Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.02.2019

Американский эсминец Donald Cook с крылатыми ракетами зашел в порт Одессы ​

Эсминец военно-морских сил США USS Donald Cook с крылатыми ракетами «Томагавк» вошел в порт Одессы. Перемещения военного корабля фиксируют западные морские ресурсы.

Предполагается, что эсминец пробудет в Одессе до 27 февраля. На минувшей неделе корабль провел учения в Черном море. В них принял участие турецкий ракетный фрегат TCG Fatih.

Силы Черноморского флота начали следить за кораблем ВМС США с 19 января, когда он вошел в Черное море. За действиями американского военного корабля российское сторожевое судно «Пытливый». Согласно международной конвенции Монтре, по которой регламентируется проход через турецкие проливы военных кораблей нечерноморских государств, эсминец США не может находиться в Черном море больше 21 суток.

USS Donald Cook оснащен системой противоракетной обороны «Иджис». Наряду с еще несколькими американскими кораблями он базируется в Европе на испанской военной базе.

Ранее в МИД РФ заявили, что Украина готовит провокацию в Керченском проливе. Киев якобы планирует устроить прорыв и пытается привлечь к участию наблюдателей из стран НАТО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 12:06

Следите, следите. Амерам до ваших слежек до фонаря.

  • Panda
    25.02.2019 11:43

    Силы Черноморского флота начали следить за кораблем ВМС США с 19 января, когда он вошел в Черное море.

    Сегодня уже 25 февраля!

    Почему он еще в Черном море? Что делает Пытливый?

    За действиями американского военного корабля российское сторожевое судно «Пытливый»

    Что российское сторожевое судно «Пытливый»?

    • Анонимно
      25.02.2019 14:48

      Пытливый как и "Кузнецов"груда металла,это на ваш вопрос,ну и вы сами это понимаете.

  • Анонимно
    25.02.2019 12:00

    Я Дональд Кук, я из Одессы!
    Здрасте!
    Хочу открыть вам маленький секрет...

  • Анонимно
    25.02.2019 12:06

    Следите, следите. Амерам до ваших слежек до фонаря.

    • mad big
      25.02.2019 12:43

      Т что же твои хозяева плачут, когда самолет мимо пролетает?

    • Анонимно
      25.02.2019 13:07

      12.06 Это ты как американец говоришь? Или как эти, как их, (всё время забываю) - либерал российский.. Ну это такие существа , вечно готовые лизать подошвы западным хозяевам и вечно все свое ненавидящие..Из этих?

  • Анонимно
    25.02.2019 12:20

    Азат Д

    Это тот сымый, который обкакался в прошлый раз, когда наши самолеты пролетели, как нам расказывала наша пропаганда? Что он тогда вернулся?

  • Анонимно
    25.02.2019 12:32

    Крылатые качели...

  • Анонимно
    25.02.2019 12:35

    Новость надо подавать так: Сторожевое судно Пытливый наблюдает за трусливо спрятавшимся в порту Одессы американским эсминцем.

  • Анонимно
    25.02.2019 12:44

    кто может объяснить почему он еще плавает раз 21 сутки уже прошли?

    • Анонимно
      25.02.2019 13:29

      12.44 Когда они прошли? откуда такая информация?

    • Анонимно
      25.02.2019 13:31

      12.44 Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Американский ракетный эсминец "Дональд Кук" (USS Donald Cook (DDG 75) во вторник, пройдя пролив Босфор, вошел в акваторию Черного моря, сообщил 6-й оперативный флот ВМС США.

    • Анонимно
      25.02.2019 13:32

      12.44 Блин. мы же не посчитали.. Что же ты раньше молчал? счас..всё сделаем..)))

    • Panda
      25.02.2019 13:46

      О том и речь

  • Анонимно
    25.02.2019 13:20

    Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но и Порошенко и западенцы, очень любят Дональда Кука.

  • Анонимно
    25.02.2019 17:01

    Бедный Кук...