Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

«А че дороги-то не почистите?»: «Новые русские бабки» высмеяли администрацию Челнов за нечищеные дороги

В соцсети попало видео со вчерашнего выступления «Русских бабок» в ДК КАМАЗ. Артист, использующий псевдоним «Цветочек», Игорь Касилов, спустился со сцены, вышел в зал и подошел к зрителю, который сидел в первом ряду.

Видео: Вконтакте / «Набережные Челны Life»

«Мужчина с первого ряда, а вы не из администрации? — спросил Касилов, на что мужчина, которому был задан вопрос, отрицательно покачал головой, но к нему снова обратился артист. — Из администрации? А че дороги-то не почистите?» На видеозаписи слышно, как зал залился смехом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 14:42

Да уж Челнинские нечищеные зимние дороги уже на всю страну прославились. Но самые главные в городе сказали что снег растает скоро, и потому нужно все принимать как есть.. и даже с юмором..Только вот где деньги что выделены на очистку и реагенты, и трудозатраты- кто спросит - и кто посчитает ?

  • Анонимно
    25.02.2019 14:42

    Да уж Челнинские нечищеные зимние дороги уже на всю страну прославились. Но самые главные в городе сказали что снег растает скоро, и потому нужно все принимать как есть.. и даже с юмором..Только вот где деньги что выделены на очистку и реагенты, и трудозатраты- кто спросит - и кто посчитает ?

  • Анонимно
    25.02.2019 14:52

    У нас в Челнах намного лучще чем в других городах России

    • Анонимно
      25.02.2019 15:11

      гостям из Москвы, которые ездят со своими выступлениями это виднее.

    • Анонимно
      25.02.2019 15:13

      Раньше 20 лет назад было лучше!!!!

      • Анонимно
        25.02.2019 18:07

        Когда был Алтынбаев дороги были чистыми.Хотя времена достались Алтынбаеву,мама не горюй.

    • Анонимно
      25.02.2019 22:46

      Чем в других городах с населением в 50 тысяч да, а вот сравнивая с полумиллионниками и выше, к сожалению, хуже нас только Саратов и пара городов в Сибири

  • Анонимно
    25.02.2019 15:03

    Поддерживаю!!!!!приехала на выходных,к родителям из Москвы, дороги ужасные, не почищены, заехала сначало в магазин в 32 компл, потом в 7. ВЕЗДЕ Колея!!!!!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:17

    Был на выходных в Челнах, центральные дороги почищены от бордюра до бордюра, остальные нет

  • Анонимно
    25.02.2019 15:17

    Все было бы конечно весело если бы не было так печально с уборкой снега в челнах

  • Анонимно
    25.02.2019 15:24

    Челны, не переживайте. в Нижнекамске все намного хуже. так что еще можете порадоваться

  • Анонимно
    25.02.2019 15:25

    Мэр попросил отнестись с пониманием).

  • OPEN
    25.02.2019 15:25

    мэр сказал же что само растает

  • Анонимно
    25.02.2019 18:19

    А Вы не знаете, когда весна наступит? А то тут, ни выехать, ни заехать. В деревнях дорогу чистят, а в Челнах- нет.