Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
29%Да, это устаревший и некрасивый материал
51%Нет, это недорогой и практичный материал
15%В центре запретить, а на окраинах пусть строят
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
2.03.2019

Пьяный и на золотом Mercedes: Боец Александр Емельяненко задержан после двойного ДТП

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко задержан и доставлен в полицию в Кисловодске после ДТП с его участием. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, Емельяненко был за рулем в состоянии опьянения, добавил собеседник. В пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю подтвердили задержание водителя, который скрылся с места аварии, не уточнив его личности.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», Емельяненко пытался скрыться от эвакуаторщиков, которые хотели убрать его машину. В результате спортсмен попал в ДТП, разбив две машины, а после закрылся в машине, отказываясь выходить: полицейским пришлось доставать его из машины силой.

По данным «Фонтанки», Емельяненко в момент ДТП был за рулем своего Mercedes-Benz золотого цвета. Машина попала на видео, предоставленное изданию очевидцем: на записи также видно, что спортсмен пытался договориться с водителем эвакуатора, однако им «помешал» инспектор ДПС. Также в сеть попала запись момента задержания спортсмена: на кадрах видно, что его удерживали около 10 сотрудников полиции.

Александр Емельяненко — российский боец ММА, многократный чемпион России и мира по боевому самбо, бывший чемпион мира по версии ProFC. Его старший брат Федор Емельяненко — чемпион мира по смешанным боевым искусствам и по боевому самбо. Александр Емельяненко был осужден за изнасилование на 4 года и 6 месяцев, однако в 2016 году суд постановил заменить ему неотбытую часть наказания исправительными работами. Выйдя на свободу, Александр провел шесть боев, не потерпев ни одного поражения. В 2017 года он заключил контракт с чеченской лигой «Всемирный бойцовский чемпионат Ахмат» WFCA.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (71) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2019 08:35

Что может быть дебильнее золотого мерседеса? По-моему это однозначный и окончательный диагноз )))

  • Анонимно
    2.03.2019 08:09

    Кадыров замнёт

  • Анонимно
    2.03.2019 08:11

    Всему виной алкаголь,введите сухой закон уже!

  • Анонимно
    2.03.2019 08:26

    Видать последние мозги отбили человеку

  • Анонимно
    2.03.2019 08:35

    Что может быть дебильнее золотого мерседеса? По-моему это однозначный и окончательный диагноз )))

    • Анонимно
      2.03.2019 09:37

      Ещё дебильнее и как то совсем по колхозному это белый гелентваген

      • Анонимно
        2.03.2019 09:50

        Согласен , мы всем исполкомом ржем когда видим это чудо юдо )))

      • Анонимно
        2.03.2019 10:43

        самый крутой машина это черная Риа и Саляриса инде.

        • Анонимно
          2.03.2019 11:26

          Юк Инде . Даже просто чёрный гелик норм . Но белый это уж дрожжевое или балтаси .

        • Анонимно
          2.03.2019 11:27

          Ильсур Абый. Не обижайся . Твои нижнекамский пасаны

        • Анонимно
          2.03.2019 11:31

          Сам то давно с чепырки пересел на 12 летний мерс , что бы над Киа смеяться ?

        • Анонимно
          2.03.2019 11:32

          Ну мне же папа на 18 летие на украденные день Мерс Ешку не дарил . Приходиться честно зарабатывать т . Тебе этого не понять

      • Анонимно
        2.03.2019 11:24

        У нас в исполкоме все смеются уж над этим )))

      • Анонимно
        2.03.2019 11:51

        Ага! Фантазия то дальше черного Гелика не растет)))

    • Анонимно
      2.03.2019 11:14

      Золотой Кадиллак.

    • Анонимно
      2.03.2019 11:50

      Обклеить мерс золотой пленкой это привычка кавказского молодняка)))

    • Анонимно
      2.03.2019 16:37

      Дебильнее золотого Мерседеса может быть пьяный человек за рулём этого Мерседеса. Однозначно!)))

  • Анонимно
    2.03.2019 08:43

    Получается его спровацировали...

    • Анонимно
      2.03.2019 11:54

      Единственный здравый комент. Вынудили сесть за руль пьяным, дабы избежать эвакуирования своего авто!

      • Анонимно
        2.03.2019 13:53

        11.54 не подсказывайте его адвокатам варианты отмазок)))

    • Анонимно
      2.03.2019 23:15

      На что спровоцировали?
      Мерс обклеить в цвет яркой урины?)))

