хорошая

  • Анонимно
    13.02.2019 22:41

    Своим все- остальным закон

  • Анонимно
    13.02.2019 22:41

    Мда, времена Ельцина это всё детсад и цветочки. Нынче полное разложение и вседозволенность власти.

  • Анонимно
    13.02.2019 22:57

    Уважаемые любители интересного! Это такие же люди, как и все: могут работать и любят отдыхать. Почему бы и нет, если душа требует, компания располагает!!!

    • Анонимно
      14.02.2019 16:27

      Что ты мелешь .что мы такие же люди ??? Ткачев крупнейший землевладелец в Европе .а мы тоже ???

  • Анонимно
    13.02.2019 23:00

    Народ должен знать своих героев, и бывших и настоящих , в лицо....

  • Анонимно
    13.02.2019 23:12

    За чей счёт этот банкет ?

  • Анонимно
    13.02.2019 23:14

    Ихтамнебылоивсе )))

  • Анонимно
    13.02.2019 23:23

    все пьют,что им нельзя?

  • Анонимно
    13.02.2019 23:35

    Молодцы !

  • Анонимно
    13.02.2019 23:44

    Выпить и песню спеть это нормально , всех диванных комментаторов бесит успешность тех , кто на видео. Ну уж кому как повезёт, завидуйте молча

    • Анонимно
      14.02.2019 00:32

      Выпить и спеть- это нормально. Народ, вы со своим пуританством в сторону ушли. Не нормальны тосты о ЛОББИ!!! Делайте выводы правильно.

    • Анонимно
      14.02.2019 06:22

      Проблема в том, что этот пир во время чумы на деньги народа.

    • Анонимно
      14.02.2019 10:29

      Успешность, у кого из них успех? Мы СССР не догнали по сельскому хозяйству, зарплата на селе курам на смех. Может Сколково прославилось в мире? назовете хоть один проект, который был реализован? Кроме роспила бабла ничего. Может ВЭБ прославился как-то? Кроме того, что после олимпиады в Сочи просил поддержки у государства за невозвратные кредиты. Или неверно оценил стоимость проекта Казанского завода Силикона? А может шахматисты есть мирового уровня? Я новых имен даже не слышу, где они? В чем успех? Разграбить своих же, если для вас это успех, то я бы с этим жить не смог бы, для меня нет, родители по-другому воспитали.

  • Анонимно
    14.02.2019 06:25

    Ткачев, через своего папашу(владельца Агрохолдинга Краснодарского края) не мало отхватил денег, суживая ему бюджетные деньги без гос.торгов. Да он очень много сделал что бы выдвинуть продукцию папаши на внутренний и внешний рынки, при этом гнобя другие продовольственные фирмы Ставрополья. Эта тенденция и сейчас продолжается с полным размахом.

    • Анонимно
      14.02.2019 13:25

      Неужели кто то покупает этот Мираторг. Года 3 назад дети купили сосиски из индюшатины в упаковке и решили пожарить. Вонь стояла такая, как на скотобойне, сознание можно было потерять. Стреляли на сковороде так , что не хуже китайского фейерверка. Посмотрела на срезе: сиськи-письки, жилы и хвосты, какая то жидкость вылилась. Но это ведь ужас. Лучше на эти деньги 100гр. мясо купить.

  • Анонимно
    14.02.2019 06:29

    Жаль только, что у руководителей других федераций спорта нет такой возможности и таких близких отношений. Может быть тогда росийский спорт добился больших достижений, а у спортсментов была бы другая мотивация!?

  • Анонимно
    14.02.2019 07:06

    Что толку обсуждать их,пускай" нквд " разбирается.Когда,на какие,по кокому поводу?

  • Анонимно
    14.02.2019 07:11

    А что все норма.. Две подвыпивших дамы и два подвыпивших кавалера... Классический расклад))

  • Анонимно
    14.02.2019 07:16

    Они же не оргию выложили со своим участием, а всего лишь гуляночку, чего пристали то к ним..

