Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
27.02.2019

В центре Казани автобус столкнулся с KIA, образуется пробка

В Казани на перекрестке улиц Лобачевского и Карла Маркса произошло ДТП с участием автобуса, следовавшего по маршруту №89.

Сведений о пострадавших в настоящее время нет. Отдел пропаганды ГИБДД Казани оказался недоступен для комментариев.

Фото: Артем Кузнецов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    27.02.2019 10:55

    Ладно есть красненькие автобусы с их авариями - островок стабильности в море информации.

    Интересно, их проверяют на знание ПДД раз месяц? Надо бы, ведь они угроза для всех - и водителей и пассажиров.

    • Анонимно
      27.02.2019 11:12

      89 - какой-то проклятый маршут, но так-то по фото ощущение, что киа поворачивала налево, тогда она будет виновной: помеха справа, уступи

      • Анонимно
        27.02.2019 11:35

        На этом перекрёстке красный со стороны Кремля загорается раньше. И возможно КИА поворачивал на зелёный, а автобус уже на красный.
        Следствие покажет. На этом перекрёстке куча камер.

      • Анонимно
        27.02.2019 12:14

        Светофор на перекрестке настроен таким образом, что при движении по Маркса в сторону кремля зеленый горит дольше, чем разрешающий сигнал для встречного потока, благодаря чему машины, едущие с площади на Лобачевского могут безопасно повернуть. Таким образом, виноватыми могут быть оба водителя - либо краснобус выехал на перекресток на красный, либо киа поворачивала, не пропустив встречного.

        • Анонимно
          28.02.2019 02:36

          Да что гадать, если бы, да кабы.
          Камеры покажут, они там нормальные.

    • Анонимно
      27.02.2019 11:13

      Они почувствовали вседозволенность. ГИБДД их не штрафует за гонки по всем полосам дороги. Они на автобусную полосу заезжают только чтобы на остановке высадить пассажиров, затем опять на среднюю полосу и педаль в пол.

    • Анонимно
      27.02.2019 18:31

      А чего ради решили, что сразу автобус виноват??

  • Анонимно
    27.02.2019 11:27

    цены за проезд поднимают и поднимают. а сервис ноль. Габдулхаков почему мольчит?' . гибдд почему мольчит каждый день аварии. с ОТ.

    • Анонимно
      27.02.2019 11:39

      Габдулхаков не справляется со своей работой, да и кто то повыше.
      Чем в Сингапур ездить на "повышение квалификации", съездили бы в Москву. Там нет гонок на автобусах, прибытие каждого автобуса известно до минуты... Да и вообще там всё для людей (хотя наши деньги, особенно из Альметьевска, напрямую идут в Москву, есть чему у них поучиться).