  • Анонимно
    2.03.2019 08:51

    Кому какой цвет нравится, в прошлом году, будучи в Кисловодске несколько раз видел этот мерс, вполне себе спокойно ездил, ни кому не мешал, видимо решили "подоить", также как в ситуации якобы с изнасилованием

  • Анонимно
    2.03.2019 08:54

    Замнет о ком нельзя матом.

  • Анонимно
    2.03.2019 08:56

    Мерс чума!!! Водила красавчик!!!

  • Анонимно
    2.03.2019 08:57

    Покажите дпсников которые смогли силой вытащить Емельяненко из автомобиля!

  • ПанАлекс
    2.03.2019 09:06

    Это не про него супруга депутата говорила, чтобы в элитные бор.., извините, рестораны не пускали?

  • Анонимно
    2.03.2019 09:36

    Катастрофа мозга или его полное отсутствие... Как это можно себе купить (я про машину)...

  • Анонимно
    2.03.2019 10:04

    И снова на арене профспортсмены

  • Анонимно
    2.03.2019 10:04

    Мне очень нравятся задержания таких персонажей полицией США, у них есть специальный электрический пистолет, быстро, относительно безопасно, и не надо всем отделением на 5 машинах крутить пьянь всякую.

    • Анонимно
      2.03.2019 15:46

      По нашим законам - это чересчур жестокое обращение. Вообще применение спецсредств - рапорты писать замучаешься. У нашей полиции не связаны разве что руки.

  • Анонимно
    2.03.2019 10:10

    Дайте видео, где сотрудники дпс достают его силой из машины!! На словах - невероятно

    • Анонимно
      2.03.2019 23:18

      А ты думаешь он там гладиаторские бои устраивал? Это не женщин колотить.

  • Анонимно
    2.03.2019 10:16

    Хорошо что это не закончилось трагедией для пешеходов...

    • Анонимно
      2.03.2019 13:04

      Хорошо что это не закончилось трагедией для ДПСников

  • Анонимно
    2.03.2019 11:12

    У нас в Казани минимум 2 мерса таких ездило. На одном вообще известный архитектор катался

  • Анонимно
    2.03.2019 11:17

    Короче по закону минимальное наказание лишение прав от 1,5 лет за езду пьяным и 1год плюс 30рублей штраф. Одним словом НИЧЕГО. При СССР по этапам бы пошел. А так пока вокруг демократия можно пить и кататься. Ха ха ха вот тебе и закон!!!

  • Рашид
    2.03.2019 11:19

    Два брата и такие разные. А всему виной это пойло. Так и не понял чего вкусного в этом дерьме. Как можно с таким удовольствием пить эту горечь.

    • Анонимно
      2.03.2019 23:20

      Дело вкуса. Мне нравится. Выпить могу много, но не веду себя как скотина.

  • Анонимно
    2.03.2019 11:28

    Красивый Мерседес! Если Вам не нравится, это ещё ничего не значит

  • Анонимно
    2.03.2019 11:35

    Пока у нас публичность человека не станет отягчающем обстоятельством для суда толку не будет.Особенно для спортсменов.Их наравне с мажориками ,попами и депутатами надо судить более строго чтоб для других был урок.

    • Анонимно
      2.03.2019 23:22

      Почему? Дворовые алкаши меня не меньше раздражают. Да и шума и вони от них не меньше. Разница лишь в том, что у них нет такого уродского мерса и пьют дешёвое пойло. Быдло оно и в Африке быдло, не зависит от достатка.

  • Анонимно
    2.03.2019 11:39

    Золочение мерса, это чтобы было "дорохо, бохато"?

  • Анонимно
    2.03.2019 12:10

    Позорит своего брата. В чем такое сильное различие между ними? Один постоянно попадает в скандалы, совершает преступления, второй образец для мужчин.

    • Анонимно
      2.03.2019 13:57

      Это как в сказке - "Старший умный был детина, средний брат ни так ни сяк, младший вовсе был дурак". Может, Александр всё-таки младшенький?)))

    • Анонимно
      2.03.2019 13:58

      Шурик, ты зачем за руль пьяный сел?)))

  • Анонимно
    2.03.2019 14:08

    Это дебильная система, зачем увозить на эвакуаторе автомобиль, если владелец на месте и сам может уехать??? Штраф и все!!!

    • Анонимно
      2.03.2019 23:24

      Действительно. Пусть бухой катит себе дальше. Может же ехать

  • Анонимно
    2.03.2019 14:18

    На наших дорогах каждый 10-й "Емельяненко")

  • Анонимно
    2.03.2019 14:55

    Буйный алкоголик!