  • Анонимно
    14.02.2019 08:05

    ничего особенного.

  • Анонимно
    14.02.2019 08:20

    тут ведь как, какую бы рубаху русский мужик на себя не напялит все одно без бутылки не обойтись. А если серьезно, эти люди нас учат жизни. Плесень, но с нанесением золотой патины.

  • Анонимно
    14.02.2019 08:20

    обнаглели совсем народ нищий ограрное лобби

  • Анонимно
    14.02.2019 08:23

    Народ рано или поздно не стерпит, позор, деградация власти

  • Анонимно
    14.02.2019 08:32

    В честь чего праздник? Пирог поделили?

  • Анонимно
    14.02.2019 08:35

    Пьянство в рабочее время? Если это было рабочее время они должны были работать над документами, как это делает Путин, когда нам его показывают по телевидению.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    14.02.2019 08:38

    Клёвые ребята!!! Молодцы!!!

  • Анонимно
    14.02.2019 09:00

    А они что не люди? Всё культурно. Ткачев только пригубляет. О чём спор.

  • Анонимно
    14.02.2019 09:06

    Это называется - Пир во время чумы!

  • Анонимно
    14.02.2019 09:48

    Так Вот почему ОНИ Летают и Летают! Видимо по часовому поясу до 22-00)

  • Анонимно
    14.02.2019 09:57

    скажите нам Отечества отцы... кого же нам принять за образцы?

  • Анонимно
    14.02.2019 09:57

    После просмотра ролика остались только положительные эмоции. Все мы люди и никому ничего не чуждо.

    • Анонимно
      14.02.2019 10:31

      ну да все люди на бизнес джетах летают и удащу за хвост буджетный ловят))

  • Анонимно
    14.02.2019 10:19

    Жируют на гос деньги. Хорошо наверно гулять и не зачто не платит.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:46

    Ну и что к ним прицепились!
    Что из вас никто не выпивает и песни не орет по домам и улицам!
    И песню они поют хорошую.
    Правильно делают, что живут обычной жизнью и радуются ей.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:54

    очнитесь, все чиновники так живут, абсолютно , это нормальная ситуация. когда у тебя несколько ярдов в оффшорах, ну зачем тебе летать эконом классом?!))) что здесь особенного? другой вопрос, что конца и края этому нет, а мы терпилы, вот это неприятно.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:56

    Бравооо!!!!!!

  • Анонимно
    14.02.2019 11:33

    За Наш с Вами счет !

  • Анонимно
    14.02.2019 13:31

    Да можно выпить песни попеть только вдруг у них заклинит и они ,что то сотворят в самолете ,вот ,что тревожно ,ну ,а мы будем держатся как сказал их друг Димон -Денег нет держитесь

  • Анонимно
    14.02.2019 13:43

    Как сказал их друг Димон -Держитесь денег нет,а тут на частном самолете пьют ,гуляют это сколько денег они потратили,а мы смс шлем чтобы на операций детям хватило

  • Анонимно
    14.02.2019 14:51

    Сечин молодец.

  • Анонимно
    14.02.2019 15:32

    Что тут скажешь, в 60 минут надо показать, достали они со своей украиной, или к малахову через 100 дней кто кого поимел

  • Анонимно
    14.02.2019 18:09

    Все такие культурные и возвышенные, на праздниках не выпивают, песни не поют, личиками в салат не падают, на корпоративах коллегам морды не бьют и девиц за ж... не хватают. Бревна из глаз повынимайте, аристократы, блин.

  • Анонимно
    14.02.2019 18:28

    Ваше лобби - бесконечный распил.

  • Анонимно
    14.02.2019 18:32

    Да ладно все в норме. Дебоша же нет? Или вы считаете что им и выпить нельзя?

  • Анонимно
    15.02.2019 21:21

    А поют душевно)