Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.02.2019

«Толстых конвертов мы не берем»: в ЦРБ Нижнекамска врачи провели конкурс «Мы против коррупции»

В Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице подвели итоги творческого конкурса «Мы против коррупции». Победители получили по 2, 3 и 5 тыс. рублей, сообщает пресс-служба больницы.

В конкурсе участвовали 17 команд из подразделений больницы. Медработники представили на суд жюри свои творческие работы на заданную тему — это стихотворения, слоганы, речовки. При выборе победителей жюри учитывали творческий подход, оригинальность замысла, актуальность выделенной проблемы и прочее.

Первое место досталось отделу кадров за стихотворение «Мы против коррупции», второе — отделению медицинской реабилитации за стихотворение «Нет коррупции!» и третье — приемному отделению за сочинение «Коррупция».

Старшая медсестра отделения реабилитации зачитала свое стихотворение:

Совесть за деньги не продаем, толстых конвертов мы не берем.
Свято помним клятву Гиппократа, дорожим честью белого халата.
Гордимся работой, довольны зарплатой.
Участвуем в конкурсах — мы таланты!

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2019 11:08

так вы в тоненьких берете, с красненькими пятериками

  • Анонимно
    19.02.2019 11:07

    Идиотизм!

  • Анонимно
    19.02.2019 11:08

    так вы в тоненьких берете, с красненькими пятериками

  • Анонимно
    19.02.2019 11:10

    толстые конверты мы не берем, а тонкие с большей купюрой можно

  • Анонимно
    19.02.2019 11:33

    Что там в нижнекамске с пиаром? , с приходом нового руководителя аппарата , все больше похоже на стенд апы из комеди .

    • Анонимно
      19.02.2019 11:44

      у больницы своя пресс-служба, надо говорить им и в адрес минздрава, который курирует деятельность на местах.

  • Анонимно
    19.02.2019 12:25

    Подобные конкурсы проводятся, чтобы сплотить коллектив, напомнить о проблемах коррупции в современном обществе, и чтобы продемонстрировать, что в НЦРМБ борются с этим явлением. Проблема коррупции, эта проблема которая существует сегодня в любой сфере деятельности. Задача руководства изменить эти стереотипы. В том числе и с помощью таких конкурсов.

  • Анонимно
    19.02.2019 12:25

    Подобные конкурсы проводятся, чтобы сплотить коллектив, напомнить о проблемах коррупции в современном обществе, и чтобы продемонстрировать, что в НЦРМБ борются с этим явлением. Проблема коррупции, эта проблема которая существует сегодня в любой сфере деятельности. Задача руководства изменить эти стереотипы. В том числе и с помощью таких конкурсов.

  • Анонимно
    19.02.2019 13:53

    Работой гордимся, довольны зарплатой, забавно...

  • Анонимно
    19.02.2019 23:46

    Господи, ну какой же бред!!