Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
А что для вас разумно достаточное для проживания помещение?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
15.03.2019

Суд отказал в аресте депутата Госдумы Белоусова в рамках дела о взятке на 3 млрд рублей

Ленинский суд Екатеринбурга отказал стороне обвинения в просьбе отправить под арест депутата Госдумы от «Справедливой России» Вадима Белоусова.

«Суд постановил отказать в удовлетворении ходатайства следователя», — цитирует ТАСС судью Надежду Ханкевич.

По версии следствия, в течение нескольких лет находящийся в розыске губернатор Челябинской области Михаил Юревич и Белоусов получили за покровительства от представителей холдинга «Автобан» взятку в 3,25 млрд рублей.

В декабре в связи с уголовным процессом Белоусов был лишен депутатской неприкосновенности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2019 17:12

Судя по новостям,реальность превратилась в антиутопию

  • Булгарин
    15.03.2019 17:01

    Ха-ха. И кто бы сомневался? Может даже извинения принесут.

    • Анонимно
      15.03.2019 17:07

      обвинение рассыпалось...

    • Анонимно
      15.03.2019 17:13

      и обязательно возместят моральный вред, на сумму....

    • Анонимно
      15.03.2019 18:24

      Как наличие двигателя внутреннего сгорания конструкционно подразумевает потребление бензина.
      Так конструкция партии парламент депутаты выборы подразумевает финансирование партий и отдельных депутатов отдельными людьми или группами с целью проведения нужными им законов которые позволят получить прибыль много больше затрат. Так что ничего личного - это просто бизнес. Арестовывать депутатов за это - это бред. Это как критиковать двигатель за то что он кушает бензин.
      Единственный реальный способ - принципиально сменить конструкцию.

  • Анонимно
    15.03.2019 17:08

    А билет в Лондон ему не выписали в суде? Может и чемодан с деньгами помогли упаковать на дорожку? Не хороший судья какой, прогнулся не полностью, наверное отработал только полученную сумму...

  • Анонимно
    15.03.2019 17:12

    Судя по новостям,реальность превратилась в антиутопию

  • Анонимно
    15.03.2019 17:16

    Интересно, сколько же занесли?

  • Анонимно
    15.03.2019 17:19

    А если бы взял 10000 р тогда бы сразу закрыли

  • Анонимно
    15.03.2019 17:22

    Прорыв пошел !

  • Анонимно
    15.03.2019 17:28

    Как-то не совсем понятно, каким образом депутат и губернатор может несколько лет находиться в розыске?

  • Анонимно
    15.03.2019 17:31

    Одним млрд. больше или меньше особой разницы нет.

  • Анонимно
    15.03.2019 17:41


    И действительно, зачем арестовывать?
    Ну подумаешь, подозревается в миллиардных взятках.
    Это ж не участие в оппозиционном митинге, а нормальное поведение представителя российской власти.

  • Анонимно
    15.03.2019 17:51

    Очевидно что суды и судьи сами погрязли в коррупции, если СК попросил арестовать пенсионера за не оплаченную палку колбасы в супермаркете,потому что с пенсией 7-8тыс.руб.не купишь ажрать хочется,арестовали бы тут же.Позор.

  • Анонимно
    15.03.2019 18:45

    Господа! Воруют и воруют , а деньги не кончаются.

  • Анонимно
    16.03.2019 07:41

    Скоро кончатся и опять Страну развалят! Вопрос времени! ВОВА совесть нужна везде!

  • Анонимно
    16.03.2019 17:40

    Удивляться мало приходится! У нас за мешок картошки быстро упрячут,а кто ворует лямами условно отделывается. Сейчас он сбежит за бугор,а потом его объявят в розыск.как всегда!